Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Девочки, я надеюсь, во всех Новосибирсках, Оренбургах... наконец растает снег и все посылки найдутся! Пусть и помятые, побитые, оттаявшие - но дойдут!
 

Sich

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
23
14
0
Киев
спасибо за ответы!

подскажите, где же можно купить палетки Urban Decay
только чтобы наверняка пришли, какой магазин смотреть
 

letavino

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
3
0
0
Екатеринбург
Девочки, отчитываюсь: мне сегодня пришел заказ, оформленный 11 марта. Доставка была платная, привез курьер емс. Все это время отслеживала посылку по английскому трековому номеру (трек показывал и российские перемещения), вышло, что дольше всего тормозила служба емс в екатеринбурге (посылка была в городе уже 6 апреля, привезли только сегодня, и до этого никаких "неудачных попыток вручения" не было). Конечно, упаковано все кое-как, видно, что потрошили на таможне нещадно, но между тем все целое, тени во всех четырех палетках без всяких сколов и других дефектов. В посылке был вложен подарок - бритвенный станок :)
В целом, я довольна, думаю, что буду там заказывать еще, но, конечно, как и в этот раз с платной доставкой - мне кажется, это здорово бережет нервы.
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Получила свою потеряшку от 29.01 :haha:
Я в шоке,она лежала на нашей почте с 30.03 при этом ни одного извещения не получала и каждый раз просила посмотреть нет ли мой посылочки у них в дальнем углу..... :bu:
Лук вместо эликсира,тот что по акции,положил пробник маски для волос :aq: Больше там точно ничего не закажу !!!
 
  • Like
Реакции: НELGA и umcka

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
True, в Лук надо писать до 40 дней, как она отправлена, если еще не получили (лучше чуть раньше - позже они ничего не возвращают)! Тогда есть шанс вернуть. Здесь возврат, видимо, связан с тем, что она к ним пришла обратно, поэтому и возвращают деньги. А если потерялась - пиши - пропало.
 
  • Like
Реакции: True

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Пытаюсь сделать первый заказ на луке и уже 2 раза его отменяют. Причем после этого блокируют аккаунт (не войти в него, а пароль не восстанавливают), новый на эту же почту тоже невозможно потом создать. Что им не нравится? В заказе ампулы керастаз и редкен 3 упаковки всего, ну и остальное по мелочи.
 

marinka_2001

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
7
1
0
МО
Скидка на 15%. Заканчивается сегодня в полночь. 4486-2832-453A.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Всем привет!
Я приятно удивлена доставкой на дом посылки от29.05, хотя доставку брала бесплатную обычную)))
Даже и не ждала так рано, а тут бодрый почтальон с "заказной посылкой"))))
Короб очка мятая, но внутри все хорошо заклеено и не потекло.
Всем скорой доставки!

У меня так часто бывает, потому что сумма солидная или вес приличный)
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Тоже получила заказы, высланные 16 и 22 октября. Извещения принесли в один день, и получила, соответственно, тоже в один день - 30 октября. С Лука заказываю уже третий год, и такая скорость доставки впервые. Доставка была бесплатная, но посылки тяжелые: 3 и 3.5 кг.

а разве посылки тяжелее 2 кг сейчас не курьер приносит? Я несколько тяжелых заказов жду, рассчитывала на доставку на дом :ag:
 
  • Like
Реакции: НаSтя

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Для первого заказа, как я поняла, нужно подтвердить свою карту. Просят в качестве примера счета за коммунальные услуги.. В голову даже не приходит, что им можно предоставить..
Кто как подтверждает карту? Подскажите, пожалуйста..Ни с одним магазином такого не было..5 дней заказ висит и хоть бы кто-н из них написал, что карту подтвердить надо..
 
Последнее редактирование:

olga141

Новичок
Шопоголик
13.05.2016
1
0
0
я правильно поняла что заказы до 120 фунтов - без треков? ничего не изменилось? если товар не приезжает - деньги возвращают без проблем?
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Дабы не сидеть сложа руки в ожидании посылки от 1 декабря, сделала двойной набег на ПР. В EMS проверили при мне штук 100 ярлыков-пусто, в обычном отделении ПР проверили все приходы-нашли посылку из ASOS от 10 декабря)))))
LF где то гуляет.
Я вот думаю, может с адресом что не так-например у меня улица очень длинная-из 2 слов, вдруг пропечатали частично и номер квартиры и дома не указали? Как думаете девушки, возможно такое?

sweet vampire добавил 06.02.2013 в 21:25
Nurkat, даже не надейтесь к 8 марта. К 1 мая в лучшем случае)))
 
Последнее редактирование:

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Девушки, ни разу с лука не заказывала, но вот оченно тушь хочу от Бенефит, тем более она по акции нынче.
Подскажите, на минимальный заказ она одна потянет? (Не нашла нигде - сколько мин.заказ? )
И какими кодиками-скидочками-подарочками итп можно воспользоваться при первой покупке?))) Спасибо заранее!
Schneider, к большому сожалению, Бенефит для России не досутпна:(
Минимальный заказ что-то около 8GBR - Вы всегда можете разрешить подобный вопрос, запросив в корзине оплату товара. Там уже или ЛУК попросит подтвердить оплату и номер карты, или напишет Вам о невозможности совершить заказ. Не бойтесь:yes:
Кодиков на подарочки в Луке не бывает:ak:, а на скидочки листайте, пожалуйста, последние страницы форума, здесь выкладываются актуальные. И не удивляйтесь, если эти коды не будут работать, ЛУК последнее время балуется этим:ag:

Кристин добавил 16.03.2013 в 23:13

Девочки,
попались мне тут полные Условия lookfantastic.com [LINE]и lookmantastic.com[/LINE] по vouchers and discount codes.


Приведен полный список брендов, на которые коды не распространяются:
Alpha-H
bareMinerals
Tangle Teezer
Stila
Moroccanoil
Decleor
ghd hair irons
Gatineau
Ole Henriksen
Dr. Brandt
Leighton Denny
Dr. Hauschka
Phytomer
Urban Decay
Milk_Shake
Omorovicza
Beauty Works West
Redken
Kerastase
Aveda
Dermalogica
Paul Mitchell
Parlux
Также указано, что коды применимы на покупки не менее 10GBR.

P.S.
странненько, но у меня коды, во всяком случае ранее, работали на часть данной продукции...:bw:
не говоря о том, что последнее время коды ни на что не работают:ag::rofl:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schneider и toloshka