Лучший Хелпер - 2011. Список участников.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
предлагаю Olga111
shophelp.ru/forum/member.php?u=45395
извините,не могу сделать ник активной ссылкой-сижу с телефона
 
  • Like
Реакции: Vel, Olga111 и Uneol

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
Даже подумать не мог, что в этой теме могут быть какие то склоки, тема то добрая, мы хотим поблагодарить всех кто помогает на форуме, а тут такое... да уж.

Сейчас из списка никого убирать не буду, иначе можно каждый день перекраивать сидеть.

Перед самым голосованием я обсужу эти моменты с 3 спонсорами.

Большая просьба, не засорять тему, а предлагать кандидатов. Спасибо.

видите что в жеснком коллективчике может твориться!:ag: и правда ..да уж:bu:..
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Evra, спасибо, но Дарина уже есть в списке, читайте пож-та условия.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
А голосование с 1 декабря будет?
Кому можно будет голосовать? Всем зарегистрированным пользователям?
И можно только от себя за одного человека?

Оля, приветик!
Не торопите пожалуйста события :)
Вся детальная информация и правила засчета голосов за ваших лучших помощников будет размещена на новой страничке посвященной глосованию 1 декабря.
Одно могу сказать точно - что проголосовать можно будет за несколько человек ( хоть за всех сразу) одновременно, ровно так же как и внести вы можете несколько кандидатур. Здесь самое место и время отблагодарить всех кто вам был на данном замечательном форуме в помощь! :ax:
 

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
Честно говоря, я вот пока не очень могу представить себе механизм выбора "лучшего". Просто голосованием? Но давайте будем объективны - результат может не отражать реальную картину. Кто-то пришел на форум раньше и успел "примелькаться", а кто-то еще не очень заметен, хотя дает ценные и полезные советы. Кто-то постоянно обитает в самых посещаемых ветках (например, в ветках по Таобао, eBay, 6рм и другим, где людей очень много, и его замечают), а кто-то хорошо разбирается в темах, связанных с менее популярными магазинами, где постоянных читателей немного - но при этом почти каждое его (ее) сообщение содержит полезную информацию...
Может быть, помимо простого подсчета числа голосов, ввести какие-то дополнительные критерии? Например, процентное соотношение числа сообщений, за которые сказали "спасибо" от общего числа сообщений. Или ввести коэффициент, учитывающий стаж пребывания на форуме (я в том смысле, что кто-то мог помочь 100 форумчанам за 3 года, а кто-то дал столько же реально полезных советов за несколько месяцев)... Опять же, были выше хорошие мысли насчет разных номинаций... Может сделать какие-то дополнительные поощрительные призы, пусть символические - но все же...
Организаторы, подумайте? Мне кажется, это поможет сделать конкурс, да и форум в целом, интереснее.

swlad, спасибо за предложения!!! мы всё переварим, и что нибудь придумаем..как сделать данный конкурс более обьективным и интересным! :yes:

Спасибо всем кто предлагает кандидтуры, очень приятно, что список хелперов растёт..голосование уже совсем скоро!!!:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.