Завершен Лучший Хелпер - 2013 год.

Голосуйте за Лучших Хелперов, возможность мнократного выбора!


  • Всего проголосовало
    2 039
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Громадное спасибо всем, кто поддерживал не только меня, но и других кандидатов.

51656271_950679526.gif


Спасибо всем, кто выдвигал кандидатуры.

001.jpg


Спасибо всем, кто помогал пользователям форума.

Mobilnaya-socialnaya-slujba.jpg


Спасибо всем, кто модерирует этот замечательный ресурс.

online-forum_720_auto.jpg


Спасибо администратору Юдж, Льюви и тех. поддержке. Вы творите чудеса :)))

boonex-sisadmin.png


В наступающем 2014 году надеюсь, что новых помощников станет больше! :ay:

mlkcmIXNvWo.jpg



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Счастливого Нового Года и Рождества! :big_smiles_67:

8762_big.jpg
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
[NOTE]Дорогие пользователи, спасибо вам за ваше мнения! Спасибо за выражение благодарности другим пользователям! Оставим все благодарности после подведения итогов. В данный момент это агитация проголосовать за других пользователей, она запрещена правилами. Все сообщения об участниках после этого буду удалять. [/NOTE]
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Последнее редактирование:

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Дорогие коллеги по шоппингу!
Спасибо Вам большое за Ваше внимание к моим сообщениям в разделе Таобао. Понимание того, что мои поисковики помогают Вам делать покупки, питает желание оставаться на этом форуме, не взирая на ни что.
Спасибо Вам большое за мою победу!
В Новом году желаю Вам крепкого здоровья, больших денег, удачных покупок, быстрых посылок и уверенных побед!
С Новым 2014 годом!
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет!:):):)
Марина все шикарно организовала и провела конкурс. Огромное спасибо.:ax::ax::ax:
Все молодцы, и победители, и кто взял самоотвод, и Маришечка (еще не раз спасибо скажу :haha:).
Они награждаются Призом Симпатий Администрации Форума и так же награждаются денежными призами.
:ax::ax::ax:
Из всех этих симпатичных людей (всех поздравляю :ax:) я очень хорошо знаю Виту (фотографер) :haha:. С заслуженной тебя победой, ты настоящий хелпер и друг.:friends::ax::ax::ax: Я очень за тебя рад.:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Замкну круг :)
США/Европа
Puffin
И поддержу ещё кандидатуры:
США/Европа
фотографер
Avrora2004

foxy-tan

Глиша, Вы хоть свою кандидатуру и сняли - но это совсем не умаляет степени Вашей помощи и Ваших трудов для поддержания изумительного порядка в детских разделах :yes3:
:ax:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Здравствуйте Уважаемые Пользователи!


Наша Ежегодная традиция Лучший Хелпер!

Самая постоянная и любимая традиция нашего форума. Напомним имена Лучших Хелперов прошлых лет, эти достойные победители и сегодня присутствуют на нашем форуме и всегда готовы помочь!

2009г. AnnettaSPb, красотуля, ro_mashka.

2010г. красотуля

2011г. Фель, Shapka, Naso4ek

2012г. Shapka , Светмоихочей, Naso4ek.


В юбилейный пятый раз мы будем выбирать самых лучших Хелперов!


Сегодня мы рады объявить о начале конкурса на звание Лучший Хелпер 2013 года!


Конкурс проходит при поддержке:

**********



**********



**********







Конкурс Юбилейный, поэтому было решено внести изменения в привычные правила.
Посредники, Организаторы СП и их помощники в конкурсе не участвуют. Принимаются на конкурс кандидатуры хелперов по разделам - Азия и США/Европа. За номинантами остаётся право снять свою кандидатуру в любой момент до начала голосования. В процессе голосования снять свою кандидатуру нельзя.

Победителей будет двое - Лучший Хелпер в азиатских разделах и Лучший Хелпер в разделах Европы/ Америки.
Выдвигая кандидатуры претендентов на звание Лучший Хелпер, обязательно указывайте, в каком из разделов они вам оказали помощь - Азия или Европа/Америка.
Список участников будет состоять из двух частей:
- пользователи, помогающие в разделе Азиатского шоппинга
- хелперы по магазинам Европы /Америки.
Победителями станут конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов среди претендентов по своему списку.
Голосовать по-прежнему можно за любое количество участников.

Кто достоин носить это звание, решаете Вы - Наши Пользователи. Для этого вам нужно вспомнить: кто помогал вам весь 2013 год, кто давал ценные советы, кто отвечал на ваши наивные вопросы или кто помог решить сложный вопрос в мире он-лайн шоппинга. Написать в этой теме имя этого человека, дать ссылку на профиль и назвать раздел где вы получили помощь. Давайте отблагодарим наших каждодневных помощников и скажем им Спасибо!




Открываем зеленой кнопкой у имени пользователя
menu_open.gif
окно нажимаем *посмотреть профиль* и берем ссылку из профиля.

Юдж и http://shophelp.ru/forum/member.php?u=2 раздел **

С 20.11. по 5.12.2013 года. Мы собираем всех претендентов на это звание.
С 06.12. по 20.12.2013 года. Мы будем голосовать.
Памятка для голосующих.
Напоминаем во время конкурса действуют Правила форума


Победители по традиции получат надпись Лучший Хелпер 2013 г. в Профиль и Медали!
Также будут призы. Мы подготовили сюрпризы в этом году.
Мы расскажем об этом в конце конкурса!



Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
June06, Наталья спасибо огромное за оказанную честь, мне правда очень приятно, особенно сейчас, когда не так много времени я уделяю нашему любимому форуму из-за рождения долгожданного сынишки ,но хотелось бы, что у обыкновенных пользователей было больше шансов,поэтому не буду оригинальной и снимаю свою кандидатуру.:ax: Считаю, что в этом году есть более достойные люди стать хелперами (в том числе и среди модераторов, жаль, что некоторые из них сняли свои кандидатуры с конкурса).

Свой список кандидатов выставлю попозже, однако 2\3 этого списка уже выдвинуты, что не может не радовать!:haha:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Дорогие Пользователи представляем Вам Итоговые таблицы по голосованию.

Как вы помните раздел Азии всегда многочисленный. По тому в этом году мы разбили предварительно всех кандидатов на 2 группы. Что бы смотреть результаты по группе, а не в общем голосовании.

Итак представляем Итоговые таблицы.


 

Ну вот и я

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
156
2 402
0
Краснодар
Здраствуйте, я подруга Ланы cherry.puma http://shophelp.ru/forum/member.php?u=115579

они с семьей уехали отдыхать, связь только по телефону -приедут 7-10 декабря
Лана просила сказать, что благодарна за возможность, но снимает свою кандидатуру.

Смотреть далее

неет...почему же?...а так хотелось за неё проголосовать... оказывает огромную помощь в разделе "рукоделие".
Читаю что многие сняли свои кандидатуры))...надо еще голосование "самый скромный хелпер объявить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.