Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девочки, сейчас есть какие-то действующие коды? из верхнего списка ни один не подходит ((( у меня корзина на 52 фунта.
Может, потому что сейчас и так спец.скидка на керастаз и мороканоил?
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Noir, Проверьте на почте, а вдруг не успели еще квитанцию выписать. Я к сожалению туда через день ходила, но говорят ничего нет для меня. Вот я и думаю, может какая-то другая служба такие посылки доставляет...
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
umcka, спасибо. Я тоже читала в отзывах о прекрасном бананово-фруктовом аромате шампуней и ополаскивателей этой серии. У моего шампуня запах ужасен, напоминает мне запах краски для волос, мне от него прям физически нехорошо. Бутылка выглядит хуже, чем у дешевого масс-маркета, а цены на уровне Керастаз. Поэтому решила, что подделка. Может даже и не подделка, а просто испорчен или бракованная партия, хз...
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Подскажите пожалуйста, а на бренд Dermalogica скидки бывают когда нибудь?
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
ЮХХХХУУУУУУУУ!
Сделала заказ 14.05.13
Брала платную доставку.
Сегодня курьер ЕМС приходил, только ни меня, ни мужа дома не было.
Позвонила, договорилась на субботу :haha:
В заказе палетка nacked2
Феноменальная скорость )))))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Скажите,сколько имеет смысл ждать посылку,прежде чем писать в техподдержку? Заказ от 3.03,еще конечно рано бить тревогу,это я так,на будущее.. Заказ с филюник от 7.03 уже пришел несколько дней назад..

Срок предъявления претензии к магазину - 60 дней с момента отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: helly-beauty

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Заказ от 1 октября принесут сегодея. Звонили с ЕМС. Итого неделя в пути.

Wed 02/10/2013 11:00: Parcel is handled (BE)
Wed 02/10/2013 11:01: Item is ready for transport (BE)
Wed 02/10/2013 11:04: Ready for departure abroad (BE)
Fri 04/10/2013 18:02: Arrival from abroad (RU)
Fri 04/10/2013 19:00: Held by Customs - In process (RU)
Fri 04/10/2013 20:56: Departure to distribution network (RU)

Заказы от 20 сентября до сих пор не дошли. Статус не меняется, мнждународный трек не дают. The Hut Group на письма не отвечает (((
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажите куда писать в поддержку? где быстрее ответят? уже больше 2х месяцев прошло заказ так и не получила! :(
 

Итальянка888

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
40
630
0
ЮФО
Девочки, подскажите, несколько лет заказываю с лукфантастик, все приходило в течение максимум 20 дней...
А сейчас жду посылку с 29 августа и тишина....
Написала в ТП, предлагают заполнить форму возврата.
Что делать?
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Жалусь.... Получила сегодня посылку, ну как сказать посылку, развалившийся прямоугольник склеенный скотчем, причем очень плохо склеенный. Сбоку свободно проходила рука - чудесная посылка, но оказалось что и это не все. В процессе странствий, потерялась крышечка от кондея, крышечка, которую еще скотчем к бутыльку приклеивают, мне пришел кондей с бумажным кляпом, видимо вскрывали посылку на главном почтовом отделении, составлен акт, блин, слов у меня нет. Вопрос, кому понадобилась крышечка? мелкая пакость от товарищей что имеют отношение к нашим посылкам или недосмотр продавца, право дело до слез обидно. Лучше б украли честное слово, теперь все перемазанное, кондея в бутылке на дне, гадко после всего этого на душе

Арина1980 добавил 08.08.2013 в 18:14
я все правильно разумею - писать в службы поддержки? и куда заливать доказательные фоты?
 
