Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Доставка с треком 9,99 евро или £7.99

Скажите, а где отслеживать доставку??? , только по их ссылке и все? и номер каакой-то странный, с дефисами, у меня платная доставка, номер не дали нормальный

Вот что нашла в интернете:
Онлайн-магазин Lookfantastic предлагает 2 способа доставки в Россию:

AStandart Delivery - Бесплатная доставка с помощью государственной почты Royal Mail на территории Великобритании, далее Почтой России. Вам выдадут трекинг-номер MHI....для отслеживания посылки только внутри страны на сайте trackmail.co.uk. Посылку нужно забрать в почтовом отделении, средний срок доставки 30-40 дней. Для посылок до 1000 евро таможенное оформление не требуется.

BTracked Delivery - платная доставка с помощью Fedex. Вам будет предоставлен трекинг номер, вы сможете отследить посылку на сайте Fedex. Цена отправки от 4,99 фунтов. В этом случае стоимость посылки не должна превышать 200 евро, иначе курьерская служба предложит свои услуги по таможенному оформлению.


Только почему мне дали трекинг MHI-... если я оплатила доставку?
у кого-то было такое?
или может я чего-то не знаю, я первый раз заказываю здесь.

АнгелинаБраун добавил 14.08.2013 в 15:59
Заметила в их письме- подтвержение заказа такую фразу :"We will email you again when your order is on its way. "
Имеется ввиду что трекинг номер на сайт Fedex будет позже?))
Кто-нибудь заказывает платную доставку? У вас также?
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
fleashka, это получается ЕМСом посылка шла более месяца?
Написала им - пусть дадут нормальный номер ЕМС, а не их по Англии. :)

Посылки с лука идут что EMS, что не EMS больше месяца обычно...ну очччень редко, когда быстрее.
Согласна с Witch, что нужно просто подождать и посмотреть, что будет отображаться в треке, может, все до конца и отследится (может, я не туда смотрю, но в теме все пишут, что нифига не отслеживается, кроме, как оказалось, Украины :)). Не волнуйтесь - дойдет Ваша посыль)))

fleashka добавил 17.07.2013 в 19:29
Пытаюсь сделать первый заказ на луке и уже 2 раза его отменяют. Причем после этого блокируют аккаунт (не войти в него, а пароль не восстанавливают), новый на эту же почту тоже невозможно потом создать. Что им не нравится? В заказе ампулы керастаз и редкен 3 упаковки всего, ну и остальное по мелочи.

Опа! Вот это новость! А там ничего запрещенного к пересылке нет?

fleashka добавил 17.07.2013 в 19:41
Petr@, вот еще - только что пришло подтверждение отправки заказа и там - To track your order online: click here
*Tracking Link will be active when the courier scans the parcel in their hub - estimated 12 hours. For international deliveries, if you have not selected the International Tracked option, your order will only be tracked to the export hub. Так что у нас есть шанс увидеть весь путь!!!!:ay: и, кстати, доставка должна быть On or before 6th August - это сегодня отправленная посыль с международным отслеживанием!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Добрый день

На прошлой неделе, в пятницу, сделала первый свой заказ на лукфантастик, выбрала доставку платную, но кажется деньги на ветер, т.к. дали код, который ни один сайт не узнает - HUT1866GB00002340501

То есть один сайт-то знает - TrakPak, но там, есть ощущение, что только до экспорта из Британии показывает

Date/Time Activity EventCode
19/11/2013 15:02 IN TRANSIT - BE 202
19/11/2013 14:49 IN TRANSIT - BE 202
19/11/2013 14:49 INTERNATIONAL HUB - BE 246
19/11/2013 15:30 ROUTED TO FINAL DESTINATION - RU 299
18/11/2013 16:56 ITEM MANIFESTED FOR COLLECTION - BE 310
18/11/2013 15:35 TRAK PAK PROCESS CENTRE 198

Как расшифровать и отследить ее в России?
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Всем привет! Кому интересно, получила сегодня долгожданную посылку от 8 декабря, все в целости и сохранности, даже коробка не помята. Отправитель почему-то Словения :bw: Желаю всем-всем скорейшего получения своих посылочек :Laie_13:
А можно для статистики, у вас трекинг нормальную информацию выдавал, актуальную?
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
А я заказывала керастаз и они обещали сумку (вроде пляжную) в подарок. Через день мне написали, что заказ отправили без сумки, т.к. ее уже нет в наличии. Но буквально через 3 дня прислали ещё одно письмо, где указали, что отправили мне пробник маски керастаз. В итоге, основной посылки так и не было, а маска приехала уже через дней 10 (!) и из Праги:bn: (Обычно все посылки с Лука я получала из Великобритании). Так что подарок пришел ко мне раньше заказанного товара.
 
  • Like
Реакции: umcka

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
LISA ALISA, выложите, пожалуйста, ваш полный статус, чтобы был свежий пример.

