Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
заказывала бесплатной доставкой 9 мая, сегодня получила, отличные сроки однако для бесплатной доставки, я и не ждала так быстро)
 

bnusik

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
157
0
Тверь
Заказывала на этом сайте первый раз, возникли пару вопросов.
- Подскажите пожалуйста, что это за трек номер такой (шестизначный)? По ссылке отслеживания пишет "Нет информации, указанной на заказ с кодом отслеживания", это нормально?
- Заказ выслан 28.01. и до сих пор его нет. есть ли смысл им писать об этом?
 

tycia-kat

Новичок
Шопоголик
Девушки помогите советом, пожалуйста, может у кого-то было что-то подобное, сделала заказ на луке шампунь кондиционер и пенку для волос. Сегодня получила посылку коробка была вся помята и обклеена скотчем почты россии с печатью, что поступила в поврежденном виде, также был приложен акт. Меня попросили сразу вскрыть проверить, в посылке не оказалось заказанной пенки. Но почему-то прислали еще один шампунь и какую-то сыворотку для роста ресниц, я их не заказывала. На посте составили опись посылки, но она на русском языке. Вот и что мне теперь делать? Писать луку про отсутствие пенки и вложение непонятных товаров? Что они обычно делают в таких ситуациях?
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Рано я образовалась, в посылке было на половину разлито масло Wella SP Luxe Oil за €22.4. Посылка емс, вся переклеенная скотчем, помятая. Сфотографировала, буду им писать.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
SweetNadine, И для меня ничего нет на почте.. статус больше не менялся. Эх, только бы не ЕМС.. прошлую ЕМС курьер вез из Мытищ до Электросталя (!) 3 недели..
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


Срок действия скидки снова не известен...
В духе ЛФ :crazy:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, не могу понять, посылка сутки находится в Бельгии, это нормально для их доставки?
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
отправленную 8 февраля получила на прошлой неделе))) доехала за 3 недели )))
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Здравствуйте всем! Я тут совсем новичок! Хотела маме и свекрови к 8 марта заказать на этом сайте продукцию Elemis. Успеет ли дойти посылка в Москву? Есть ли скидочный действующий код? Есть ли смысл сделать первую покупку незначительную и получить (вроде читала на форуме) 10% скидку на след. заказ. Делают ли они возврат НДС? Всем спасибо заранее)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
:(девушки, помогите советом... При чекауте пишет что б убрала из корзины их подарок (там что то типа спрея видимо и его нельзя отправить в рф ) , но я уже все перепробовала , он идет от 55 фунтов автоматически , удалить с помощью крестика его невозможно ... Что же делать то :ai: система не дает производить оплату :(

подождать пару дней, пока акция на бренд с подарками не закончится :)
если вам заказ не горит ))
тогда есть вероятность, что в корзине этот спрей появляться перестанет )

MiuBelle добавил 22.02.2014 в 22:24
Заказала Витамины Вивискал, вместо них в посылку оказалась пудра и маска.... Которые мне абсолютно не нужны. Саппорт не отвечает ни на одно из кучи писем, которые я отправила. Очень жаль, заплатила несколько тысяч рублей и ничего не получила...

а в личном кабинете напротив заказа query Тоже писали?

MiuBelle добавил 22.02.2014 в 22:29
кто там код хотел - delight15 - код 15% "на выходные" )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katsy999 и margaretta

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
Тоже вот жду, заказ от 14 февраля. По треку MHI-:
Tue 19/02/2013 08:17: Your order has been scanned at the Origin Depot for export.
Thu 21/02/2013 00:00: Your order has arrived at the carrier's central hub.

Так как платила через палку, перед открытием кейса накатала им 2 письма, тишина.
До 16 апреля могу в кляйм перевести (чтобы PayPal начал рассматривать дело), но возникла ситуация, что в конце апреля уезжаю на месяц почти.
Вот решила ждать до четверга и возвращать деньги. Надеюсь вернутся до отъезда... Или посылочка прийдет до четверга (в чем я лично сомневаюсь) :(
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Мне в воскресенье (!!!) 28 апреля курьер принес посылку от 2 апреля с тушью и палеткой Naked, оба продукта от Urban Decay. (Платная доставка)
А 4 апреля мне дошла посылка от 26 декабря. (Бесплатная доставка). Аналогично с той же палеткой и средством для чистки кистей. Сроки по рефанду я по этой посылке пропустила и, честно, её уже и не ждала, поэтому и продублировала продукт. Но Почта России делает сюрпризы))
Все посылки с ЛФ мне приходят в хорошем состоянии, но вот только непредсказуемо как-то все.
Для себя решила, что с платной доставкой сайтом пользоваться все же можно, но в бесплатную я больше не ходок точно.

По качеству тени мне понравились очень, да и праймер невероятно хорош, и его уже собираюсь заказать ещё.
Средство для чистки кистей среднее. Пахнет очень вкусно, но кисти чистит только при очень обильном нанесении.
Тушь Skyscraper Multi-Benefit Mascara - однозначно один из лучших продуктов, которым приходилось пользоваться. Ресницы действительно разделяет, а не склеивает. Тоже собираюсь заказать в ближайшее время ещё, учитывая, как идут посылочки))
 
Последнее редактирование модератором:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Получила сегодня свой первый бьюти бокс из Лукфантастика. Я в восторге, может, потому что он первый... )) Подписалась пока на год. Но реально эта коробка стоит больше 15-ти евро, что я буду платить каждый месяц. Одна кисть для растушёвки столько стоит :)
Ранее прочитала уйму отзывов и решилась. Порадовали объёмы самих туб - это не просто сэмплы, но ближе к полному продукту: 25-30 мл. На фото видно. Уже попробовала крем Monu с калогеном для сухой кожи (на фото 1-й слева), а у меня как раз сейчас сухая из-за погоды, стянутость и т.д. Так вот кожа мгновенно впитала крем, хотя он довольно плотный, и чувствует себя комфортно :)
В этом наборе: клинзер, маска, крем с калогеном, дневной крем, крем для рук и кисть
С нетепением жду ноябрьский бокс!


 

meisje

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
6
1
0
Ипр
meisje,
Раньше скидка применялась ко всем товарам, даже у которых стоял этот кружок OFFER
Я всегда использовала коды для всех покупок, коды действовали даже на товары со скидками 20-25%
даааа,было дело
в сентябре я у них брала когда скидка с скидкой суммировалась(тогда как раз Джойко нагребла себе)
сейчас продажи хорошие наврное(перед празниками все накупуют,клюют на скидки) вот и убрали
как только продажи упадут,что б заманивать клиентуру, они опять вернут всё как было(на сейловые продукты будет скидка плюсоваться):)

meisje добавил 02.12.2013 в 16:39
Вот например нет никакого кружочка http://www.lookfantastic.com/paul-mi.../10588383.html
Но ни один код не работает, даже LFNEW, которой раньше можно было применить ко всему подряд
цена указана уже со скидкой в -20%
RRP: €19.22
€15.38
где под товаром стоит SAVE 20%(30% и т.п)тоже не учитываются
они уже указанны со скидкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koshara

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а как лук сейчас упаковывает? заказала палетку теней, надеюсь в целости дойдет
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Егинна
у меня не пришла одна посылка от конца ноября и мне тоже вернули деньги, НО я полагаю что она просто к ним вернулась, так как заказ полностью был из лаков и скорее всего таможня не пропустила именно из за этого, тогда еще ограничения не было и магазин отправлял спокойно лаки, но видимо таможня не дала добро))