Лучший Хелпер - 2011. Список участников.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
curly_razor, добавил, я захожу и оптом добавляю :)

Так приятно видеть такой большой список помощников.

Ну я уверен это не все, кого мы забыли? Активнее пож-та.

Проверяйте пож-та список, если там нет кого-то, то пишите.

Всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: Uneol и Vel

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
swlad, как это нет.... 13 номер, счастливое число :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Пожалуйста, смотрите список, если там есть уже эти люди, то не нужно их писать.

Это не голосование.

Голосование будет после 1 декабря.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Напоминаю, завтра последний день для предложения кандидата, если кого то забыл просьба напомнить в теме, 1 декабря тема закрывается и начинается голосование.
 
  • Like
Реакции: ирина1982 и Larisskin

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ЭТО НЕ ГОЛОСОВАНИЕ - СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕМ КАНДИДАТОВ

Дорогие друзья, подходит к концу 2011 год. Уверен, что этот году был у вас удачным, а следующий будет еще лучше :).

Большое вам спасибо, что этот год вы были с нами, с форумом шопоголиков, и
отдельное спасибо тем, кто ежедневно помогает новичкам и не только, совершать грамотно покупки в интернет, правильно оплачивать и главное дают советы как поступать в сложных ситуациях, которые могут возникнуть при этом.

По уже сложившейся традиции мы анонсируем конкурс "Лучший Хелпер - 2011". Мы хотим вместе с Вами определить лучшего из лучших. И конечно же наградить нашего помощника.

:flowers:
Лучший Хелпер будет награжден замечательным подарком, а именно

Ему будет предоставлено право сделать покупку на 500 долларов США в магазине LOENU и бесплатная доставка в его страну. Никаких расходов.

Бутик Loenu - проект компании Uneol, созданный специально для маленьких модников и мам, которые ищут самые яркие и качественные бренды для своих детей. Мы постарались собрать для Вас самое лучшее, одежду которая подчеркнет индивилуальность Вашего ребенка и не даст ему затеряться среди сверстников!!!

[WARNING]И это еще не все, также мы решили наградить помощников, которые займут 2 и 3 место.[/WARNING]
:003011:
Приз за 2 е место - 200 долларов США.

Приз за 3 е место - 100 долларов США.

Давайте отблагодарим наших помощников вместе.

:shriben:
Правила простые:

Вначале каждый может предложить список своих кандидатов, для этого

1) Проверяем есть ли в списке уже этот пользователь
2) Размещаем своих кандидатов.
3) Пользователь должен быть со ссылкой на профиль.
4) Пользователь не может предложить сам себя в качестве участника конкурса.

Кандидатов набираем до 1 декабря 2011.

ЭТО НЕ ГОЛОСОВАНИЕ - СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕМ КАНДИДАТОВ

1 декабря начинается голосование, которое закончится 20 декабря в 12-00 мск.

Поехали... :)

[NOTE]Список Участников

1. swlad
2. Alpika
3. NataliM
4. NatalyA3
5. Фель
6. @nya
7. Телепанда
8. G&P
9. Malinalda
10. Gelinger
11. evka
12. plushe4ka
13. Vel
14. Friday
15. fashionbazar
16. Eleonora1606
17. Shapka
18. Глиша
19. SvetM
20. Анютк@
21. KatrinSolntce
22. nikolas
23. Мариель
24. Naso4ek
25. Аликс
26. SmilyGirl
27. AnnettaSPb
28. BEREZKA
29. Ya Veronika
30. Грешная
31. Albut
32. rainbow1385
33. Nadia_spb
34. op_timistka
35. La_Vanilla
36. Reddevil
37. Snow_Maiden
38. arabika
39. Larisskin
40. Meriann
41. Korrrica
42. Klest
43. aradio
44. Fata Morgana
45. Pumpon
46. bulochka
47. KYMA
48. DiMa
49. koshik
50. crah
51. ashin
52. pelena
53. Don Ralfonso
54. foxy-tan
55. yukatta
56. Invina
57. children
58. PUMA WILD
59. Evda
60. olga111
61. чиж
62. Anes
63. Мафа
64. vikkimng
65. Jane L.
66. ирина1982
67. Axirena
68. riiina
69. Beautiful_Liar
70. tigr-ledi
71. Синичка
72. Tatiana_30
73. Марише4ка
74. Dinaya
75. NataliaSt
76. Золотая...


[/NOTE]

 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Предлагаю ещё кандидатуру foxy-tan, всегда поможет и очень обстоятельно объяснит.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Uneol

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
И я бы еще голос и за Фель отдала бы с удовольствием. :)
А голосование с 1 декабря будет?
Кому можно будет голосовать? Всем зарегистрированным пользователям?
И можно только от себя за одного человека?
 
  • Like
Реакции: TATIANNA, Фель и Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Юдж, Евгений, я для себя из этого извлекла вывод - что в таких мероприятих лучше иметь одного спонсора :ad::ax:
 
  • Like
Реакции: Юдж

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Марише4ка, лауреаты и так видны всем желающим, кто заходит в раздел "Наши конкурсы". Победят самые умные, добрые и отзывчивые.
 

