Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Lostelle

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
3
0
0
Пермь
Сделала заказ 1 февраля, отправили в тот же день. Выбрала платную доставку, так как не люблю посылки без отслеживания, да и чтобы лишний раз не волноваться. Трек дали в виде шести цифр, которые надо было проверять на сайте http://www.trackmail.co.uk

Трек, разумеется, не заработал, и через три дня я написала в поддержку с просьбой дать нормальный трек-номер. Отвечали каждый раз по нескольку дней, сначала просто не читая, потом заявляя, что отслеживание только по Англии работает, а затем - что только по России. Как вы можете догадаться, отслеживание так и не заработало вообще.

Посылку привез емс сегодня, коробка вся разодранная в клочья, внутри в куче бумаги лежало заказанное, инвойса не было. Это был мой первый заказ в этом магазине, и все доехало целое, но желания еще что-либо у них заказывать нет абсолютно.
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
как часто на луке бывает обновление ассортимента? некоторые нужные позиции в стоке...
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Поддержка у них не сволочная, а просто никакая.
Поскольку и в свою пользу они работают плохо. Я уже дважды просила выставить мне счет, чтобы вернуть им деньги через PayPal. Каждый раз пишут, что передали информацию в соответствующий отдел и скоро счет получите, однако пока ничего не получила. Если бы не моя глючащая в последнее время почта, уже забила бы наверно. А так, есть шанс, что счета не доходят просто. Поэтому, наверно, еще раз напишу им.
Хотя, конечно, всё это вызывает недоумение, кому это больше надо то, мне или им?
 
  • Like
Реакции: Lakkudush

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
pinkolove, у меня на коробке распечатывается мобильный телефон (если в аккаунте в своих данных он заполнен).

Guessy, тоже попробовала - никаких подарков не добавляется почему-то:bu: странно, раньше всегда при таких акциях уже в корзине было видно, какой подарок получишь бесплатно.

Викукуля, вам предлагают на выбор варианты - отправить обычной почтой, по факсу или скан декларации на е-мэйл, гугл-переводчик вам в помощь.

Mekitata, заполняете свои данные, номер заказа, дату отправки. В Comments пишете, что вы хотите - получить посылку повторно или деньги (как вы напишете, так вам и вернут). Items not received - указываете не полученные позиции из заказа (что к вам не доехало).
 
  • Like
Реакции: Guessy и Mekitata

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Kristina.,
Спасибо. Но дело в том, что мне отвечали каждый день и одно и то же. Мол как узнаем трек, так и сообщим. А вчера вернули деньги за платную доставку. Дадут ли теперь мне трек?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А расскажите, пожалуйста, про этот набор подарочный. Мне такой же едет (в подарок за заказ). Уж очень интересно, а то стоит он на сайте 20 фунтов. Такой хороший?

Набор в милой розовой сумочке.
Сухой шампунь (этот пока не пробовала, но вообще - супер штука!)
Бублик для волос, на мой взгляд, просто огромный.
Ну и темно коричневые невидимки в бархатном мешочке.

Отчего в LF за него заломили 20 фунтов?

Ничего в деле пока не испытала - ибо не успела еще :ag:
 
  • Like
Реакции: Sta_nox и MiuBelle

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, первый раз заказала на лукфантастике, с платной доставкой. Прошло уже полтора месяца. Я правильно понимаю, платная это будет емс? Не могу добиться от них трека нормального - прислали MHI, который отселился только до Бельгии. На письма отвечают со скрипом, несколько раз писала и спрашивала где посылка - каждый раз говорят, что нет ответа от их delivery agent, просила трек, вообще ничего не написали. В чем тогда смысл платной доставки? Мне все таки добиваться трека или тихо ждать? Просто если это емс, то можно вечно ждать(((
 

Sich

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
23
14
0
Киев
подскажите, пожалуйста, в Украину платная доставка какой компанией осуществляется? тоже ЕМС как и в России?
или может быть где-то на сайте есть данные? не нашел

заранее премного благодарен
сам спросил, сам отвечу
может кому то пригодится

платная доставка в Украину ЕМС
пришло за 8 дней:)
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Да, девочки, поздравляю!!! А все потому, что доставка платная:)
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девушки, подскажите, Thu 18/04/2013 16:00: Was out for delivery attempt - Unsuccessful (RU) что мне теперь делать? как я поняла, это посылка ЕМС, не на почте россии? какие мои действия?? помогите пожалуйста
_____________________________________________________________________________________________
Не обращайте внимание на мою панику! Только что доставили извещение в руки, за посылкой ems поеду сама на главпочтамп. Желаю Вам чтобы все посылки дошли во время!
 
Последнее редактирование:

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Мне сегодня пришла посылка от 04.01.13. не мятая, всё на месте. деньги они мне вернули в те выходные по моей просьбе. просить правда долго пришлось.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Посылка прискала за две недели. О, везенье :haha:
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Зла я на Лук :(. Заказов от середины и конца августа нет, на письма не отвечают. Может кто их прямой имейл знает?

мне тоже очень надо, у самой висит заказ!а они меня футболят и говорят ждите 60 дней:ai::bu::aq:
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
девушки, а код MASTERLF действителен? что-то у меня при чекауте пишут, что он недействителен
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Petite, т.е. вы думаете, что посылка продвигается, а в статусе на trackmail это не отображается? я-то обновляю по несколько раз в день.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Блин, сделала заказ на 460 евро, а они кажется обычной почтой отправили...:(
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Подскажите пожалуйста, оплачивать лучше в фунтах? Или выбрать доллары и оплачивать ими ? ( на карте у меня доллары)