Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Опа! Вот это новость! А там ничего запрещенного к пересылке нет?
Есть спрей Редкен, но он не под давлением. Мне непонятно, зачем аккаунт блокировать фактически. Можно ведь просто позицию отменить, если ее не отправляют (хотя вроде ведь не под давлением).
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
julikova, у меня было что-то подобное, но на с Лукфантастиком. Деньги списались 2 раза, но при этом не прошли... Я звонила в банк, писала магазину - паника была сильная :ah:. В банке сказали, что такое бывает - это не у них проблема... Магазин что-то непонятное бурчал...
Такое впечатление, что ситуация разрешилась в автоматическом режиме, в течении нескольких дней одна оплата прошла, а вторая вернулась мне в полном объеме.
Ну или кто-то что-то сделал, просто мне не сказал, что накосячил.

Так что пишите магазину, звоните в банк - спросите, что теперь делать.
 

Prophorg

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
14
0
0
Москва
Девушки, которым высылали форму, вам она пустая приходила в формате PDF??? Я так понимаю нужно заполнять от руки и высылать скан? Или есть другой метод? Поделитесь опытом)
мне прислали заполненную pdf, но там не отобразились три неполученные позиции, и я отредактировала pdf-ник, указав все позиции и добавила коммент, что прошу повторно прислать посылку. Потом распечатала, подписала и отсканировала.
Но еще приложила тот pdf-ник, который я редактировала, так как позиции в скане очень мелко написаны (так сказать, для удобства чтения).
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
AnnetteB, я специально узнавала, все посылки с таможенным оформлением (т.е. иностранные) приходят на главпочтамт. Ни разу не получала ничего в местном п/о. Единственое исключение - если посылка идет с лука ЕМС (платная доставка), то она приходит в спец.отделение ЕМС на ул. Индустрии.

Ничего себе...Лук фантастик отличился....а я и не знала...А в извещении будет написано, что на Главпочтампте получать нужно? Я даже и не предполагала...Так как все остальные иностранные отправления приходили либо емс сразу домой, либо сама на своей почте получала...
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Приехал заказ от 27 мая. Очень быстро в последнее время доходят посылки, что очень радует))
 
  • Like
Реакции: НаSтя

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
AnnetteB, согласна, не смешно, но вполне нормально для нашей почты(( придут ваши посылки, вопрос только КОГДА?
Я, видимо, отношусь к главпочтамту, раз туда все приходит с моим индексом.
Вчера была там, завалы не уменьшаются, разбирать некому, сидит одна клуша, которая еле копошится, разбирая по 3 посылки в день. Сами работники мне сказали, что еще лежат там посылки ноябрьские и декабрьские (там, видимо, и мои с лука, фили и херба, которые я уже больше 2-х мес. жду:aq:). Причем, ругаться бесполезно, только ждать, к лету все точно получим:ag:
Я зареклась заказывать в будущем с ноября по январь включительно.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать заказ, но сумма для меня большая, есть определнные страхи. Особенно после того, как потерялись 3 мои китайские посылки
Есть ли смысл выбирать трекающуюся доставку, которая за 5 фунтов?
Оплачивать лучше через пейпал? В случае утери посылки, через диспут мне вернут деньги?
Не из страхов, а от любопытства))
от какой суммы кладут подарок? ))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки подскажите пожалуйста 1500 литровые шампуни шлют, если да то 2 отправят?Какие нибудь нюансы есть?Заранее спасибо!

irinka111 добавил 15.05.2014 в 16:53
Не могу разобраться, свежие коды есть? У меня в корзине ничего не срабатывает? Помогите!

Весь товар, что допускается к оплате - вышлют непременно.
Если заказ больше 2 кг - отправят EMS или разобьют на несколько посылок.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну и свежие коды:ag: :

-скидка 20% - код BEAT
(до 20.05.*процент скидки будет уменьшаться каждый день)

-скидка 20% - код LATENIGHTMAY
(до 18.05)
 
  • Like
Реакции: Jane Marple и irinka111

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True добавил 19.06.2013 в 22:59
fleashka добавил 19.06.2013 в 18:25
True, как это - не все доехало???:ai:

Заказывала 2 расчески tangle teezer и набор paul mitchell lemon sage, в коробке были только расчески.
 
Последнее редактирование:

Efi0p

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
2
0
Ростов-на-Дону
Блин, а спорт.пит. они не отсылают в Россию чтоли?

x3zk.png
 

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
Разочаровалась полностью в этом магазине больше скорее всего не закажу, хотя точно нет. Первый раз заказывала осень, заказ пришел без проблем. Сейчас заказала в феврале 02 и 13 февраля посылки не пришли. Заказ от 2 февраля разбили мне на 3 части, 2 партии выслали ( мне повезло все такие одну часть заказа я получила), а 3 часть взяли и удалили и деньги не вернули. Я писала, писала меня игнорили и не отвечали по поводу денег, пока я не обратилась с жалобой в Pay Pal и тогда мне сразу вернули деньги на след день. Вообщем на дворе 14 апреля посылки отправленные 02 и 13 февраля так и не пришли, есть не понимание как я получила одну посылку из двух отправленных 02 февраля не понятно, куда делась вторая на нашей почте. Кстати надо сказать она пришла очень быстро (недели за 3 не более). Впечатление одно заказ в этом магазине большой риск. Денег потраченных жалко, сумма не малая, надеюсь все таки получить.

irusi добавил 14.04.2013 в 11:24
Вы - герой! Я жуткая перестраховщица, поэтому пытаюсь постоянно платить PayPal и если что открывать там кейсы. Если бы я пролетела с деньгами, тем более такими, навряд ли вернулась к этому магазину.
вот и я, все НЕТ этому магазину!
 
Последнее редактирование:

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Katyash, понятно, я тоже ни разу не сталкивалась с проблемой возврата денег , поэтому и спросила у вас, вдруг мне тоже понадобится (многие ведь пишут что посылки доходят в основном), может кто еще знает как быть в такой ситуации!
 

julia-push

Новичок
Шопоголик
Девочки, а так понимаю парфюмерию они не пересылают?
А подскажите пожалуйста где Вы в проверенных магазинах покупаете парфюмерию себе.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите.
Сейчас при покупке от 61 фунта идет в подарок набор, подарок в корзине появляется, но написано Sold out(я так понимаю что закончился).
Если я закажу в подарок положат что-то другое, отправят без подарка, или будут ждать когда появятся?

Отправят без подарка.
По идее, когда набор появится - отправят подарок задним числом.
Но запросто могут и "прокатить", такое бывало уже неоднократно.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, привет!
У меня к Вам вопрос: подруга заказала на луке посылку, она по каким то причинам вернулась обратно к ним,прошло уже около 4-х месяцев, но они не возвращают деньги ей, пишут следующее, и так уже не в первый раз, как до них достучаться можно, что бы они вернули?
Hello Okcaha, Thank you for the reply. After speaking to our courier claims team, I have been informed this order is currently being returned back to us once this has been received back with us a full refund will be processed back to your account. Many thanks, Kieran
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, где-то читала, что теперь проблема с доставкой бутылок.
Шампуни нормально приходят?
 

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
Подскажите, если мне дойдет в итоге моя посылка, то лук сам снимет деньги? Или мне лучше написать им самой, что посылка все-таки пришла?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marushkа, конечно, если Вы подписали бумажку о том, что претензий к почте не имеете, то это может быть бесполезно.