Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
fleashka, да знаю, что ЕМС - разбить там невозможно - это одна вещь. Эх, ненавижу ЕМС:bu: они вечно то теряют мои посылки, то привозят их через полгода:aq:
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
sweet vampire


Я на своей почте попросила в эту субботу посмотреть, мне почтальон сказала так технично, вроде как долго будет, приходите как-нибудь в другой раз.....(((

AnnetteB добавил 11.02.2013 в 19:49
Почитала тему. Присоединяюсь к ожидающим.
Заказала 30 декабря, письмо об отправке пришло 3 января. Доставка б/п,
Current Status:10/01/2013 00:00: Your order has arrived at the carrier's central hub.
Т.е. Англию она покинула после 10 января.

Скажите, пожалуйста, сколько рабочих дней ждать, прежде чем писать в Лук? И с какого момента вести счет?

В письме от 03.01.13 они пишут, что ожидаемая дата доставки 23 января. И что если я не получила заказ в этот срок, необходимо подождать 20 рабочих дней, прежде чем обращаться к ним.
Тоже не пойму, 20 дней с какого момента, с 23 января?

Заранее спасибо вам за ответы. :flowers2:
В первый раз столкнулась с подобным. 2 посылки с Асоса и 1 из Штатов, отправленные в начале января получила неделю назад. А Лука все нет((
Оплачивала Палкой.

У меня такая же ситуация, и тоже самое в треке пишут... заказ отправляла 24 декабря, 27 отправили....все еще нет моей посылки....

AnnetteB добавил 11.02.2013 в 19:52
nefizat, я писала, как на у меня имя и фамилия на банковской карте указаны.

julbars84 добавил 09.02.2013 в 21:44
Tayama, ждать нужно не менее 30 календарных дней после отправки (т.е. писать не раньше 3 февраля в вашем случае), но и не позже 40 дней - т.е. 13 февраля.
Вывод - можете уже написать им в службу поддержки (через свой аккаунт), указать, что все сроки доставки вышли, и ждать форму возврата.
От себя добавлю, что посылки идут вообще неизвестно как - из штатов мне тоже уже пришла (через 2 мес. ожидания, правда), и из Англии с фили идут потихоньку. А с лука пока не приехало (заказ мой от 9 декабря, деньги уже вернули).

Точно, посвылки идут как им вздумается. С iherb, например пришла ровно за месяц.... А лук подкачал....1,5 месяца тащится....

AnnetteB добавил 11.02.2013 в 19:53
Ура!!!! Нашли мою посылку! Повезло, что в этот раз были нормальные девушки. Пошли искать,но сразу не нашли, записали номер телефона и утром позвонили, что нашлась посылка. Это без ЕМС трекинга. Когда приходила к ним в первый раз, сидел там парень, сделал вид, что поискал. Так что дала девчонкам конфеток)))
поздравляю!!!! тоже почту тогда пойду штурмовать, раз такие вещи за ними прослеживаются.....
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Даша_Б, вот-вот, мне 2 заказа таких отправили, трек на сайте вообще не видно и они мне написали, что трека НЕТ))) хотя у меня международная с отслеживанием)))
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Lakshmi Menon у меня не более суток всегда проходит между формированием/оплатой заказа и смс о списании\блокировке суммы по карте.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
elgnis, Urban Decay теперь продает и ФилЮник:yes3:
И палетки пока в наличии.
 
  • Like
Реакции: elgnis

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Продолжение следует. Из посылки вынули все, кроме бесплатного подарка. Запихали вместо косметики бумагу. Вот так.... И никто не виноват...
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Только что сделала новый заказ. Выдали вот такой трек
Tracking Number: HUT1863GB0000033****
И отслеживать его на сайте http://www.trackmytrakpak.com
Это что-то новое?

Мне через эту же службу сегодня отправили, трек пока на сайте не отслеживается вообще, почтовый трекер понять не может что это за почта такая)
 

NinaKiss

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
16
1
0
Ярославль
Девочки, для статистики :) Пришла посылка с платной доставкой от 27 декабря. Причем, извещения не было, просто пришла на почту за одной, попросила поискать еще одну, а в итоге нашли и третью, с лука ... Самое интересное, что мне с лука всегда приносили посылку на дом (через ЕМС), если она была с платной доставкой ... А тут на нашу почту пришло. Странно..
umcka, согласна! На коробку без слез не взглянешь. На ней, наверное, спали неделю. Однако все в целости и сохранности. Шампуни не разлились, палетки не помялись, только баунти примятый был и пробник (!) чего-то там вытащили... Упаковка из-под пробника осталась, а пробника нет .
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Эх, где же мои ненаглядные от 9 и 12 декабря, я, конечно, возврат за них уже получила, но все равно надеюсь, вдруг приедут - там все нужное и актуальное было:(