Последнее редактирование:

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, сайт вообще живой?? Оформила заказ, пишут деньги снимем в течении 48 часов. Это нонсенс. А в сообщении о заказе - реклама другого магазина.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
White Angel, 5 месяцев назад??? Сочувствую.
Все для людей и любимых клиентов... классный магазин.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
моя история - всегда от них всё приходило нормально, не первый год с ними. но вот, в предыдущий раз заказала 04.01.13. через 40 дней стребовала с ЛФ денег через сервис на сайте, деньги мне вернули. потом пришла посылка и тогда я им вернула деньги.
И не хотела ведь больше заказывать в ЛФ, хоть и понимала ,что проблема в ПР, а не в ЛФ. но служба сервиса у ЛФ очень меня не устроила. то они мне 2 недели мозг мурыжили, потом я 3 недели за ними бегала, не могла вернуть деньги.
но приспичило мне заказать 29.03.13 вновь, не смогла себе отказать, очень надо было тени, кисть и спреи для волос (не под давлением). и поскольку был конфуз с ЛФ, решила проследить треком путь посылки, заплатила 5 фунтов при заказе, так вот! мне сегодня курьер емс принес посылку. итого чуть более 2-х недель на доставку. я в шоке! уже год быстрее месяца ничего не приходило. так что я не знаю как и что там с таможней и с почтой России, сообщалось вроде ,что таможня закрыта для международных посылок, что скопилось 500 тонн. но факт остается фактом. мой заказ от 29.03 у меня в руках. обошлось на 5 фунтов дороже. я даже не поняла, что заплатила за емс, мне казалось, просто международное отслеживание, по которому кстати 9-го апреля посылка поступила на нашу таможню (в день когда таможня якобы закрылась), 12-го на таможне в процессе, 13-го неудачная попытка вручения, 14-го у меня. даже нет отметки ,что вышло с таможни, и по сортировке и по доставке в место вручения, ничего нет. не знаю ,стоит ли верить такому отслеживанию. неужели посылка не прошла растаможку. в коробке нет ивнойса.
но в итоге, ничего не помялось. все колпачки на месте, ничего не пропало.
хотя с других сайто еще ни одной посылки от марта не пришло. там всё идет бесплатной доставкой, и безо всякого отслеживания.
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Итак, кому интересно, из последнего - заказ от 30.09, отправлен 1.10 - 22.10 принес курьер ЕМС, заказ от 01.10, отправлен 02.10, 16.10 получила почтовое уведомление - 19.10 все получила в целости и сохранности. От 17.10, соответственно, еще не получила:ag: Всем удачи!

fleashka добавил 23.10.2013 в 09:53
Аня1806, поздравляю с получением посылки, моя такая же где-то ездит))) она с 6 сентября!!! в Москве, курьер 19 ее не оставил, 28 я написала в розыск ЕМС, до сих пор нет))) а на днях звонил курьер, сказал, что где-то у него она есть, вся помятая, переклеенная и с актом и пропал, а на звонки не отвечает)))))))) вот это уже прикол, а Лук мне нормально отписывался, кстати, сказал - ждите. Вот она, работа нашего ЕМС. Эхх...обязательно отпишусь потом, если вообще ее получу!!!

Ольга, вот это скорость! поздравляю! а я правильно помню, что если вес больше 2 кг - то поедет ЕМС? или вы платную доставку выбирали?
я все от 16 сентября никак не дождусь...
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
У меня инвойса даже не было в коробке! Представляете! Я думаю где-то в России вынули, т.к. она вся переклеена была! Такой осадок после этого остался!
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Девочки, кто оформлял заказы в декабре с треком? Отслеживаются посылки?
 

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как Вы возвращали деньги луку после получения посылки, за которую ранее было получено возмещение?
Я написала в личном кабинете на сайте сообщение, что хочу вернуть деньги. Мне несколько дней назад ответили, что выставят счет для оплаты в PayPal.
Каждый день захожу в PayPal и не вижу никакого счета.
Где его искать-то в PayPal?

Мне пришел инвойс на почту, которая указана на луке. Я прошла по ссылке, там стандартная схема оплаты.