Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
А мой заказ от 2 мая где-то путешествует. И писать Лукфантастик еще рано, наверно :(
 

Mekitata

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
14
3
0
Туапсе
Мне тоже только что подобное пришло, сейчас буду заполнять. Вроде написано, что можно и на электронную почту отправить.

Mekitata добавил 03.02.2013 в 18:11
Возник вопрос. Как заполнить форму? :ah: Что нужно писать в Comments, Items Not Received и Claim Ref. No:? В графе "Customer Name: (print)" я так понимаю нужно свое имя написать, так ли?
 
Последнее редактирование:

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
вообще они ждали от вас ответ. согласны ли вы принять от них жест доброй воли)
но вообще напишите им. что пролилось не 10% сыворотки а все 50... и вы крайне расстроены этим фактом...

Я еще ничего не написала, 2 письма пришли одновременно, вчера. Думаю, что больше не дадут, к сожалению(( я просто не поняла куда им теперь писать, т.к. письмо пришло с адреса do_not_reply@lookfantastic.com. Т.е. мне опять через сайт ответ им писать? Или они считают вопрос закрытым?
 

mil_enad

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
0
0
Раша
здравствуйте!
Заказываю на луке обычно платную доставку, всегда получаю быстро и дают трек, по которому можно понять где вообще находится посыль. Но в августе делала 2 заказа, и один шамп (литрушку) заказала с бесплатной доставкой. Так вот я уже получила первый заказ, успел сделать второй, который на этой неделе будет у меня, а та литрушка до сих пор ползет. Отправка от 13 августа. У лука же есть ограничение по времени, когда можно писать на возврат 45 дней? Мне уже стоит писать или попросить может трек прислать (или если бесплатная была, то трека и не будет?)
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Аня1806, в нашем деле все средства хороши)))да и все зависит от сотрудника почты,иногда попадаются просто "зайчики",но большинство-сами знаете...а насчет 15 минут-с почтой России это не работает,у меня казанский вокзал в 15 минутах,а никак не дождусь(
Неприятно все это,конечно,но,в итоге,если не добьетесь,уверена,что или деньги вернут или повторно отправят. Просто нервотрепка это все(
 
  • Like
Реакции: Аня1806

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Девочки, они не все доставляют в Украину? хочу заказать Ниоксин и Тиджи, а мне пишут:
We are sorry but there are items in your basket that we are unable to send to your chosen delivery address. Please remove these from your basket before proceeding
Это означает,что нельзя заказать?
 
Последнее редактирование:

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
при какой сумме заказа лук отправляет заказ емс?

могу подсказать, что от 80GBR все приходило ЕМС.
Возможно, ЕМС шлют от 60GBR, но гарантии нет..
К примеру: последний заказ был 83GBR без скидки, со скидкой 73 GBR. Посылка пришла ЕМС.
 
  • Like
Реакции: katerina89

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
открыла я диспут из-за посылки которая ко мне не пришла,мне на почту пришло письмо о том что лук возвратит мне деньги без стоимости доставки,но деньги так и не вернули,я перевела спор в претензию и сегодня пейпел написал что возвращает полностью все сумму
 

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
Девочки, я опять со своей непришедшей октябрьской посылкой! Написала им с аккаунта, прислали заполнить форму -заполнила, через неделю написали что отправлено повторно, но без одного предмета, тк его нет в наличии. И написали что у меня теперь есть кредит на 12.71 евро. Но я не вижу где этот кредит в аккаунте. Попыталась заказать что-нибудь- оплата предлагается только заново. Подскажите пожалуйста, знающие люди, где в аккаунте этот кредит может быть? И как его использовать при заказе
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
AnnetteB, к сожалению не могу сказать - у меня посылка была безтрековая, они мне дали только номер MHI который действует в пределах UK.
а что по нему было написано? если не сложно - посмотрите плиз))) у меня такой же трек. только два статуса сменились. и все....

AnnetteB добавил 19.02.2013 в 13:18
Katyash, я тоже отправляла им раз 5 заполненную декларацию, за 2 недели я так и не дождалась денег, благо посылка приехала, и да, в ответ тишина, молчат как партизаны.:bu:
так то я посчитала, у вас посылка шла 11 недель...это ппц....

AnnetteB добавил 19.02.2013 в 13:20
Скажите, на каком сайте этот трек отслеживали?
и трекинг на mhi начинался или нет?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
На мой вопрос что мне делать с этим заказом, предлагают сделать 20% скидку или переслать документы на возврат. Это вообще нормальная ситуация? Ведь моей вины в случившемся нет, я сразу же написала что заказ дошел и получила подтверждение. Так почему я должна тратить свое время и деньги на возврат повторного заказа
Так они Вам предложили вернуть заказ? или сделать скидку? а скидку на что тогда? как-то непонятно..
Конечно, вины Вашей нет и ничего Вы не должны отсылать обратно, Вы им сразу сообщили, что посылка пришла. Поэтому не переживайте и ждите еще одну))
 
  • Like
Реакции: Darriya

Ницецка

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
15
23
0
Россия
Девочки, я сейчас, может быть, шухер наведу, но объясните дуре - на флюнике заказть парфюм сейчас нельзя, пошла на лук, а там тоже сообщение, что за рубеж духи не отправляют, мол, не отнимайте время, не делайте подобных заказов. это что, заговор?
 

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
У вас нет возможности сходить на почту? Может посылка уже у них, а адрес не корректный :( поэтому тишина

На нашей почте барышня не умеет искать посылки... Было уже как то просила ее посмотреть нет ли чего для меня - посмотрела, нет, говорит. Прихожу домой - а там меня ждет заветная бумажка... Куда она смотрела и смотрела ли неизвестно. И с лука не первый раз заказываю - адрес то не менялся..
Я думаю может из за того что заказала сухой шампунь в спрее? На филюнике было написано что не отправляют его в Россию, а лукфантастик вроде как отправил.
подожду еще недельку, как они написали. А вдруг все же придет!
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва


fleashka добавил 06.07.2013 в 19:53
Cкидка 10% на весь магазин
Промо-код: SUMMER10
Скидка 15% на заказы свыше £90, промо-код: 15OFF, до 9 июля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alёnka, kometa132 и Witch