А вы что потом делать будете, если посылки все же придут? С деньгами в смысле.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вита, ты снова мне помогаешь :) (ничего, что "на ты"?)
я так давно его жду (этот свой шампунь), что и забыла, что 60 дней уже прошли :)
написала, посмотрим, что предложат)))

Даша :friends:

Смотреть далее
Что магазин-то ответил?
Надеюсь, все в порядке?!
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
в луке меня бесит то, что можно заказать товар и к нему если дают подарок, то не показывают есть он в наличии или нет. А потом пишут что-то типа ссори, но у нас его пока нет. Обещают-обещают выслать и не высылают. Это жутко бесит! Особенно, когда заказываешь-то только из-за подарка. Помню давали к двум керастазам тушь, так вот, месяца два прошло, а тушь так мне и не отправляют...
 
  • Like
Реакции: Mrs. и umcka

drugaya_bish

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
5
0
0
Bishkek
drugaya_bish, не переживайте. Иногда отправляют сингапурской почтой(уж не знаю точных причин) и все прекрасно доходит. если не получите в течении 30 дней-пишите в поддержку, пусть деньги возвращают.

Ability добавил 17.02.2014 в 15:55

Понимаете, я жду посылку в Малайзию, и из Сингапура посылки до нас доходят за 2-3 дня, а у этой уже 11 дней висит статус "ожидание доставка от продавца" на Сингапурском сайте ЕМС и "Track pack process centre" на сайте, который lookfantastic предоставил. Получается, движения никакого и непонятно отправляли ои ее вообще...
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки, писала я луку про то что не пришел заказ, а они мне сегодня прислали на почту письмо мол спасибо за покупку - напишите отзывы про товары. я не поняла , какие я могу им отзывы написать если я посылку не получила????? может у них в отслеживании написано что кто то получил мою посылочку... что делать вот не знаю..
 
  • Like
Реакции: Мурена

malecka

Новичок
Шопоголик
Яна, жуть, понимаю когда до НГ заказывают люди и идет все долго, но тут... Я бы может и ждала, и в кляйм перевела бы под завязку, но тут сроки поджимают до отъезда... Прийдет посылка (если еще в нормальном состоянии, ато тут всякое пишут) - деньги заново заплатить не проблема.


Katran добавил 02.04.2013 в 15:14
Кстати, проверила сейчас письмо Order Despatched, так вот там в Delivery Address есть индекс, город и адрес, но не указано, что это Russian Federation, хотя в письме с подтверждением все нормально... :bw:

Это правильно! Я вот опоздала и плакали мои денюжки(
По поводу адреса, у меня тоже самое! Может это так и надо..хотя странно)
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки,подскажите,кто знает. на trackmail.co.uk статус стоит Wed 31/07/2013 11:00: Your order has arrived at the interim distribution point for onward relay to the destination country. We expect delivery within a few days but no further tracking information is available.
In case of queries, please contact your retailer directly
и столько времени прошло, он не меняется. это нормально?

У меня висел такой же статус или похожий очень (прибыл в промежуточный пункт и т.д.)....лаже когжа я получила уже посылку (посылка дошла за 2,5 недели...из Словении...Словакии))))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Black Lively, бред какой то. такое ощущение что они вас не поняли. они пишут, как будто вы ничего не получили еще.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки,
Fri 01/03/2013 09:30: Departure from distribution network (RU)
Вот такой статус - это где посылка?
Спрашивали уже пару страниц назад, но никто не ответил...

Сама спросила- сама и отвечу))) сегодня привез курьер емс...Посылка от 17 февраля с платной доставкой

History:

Wed 20/02/2013 14:49: Received at Sorting Centre (BE)
Wed 20/02/2013 14:49: Parcel is handled (BE)
Wed 20/02/2013 15:01: Parcel is routed (BE)
Thu 21/02/2013 01:18: Departure from Sorting Centre (BE)
Tue 26/02/2013 00:33: Received at Sorting Centre (RU)
Tue 26/02/2013 09:53: Customs retention: other (RU)
Fri 01/03/2013 09:30: Departure from distribution network (RU)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka