Конкурс на звание "Лучший Хелпер-2009"

Кто на ваш взгляд заслуживает звание "Лучший Хелпер-2009"


  • Всего проголосовало
    318
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Аня, с заслуженной победой!!!
Но хотя для этого и не обязательно было конкурс проводить, и так понятно, что ты лучший Хелпер :)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Roman

Новичок
Шопоголик
Я тут недавно и не знаю почему но проголосовал за AnnettaSPb. Всегда на месте, все советы поделу, мне так кажется.
Пора медаль выпускать "За заслуги перед шопингом" 3х степеней:ag:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
А я , а я :super_smilies044: ЗА:
-открытое голосование
-Анетту СПБ (соори что по русски), ну правда ты умничка приумничка:ax:
- Маргариту 7- помогает всем раз, помогла мне много раз -два, приятный и чуткий человечек -три :ah:
- и еще бы отметила девочек , так как тут много хелперов хороших собралось :yes:

поддерживаю открытое голосование !!! :yes:
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
А я незнаю Аннету, я за Яночку (Yanka33) отзывчивый человечек:ax:, AngelNeBes, limpoppo, colibri, Ignoria, красотуля тоже молодцы девочки:ay:
 
  • Like
Реакции: Yanka33

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Значит решено - голосование открытое
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Меня опередили:( Я тоже за всех голосую, и еще бы добавила к списку
victoria07, SHCHNOVO, Iriska :) koalla, хотя она по скромности сняла свою кандидатуру! Незнаю, может еще кого-то забыла, память девичья:ah:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Tory - всегда бест, благодаря ей я освоила международный шоппинг. Подробнейшие ответы и инструкции, даже спарашивать не нужно было, просто прочитать:popcorm1:
Anneta Spb - мне кажеться очень многим помогает на форуме ( я последнее время в разделе e-bay тусуюсь, по нему ее и знаю, в остальных форумах постольку-поскольку, поэтому относительно других девочек ничего сказать не могу:ah:)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Ну ничего себе..как же выбрать?:) Я лично уже за 4 готова отдать все голоса-1) AnnettaSPb, Meg, Маргарита7 и ro_mashka..И это только те, которые мне лично помогли(и не раз)..Отдельно наверно спасибо Анне, и за FAQ по шипито, и за личные мои вопросы и ответы и бесконечное терпение)))
 
  • Like
Реакции: masha123 и AnnettaSPb

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки я когда стала голосовать я сказала одни имена потом я вспомнила другие, так что обессудьте вспоминаю в последний момент но стараюсь добавлять девочек с кот сталкивалась:ax: если кого то забыла простите добавлю как вспомню память у меня не та что была раньше:ag::bu: А так всем девочкам спасибо огромное за вашу отзывчивость и помощь для всех нас шопоголиков, информация- очень ценная от вас:ax:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да лучше открытое, пусть все видят! Чтоб обид потом ни у кого не было.

Я например за AnnettaSpb, т.к. реально чего она только не знает)))) (прямо как в анекдоте):ag::ay:
Ну и Lola как на счет помощи не знаю, но мне она жутка симпатиШна как собеседница!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lola и AnnettaSPb

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
И я от себя бы попросила, если это возможно, разделить на Азиатский шопинг и Викторию Сикрет,потому что лично я в Азиатском шопинге на бываю вообще:ah:
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
ой я то тут откуда
я ж не появлялась тут ужо непомню когда))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.