Завершен Лучший Хелпер - 2013 год.

Голосуйте за Лучших Хелперов, возможность мнократного выбора!


  • Всего проголосовало
    2 039
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск

malvinca1

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
193
2 725
0
Москва
По Азии
Конечно cherry.puma http://shophelp.ru/forum/member.php?u=115579
В разделе Рукоделие-Поиск, НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ни одного грубого слова, ни отчитывания как детей и постоянных ответов:смотрите в шапке!!(что часто встречается у некоторых "Хелперов")...Огромное СПАСИБО Лана!!
И такое же спасибо smartt http://shophelp.ru/forum/member.php?u=88538
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

Здравствуйте ,уважаемые форумчане!
Позвольте выразить искреннюю благодарность и признательность всем участникам этого конкурса.Большая честь находится в команде самых лучших и именитых жителей форума.Чувствую себя школьницей,которой вручили медаль за отличную успеваемость и в благодарность за это пытаюсь сейчас правильно и без ошибок написать своё сообщение. Волнительность присутствует,мысли путаются,пальцы дрожжжат.(хотя,последнее спишем на старость) Очень приятно,что мой вклад приносит тоже пользу и многие посчитали нужным это отметить.Девочки,мальчики спасибо Вам за это. Трогательно и конечно ужасно приятно.

Клятвенно обещаю с достоинством и с честью носить подаренную надпись "Лучший Хелпер 2013"и жить далее на форуме на всеобщую радость. Шопоголик эт не болезнь,это диагноз.Так что,друзья мои, я с Вами надолго.
jump.gif


Друзья!!!! Пользуясь случаем хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым 2014 годом!


Пусть Лошадки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

7.gif
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
kapel*ka, полностью согласна! В том году был конкурс "на лучший хваст", было бы замечательно, если бы и в этом году организовали подобный, и всех наших любимых хвастунов отправили туда)))) Считаю, что в этом конкурсе должны участвовать те, кто находит время(и днем, и ночью) для помощи в этом нелегком деле- интернет шоппиге. К тому же, здесь присутствуют люди, которые всегда рады помочь советом, чтобы мы были не только модно одетыми, но и здоровыми, и красивыми.
Спасибо!:ax:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Спасибо, девчонки, но соперничать в благодарностях не буду)))))
В свою очередь, отмечу активных, доброжелательных девочек из раздела ASOS (сорри, больше нигде не "тусуюсь" :ag:) - Европа, значит. ))

помогают решать вопросы:
Маргарита7, Марисолька и Крошка Долли, ага
к ним же туда же в компашку Ritka_1 :)

супер-хвасты с подробностями и обалденными образами у (уж не знаю, насколько это в рамках конкурса, но не могу их не отметить :) ):
Ales
S_Anny
Meriann
Amber_Sun

и у куда-то пропавших наших муз (но не могу не сказать им спасибо):
Disha
Autre

и это, конечно, ещё не все спасибы))) так-то, у нас полветки можно
Смотреть далее номинировать, особенно, когда помогают ловить вещи, ищут луки, оформляют, фотографируют, советуют, стараются! молодцы, девчонки!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Я хочу выразить признательность тем товарищам, которые не только помогали мне (а мне лично помочь вообще-то трудно, потому что и сама много знаю, но не всё) :ah: но и поделились своими знаниями
Азия:
NeliaK
krilovsky68
 

Elena35

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
284
99
0
Набережные Челны
США/Европа: Дарья28 http://shophelp.ru/forum/member.php?u=102250 потому что эта светлая девочка помогла мне войти в увлекательный мир СП, всегда помогает советами, единственный организатор из Набережных Челнов и просто замечательный человек!
 

dinayndina0-0

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
125
2 378
0
Россия
Здраствуйте, я подруга Ланы cherry.puma http://shophelp.ru/forum/member.php?u=115579

они с семьей уехали отдыхать, связь только по телефону -приедут 7-10 декабря
Лана просила сказать, что благодарна за возможность, но снимает свою кандидатуру.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.