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
Я вот читаю, и почему так грусто становится..то ли менталитет такой, что из всего надо сделать конфликт..то ли что то ещё)!
А вообще это напоминает детский сад!!!!!!!)

Простите что набила оскомину своим присутствием в списке хелперов, но не я себя выдвигала на эту роль..меня выдвинули посетители форума, значит они это посчитали нужным!
Евгений, если на то уж пошло...уберите меня из списка..я просто не люблю к себе приковывать столько внимания, и становиться обьектом раздора и конфликта! И не одна я в списке из посредников...или именно из за спонсорства весь сыр-бор? )


И спасибо, всем , кто меня отметил...мне действительно очень приятно..Не нужно мне никаких призовых мест, я их и не займу..
но в списке быть для меня очень почётно !!!

Жаль Галина rainbow1385 , что вы не помните как будучи моим клиентом я помагала вам по несколько часов подбирать аксессуары к вашим нарядам, переывала массу сайтов , находя лучшие цены и т.д. Понятное дело, это моя работа..хотя я так не считаю абсолютно!!!
Тогда по логике и вы не должны там быть..т.к. это тоже ваша работа теперь, ведь вы тоже работаете у посредника)))!
Для меня это скорее для души, и мои клиенты прежде всего друзья, а не потенциальные обьекты наживы..

В словах Наташи есть здравый смысл, что тогда из списка надо исключать всех, и родственников посредников, и тех кто на зарплате и т.д. то бишь корыстных хелперов, но кто тогда останется в этом списке?? вот в чём вопрос..да и как таких отфильтровать то?
вот задача...

Мой кандидат, абсолютно безкорыстный хелпер..человек, который каждый раз делает обзоры покупок..и я это безмерно ценю!!!
Поэтому Uniol, ..я считаю что я имею право выдвинуть эту кандидатуру, и она должна находиться в этом списке, а как уже другие проголосуют..это их право..

И спасибо вам Евгений, что предоставляете право быть спонсором не одному, как он того хочет..а нескольким посредникам ( надеюсь что так будет всегда)...

Спасибо за интересные конкурсы и предложения, и спасибо всем шопоголикам которые поддерживают этот форум и делают его ценным!!!

Всем удачи...
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Даже подумать не мог, что в этой теме могут быть какие то склоки, тема то добрая, мы хотим поблагодарить всех кто помогает на форуме, а тут такое... да уж.

Сейчас из списка никого убирать не буду, иначе можно каждый день перекраивать сидеть.

Перед самым голосованием я обсужу эти моменты с 3 спонсорами.

Большая просьба, не засорять тему, а предлагать кандидатов. Спасибо.
 

Ole-margo

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
108
276
0
Невинномысск
Приветик Всем!!! Хороший конкурс Леночка Friday, Сашенька Albut, Галина Rainbow 1385. Очень классные помощники. Всем удачи.

Ole-margo добавил 11.11.2011 в 13:24
Я извиняюсь за свою невнимательность и очень люблю Наденька Nadia Spb.
 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Раз спрашивают мнения спонсоров...

Спонсор – участник конкурса это конечно нонсенс. Думаю Дарина сама самоустранится

При всем уважении к посредникам форума, считаю что посредников не может быть в списке хелперов. Я уверена, что все посредники помогают и подсказывают своим клиентам. Это неотъемлемая часть нашей работы. Бонусом в данном случае является постоянный поток благодарных клиентов. Если посредник еще и помогает другим, это только увеличивает его потенциал.

Так же считаю что нужно исключить из списка конкурсантов оплачиваемых сотрудников форума, прямыми обязанностями которых является вести определенные разделы и помогать участникам, тк в данном случае помощь форумчанам является их прямой служебной обязанностью (вот правда только не знаю если таковые сотрудники имеются)

А так же исключить из списка конкурсантов помощников посредников форума, получающих от посредника зарплату или компенсацию в виде сниженных комиссионных за услуги (думаю что такие помощники есть на форуме) Повторяюсь, если прямыми служебными обязанностями человека являются помогать форумчанам советами , делать обзоры скидок по магазинам и т.п то это является его РАБОТОЙ. Если работа делается на должном уровне, человек получает зарплату и бонусы от своего босса - это его приз.

Я представляю себе этот конкурс только для бескорыстных хелперов. Людей которые делятся советами, скидками, помогают разрулить сложную ситуацию и т.д совершенно бесплатно! Если хотите конкурс для любителей, а не профессионалов, к коим я отношу посредников, их помощников и сотрудников форума.

От себя хочу сказать спасибо всем форумчанам, которые находят время и силы помогать другим. Читая разные темы форума я искренне радуюсь количеству неравнодушных людей, готовых откликнуться на чужую беду или просто помочь дельным советом. Большое вам всем спасибо! :ax:
 

Etuka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
27
34
0
Moscow
Я предлагаю лучшего на мой взгляд помощника fashionbazar Дарина. Любая прихоть,любой бренд, любой вопрос и куча сайтов в ответ. Я считаю ее заслуживающей первое место!!!:yes::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Uneol и fashionbazar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.