Alisien добавил 02.03.2013 в 13:45
Девочки,подскажите как поступать,в поддержку им написала,получала много посылок и из Англии,что не так?(((
Delivery of this item was unsuccessful. The order has been returned to the sender. Please contact them directly for more details.

Уже была такая история. Девочка тоже писала им. Чем закончилось - непонятно. Её ник - Mekitata. Попробуйте у неё уточнить, к чему привела её история.

В целом у них там статусы далеко не всегда соответствуют реальности.
Есть вероятность, что посылка продолжает к вам ехать.
Главное - что вы Луку написали.
 
Последнее редактирование:

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Девочки, подскажите, могли они отправить посылки обычной почтой, если я выбрала платную доставку?
Почему статус уже две недели не меняется?
Your order is in transit to the UK export facility. An update will be available in 24 hours.
 

meisje

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
6
1
0
Ипр
Tinkirbell
не-не,все нормально с Вашими продуктами для волос
у меня 11 бутылей от Джойко и на одной тоже стоит эта мистическая "гравировка"- "наскальные рисунки" АТ 18
на реконструкторе литровом,который я вообще получила с фили:)

meisje добавил 02.12.2013 в 14:24
Девочки, ну подскажите, работают у кого-нибудь коды? У меня ни один не подходит

TREAT20 -20%на всё
только сейчас проверила,всё работает
 
Последнее редактирование:

Maseatka

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
8
1
0
Москва
с victoria's secret то же самое было..но эти хоть отвечают на письма и сами волнуются ( я в это верю :yes: )

спасибо Вам еще раз, вселяете веру :)

Мне посылка должна придти в Москву. Сегодня уже 56 день как она в пути.
Не волнуйтесь, думаю до нас все посылки дойдут :)

bysoul добавил 05.03.2013 в 09:46


Ольга, там, где написано комментарий напишите, что Вы хотите возврат денег или повторную посылку. Но могу Вас немного огорчить я переслала им эту форму уже 1,5 недели назад и они мне до сих пор ничего не ответили :(
 

Кseni

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
8
5
0
Екатеринбург
Я указывала свой тел,но ЕМС мне никогда не звонили.На лук писать точно бесполезно,пробовала,они отвечали мне,что не знают российский трек.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Ol`ka, да в этой дурацкой системе, похоже, причина не указывается - только про попытку вручения пишут, и все. Попробуйте в свое отделение EMS позвонить (если они, конечно, у вас по фамилии ищут, а не только по треку) и на почте узнать, не приходила ли вам посылка.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, а к нам в Латвию отправляют ДПД бесплатно (со 100 евро) -5 дней и курьер приносит домой. Два заказа получила - было все нормально, но вот упаковочные коробочки тонкие. Проложено все белой бумагой и заказ собирают в течение прям нескольких часов. Проверила сроки - вся продукция свежая выпуск лето-осень 2014. Я сделала только два заказа - была довольна. В заказах шампуни и средства для волос.
 

elauded

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
14
3
0
Новосибирск
Starna, как я понимаю ваше негодование, мы с ними боролись из-за этого дня три, и до этого заказ висел столько же, но я думала что на выходных не отправляют... :) вы наверное не написали биллинг адрес карты (как и я) , так вот пока я им реально не отправила квитанцию (на русском языке ) об оплате коммуналки , где был написан адрес и фамилия , они мне ни чего не отправляли... :-/
 
  • Like
Реакции: Starna

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
сегодня получила, посылку отправленную 12 декабря. Заказывалв 2 шампуня и 2 кондиционер AVEDA . вместо одного шампуня, прислали кондиционер ( причем он дороже) Вот и не знаю радоваться или как?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Сегодня получила посылки от 10 марта, 22 марта (MORROCANOIL):haha:

От 26 февраля жду!
 
  • Like
Реакции: Alisien

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Добрый день,

Мой заказ отправили 1 февраля. Дали номер для трекинга 413206.
Формат номера какой-то странный, не находите?

Мне уже надо волноваться дойдет ли моя посылка? Как мне ее отследить по этому странному номеру 413206?

Заранее спасибо.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Девочки, а кто знает на каком этапе отражаются подарки по акции? Хочу, к примеру купить такой крем: http://www.lookfantastic.com/ole-he...balancing-cr-me-normal/oily-50g/10363243.html Там написано: "Free Ole Henriksen Truth Serum when you buy 2" (т.е., если я правильно поняла, при покупке 2 шт крема - серум в подарок). Кладу 2 шт в корзину, а подарок там не отображается или так и должно быть? Раньше, помню, подарки отражались в корзине, но я давно ничего не заказывала на луке, что-то изменилось?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
fro_ksenya

они напишут вам подождите еще пару дней, просто эту форму они передают в другой отдел на рассмотрение, как примут решение вам напишут сразу :)