Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

NinaKiss

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
16
1
0
Ярославль
Девушки, которым высылали форму, вам она пустая приходила в формате PDF??? Я так понимаю нужно заполнять от руки и высылать скан? Или есть другой метод? Поделитесь опытом)
Я так и буду делать
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
:bc: ВОПРОС
Девочки, кто-нибудь понимает наверняка, эта акция действует только на распродажу или на весь лук??? (ссылка на акцию есть с банера на главной странице)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/10/thumb_12194513ce3e729dce.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ннда, сегодня этот банер уже вообще не могу найти на сайте.
В общем, в "Terms&Conditions" (/Условия) по данной акции указано, что при оплате заказа от 50GBR через PayPal, лук вернет 10GBR в виде ваучера на следующую покупку. на электронную почту. акция действует кажется еще с 28.02.2013 и точно до 23:59 12.03.2013.
Но ничего не понятно по поводу того, на какой именно товар акция распространяется. С одной стороны, в этих условиях нет ни одного слова с ограничениями по виду или брендам товаров, участвующих в акции. С другой стороны, кликая на данный банер с главной страницы, чтобы посмотреть подробности акции, сайт перекидывает на страницу "OFFERS", и там уже банер можно увидеть крупным планом и прочитать подробно "Terms&Conditions".. Но опять же см. во-первых, в этих "Terms&Conditions" нет никакой ссылки на ограничение по товарам (или какой-то связи со страницей "OFFERS"), описано лишь то что нужно сделать покупку не менее 50GBR и оплатить PayPal...

Короче, скидка 10GBR получается эквивалентна 20%, что заманивает!!! Можно навыбирать интересненького с учетом такой скидки. НО по факту у ЛУКа последнее время сплошные обманы с промо-кодами, заманивают скидками 15-25%, наберешь корзину как дурак довольный, заходишь код вводишь и нифига нет тебе никакой скидки(((((
Вот и тут. То ли выбрать что хочу и оплатить палкой и радоваться ждать 10GBR ваучером на почту, то ли не связываться и не расстраивать себя лишний раз, потому что они нифига не пришлют эти 10GBR обратно!!!??((
Девочки, что видел/понял/пробовал данное предложение?! Отзовитесь!!!:ax:))
 
  • Like
Реакции: Ol ga

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
скажите кто-нибудь срочно!) сегодня вытащила извещение, на котором указано Откуда: КИТАЙ. это нормально????никаких посылок я не заказывала в последнее время, кроме лука. не хотелось бы подделку urban decay
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
julcat, и девочки. У меня в письме с треком есть ссылка, по которой отслеживается посылка. У меня посылка уже в России, я так поняла прошла таможню 19.02, вот жду ее у себя, уже должна быть, там трек и сверю.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки, так что, если прошло 40 дней и посылка не получена, то и деньги назад не вернуть?

Black Lively добавил 08.02.2013 в 17:24
На какой адрес писать им сообщения? Что-то обыскалась я, но кроме телефона ничего не нашла((
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Делала заказ 25 сентября, до сих пор не пришел... надеялась на ЕМС, вроде бы посылка должна была быть более 2 кг. причем подарок (пробник шампуня) выслали отдельно и я его уже получила, а основного заказа все нет. где-то застрял... переживаю уже.
Девочки, у меня вопрос-краски для волос есть на луке? ищу, не могу найти. их в РФ шлют?
 

letavino

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
3
0
0
Екатеринбург
привет всем! Первый раз хочу заказать с лукфантастика, помогите сориентироваться, плиз. Несколько моментов:
1) планирую заказать три палетки теней UD + праймер UD + tangle teezer (около 200 евро стоимость заказа). Я поняла из обсуждений, что они иногда разбивают посылки на несколько частей. а при каком количестве наименований они так делают? и сразу ли они об этом сообщают?
2) из обсуждений я также поняла, что есть платная доставка, при которой можно отследить посылку, и бесплатная? от чего зависит, какая доставка будет конкретно в моем случае? можно ли во время оформления заказа что-то сделать, чтобы наверняка получить этот несчастный корректный трекинговый номер и отследить "мою прелесть" в пути?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Надежда-86, да, скорей всего, что наши своровали..((
Но обязательно напишите им, можете фото приложить, что все есть, а шампуня нет.

(у меня в др. магазине также не хватало одной позициии, посылка вообще без трека была, я написала- сфотогр-ла, сначала ответили, что все высылали и ничего не знаем, я еще раз им, в итоге выслали повторно)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
скажите кто-нибудь срочно!) сегодня вытащила извещение, на котором указано Откуда: КИТАЙ. это нормально????никаких посылок я не заказывала в последнее время, кроме лука. не хотелось бы подделку urban decay
Это просто почтовики не заморачиваются, откуда посылка, тупо на всех извещениях пишут китай.
 

Vik15toriya

Новичок
Шопоголик
Белорусы в теме, помогите, пожалуйста, с оформлением заказа!
В списке такой страны, как Беларусь, нету. Как правильно оформить???
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Мила,круто, свечку вместо масла :ay:
Я тоже по этой акции заказывала,моей вообще нет ((( и деньги не вернули.
Больше на Лук ни ногой!
 
  • Like
Реакции: _Мила

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Девочки не нашла ответа на такой вопрос:
Узнать когда курьер приедет невозможно?я уже одну посылку не получила,тк было якобы 3 неудачных попытки вручения, была на работе,и посылка отправилась обратно.
Как быть?очень хочу заказать,но весь день на работе,нельзя ли на рабочий адрес заказать?

Ели верить отслеживанию по треку-было 3 неудачных попытки вручения,но ни разу никто мне номера никакого не оставил!!!
Спасибо заранее за ответ!
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Подскажите, пожалуйста.
Сделала второй заказ обычной почтой, без трека. Сумма заказа около трех тысяч рублей. Так вот трек отслеживается и в России. Сейчас статус прибыло в Россию. Как такое возможно?
Возможно. Это значит что посылку Вам принесет домой курьер EMS
 
  • Like
Реакции: Koshara

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Получила сегодня свой заказ со всякими полезными штуками, в том числе палетку urban decay naked2, была завернута в пупырчатую пленку и пришла в отличном состоянии, а вот палетка urban decay flushed была вообще без упаковки, и в итоге все румяна раскололись и рассыпались, пользоваться ими не получится((написала письмо в поддержку, чтобы следили за упаковкой, но палетку это не воскресит..

Нужно было сфоткать разбитую палетку и фото приложить к письму.
В таких случаях, магазин возвращает деньги за некондицию, получившуюся по их вине.
 
  • Like
Реакции: Даша_Б

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
Декларацию я не заполняла, т.к. магазин после открытия диспута сообщил мне, что заказ от 30 декабря не был отправлен и они высылают его 14 февраля.
Когда подошел срок в ПП перевела в клейм 3 марта, 11 марта ПП вернули мне деньги.

Мне выслали декларацию, когда я написала повторное письмо с информацией, что открыла кейс в PayPal (как ни странно сроки лука в 40 дней прошли).
Вот хочу перевести в кляйм и отправить декларацию с указанием кляйма в PayPal.

Вот еще функция декларации мне непонятна, она ведь не на возврат денег влияет, а там написано, что они будут искать и вышлют взамен новую посылку. Мы подписываемся на сотрудничество выходит.
Ну я в комментах написала, что хочу full money refund.
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Для статистики:
Жду посылки от 1 февраля и 13 февраля (Москва).
За обе посылки ЛФ вернул деньги (надеюсь, что посылки все-таки дойдут, тогда ЛФ повторно будет списывать деньги с карты).