Лучший Хелпер - 2011. Список участников.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
если предложили уже кандидатуру(но она еще не появилась в списке),то как потом голосовать ?:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
TATUSYA, сам себя не можешь выдвигать на участника, к сожалению. Извините.
 
  • Like
Реакции: Uneol

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Не вижу в списке Vel, хотя ее называли...
Другие кандидатуры, которых я хотел бы предложить, уже включены...
 
  • Like
Реакции: Uneol

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Что-то уже одно повторение почти идет, неужели это все? :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Friday
Albut

yukatta

не помню больше :(

вообще много кто тут помогает!!! если вопрос задал - будь уверен, без ответа не останется.
 
  • Like
Реакции: Uneol
R

rainbow1385

Guest
Раз спрашивают мнения спонсоров...

Спонсор – участник конкурса это конечно нонсенс. Думаю Дарина сама самоустранится

При всем уважении к посредникам форума, считаю что посредников не может быть в списке хелперов. Я уверена, что все посредники помогают и подсказывают своим клиентам. Это неотъемлемая часть нашей работы. Бонусом в данном случае является постоянный поток благодарных клиентов. Если посредник еще и помогает другим, это только увеличивает его потенциал.

Так же считаю что нужно исключить из списка конкурсантов оплачиваемых сотрудников форума, прямыми обязанностями которых является вести определенные разделы и помогать участникам, тк в данном случае помощь форумчанам является их прямой служебной обязанностью (вот правда только не знаю если таковые сотрудники имеются)

А так же исключить из списка конкурсантов помощников посредников форума, получающих от посредника зарплату или компенсацию в виде сниженных комиссионных за услуги (думаю что такие помощники есть на форуме) Повторяюсь, если прямыми служебными обязанностями человека являются помогать форумчанам советами , делать обзоры скидок по магазинам и т.п то это является его РАБОТОЙ. Если работа делается на должном уровне, человек получает зарплату и бонусы от своего босса - это его приз.

Я представляю себе этот конкурс только для бескорыстных хелперов. Людей которые делятся советами, скидками, помогают разрулить сложную ситуацию и т.д совершенно бесплатно! Если хотите конкурс для любителей, а не профессионалов, к коим я отношу посредников, их помощников и сотрудников форума.

От себя хочу сказать спасибо всем форумчанам, которые находят время и силы помогать другим. Читая разные темы форума я искренне радуюсь количеству неравнодушных людей, готовых откликнуться на чужую беду или просто помочь дельным советом. Большое вам всем спасибо! :ax:


Спасибо Вам! 5+

Юдж, извините пожалуйста, возможно ли данное условие конкурса закрепить в начале поста? Теперь все условия ясны и прозрачны.

Спасибо большое за внимание к данному сообщению.

Всем хорошего дня и отличного настроения от шоппинга. :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Dangina, Спасибо, уже есть в списке.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, это еще не голосование. Если кандидат уже есть, то не нужно его писать. Все похвалы позже, после 1 декабря
 
  • Like
Реакции: Psylica и Uneol

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Mellisa, перед голосованием все проверю, чтобы никого не забыть
 
  • Like
Реакции: Mellisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.