Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
_Tory_, они очень быстро отправляют, но не пишут об этом! На имэйл не посылают письма, и в аккауне изменений нет. Я писала им в саппорт, они ответили, что заказ был отправлен на следующий день. А в аккаунте до сих пор Order placed.

stdffe добавил 05.03.2011 в 10:33
[OFF]
Посмотрела на России вчера утренние новости, сначала не поверила...
Правителство РФ решила вообще перекрыть кислород. Visa и MasterCard возможно анулируют в РФ

Я искренне надеюсь, что силенок что бы это осуществить у них не хватит.
http://www.banknn.ru/?id=215788

Я тогда точно свалю из этой страны о.О[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Tory_

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
+10000000

мне пришли вчера деньги а сегодня письмо, не могу разобраться с переводом, кто хорошо понимает помогите, плиз


Thank you for contacting lookfantastic.

I am sorry to hear you have not received your orders, these were dispatched on 16/10/11 and 24/10/11 and we would have expected these to arrive by now.

As these have not arrived we will need to trace these and in order to do this we require that you complete and return the attached form to us. Please fill in a copy of this form for each order and do not complete on form for both orders.

These can be returned via email or alternatively you can fax this to us on the following number:0845 862 1118

If there is anything else I can help you with please do not hesitate to get in to contact and I will be happy to help you.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
olivka, пишите по тому адресу, что я в посте #882 указала.
Тот ящик они просматривают и отвечают (мне, по крайней мере, всегда отвечают, в течении 3-4 дней обычно)
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
странно, но у меня в корзине цена на все автоматически снижается на 10% хотя никаких кодов не вводила))
 

NiLisa

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
14
14
0
Хабаровск
Полясик
Подскажите на какой день они отправляют заказ?
не знаю статистики,
свой заказ сделала 21.03. , сегодня 24.03 пришло письмо на почту об отправке. у меня получается 3 дня. трека нет.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ninelli, ghd считаются одними из лучших, им как выпрямить, так и завить можно, подберите просто нужный вам размер.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Сегодня была на почте, посылки нет, возможно ли такое что посылку отправили на другую почту?
К сожалению, по этому трекингу не видно, в какое отделение ушла посылка, а может она быть в любом районном, либо на главпочтамте, либо вообще в спец. отделении ЕМС (как у меня было). Я думаю, найдется ваша посылка в ближайшее время:)
 

Psu6a

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
28
67
0
Новосибирск
mariengof, у меня ничего не трекалось по нему. всю дорогу была одна и та же запись: Your order has been processed by our Export Hub. For this order there are no further tracking details. It should arrive with you in a few days. что, мол, мой заказ на экспорт отправлен, и больше никаких подробностей предоставить не могут.
 
  • Like
Реакции: mariengof

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Девочки, расскажите как действовать: заказ не получила, написала им, прислали форму, которую необходимо заполнить и отправить им (я так понимаю).

Вопрос:
Можно ее распечатать, заполнить, отсканировать и отправить по e-mail?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
liren, главное с ебэя за 2-3 недели доходит. из америки заказывала - тоже месяц-это максимум. а айхебр,лук и филя - дольше всего... неделя для меня вообще нереально... не знаю англия или нет, на извещениях всегда написано разное,последняя с фили была написана вообще "КИТАЙ" я попутала...
 
  • Like
Реакции: liren

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, а вам ЕМСом шло или обычной
у меня обычной почтой.
впереди еще 3 посылки, посмотрим чем)

n03 добавил 02.08.2012 в 16:59
в котором за два средства Керастаз полагалась бесплатная расческа.
... Вчера отправили расческу, при этом закрыли вторую позицию, сославшись на невозможность ее поставки
Мне расческу пока не отправили( хотя все заказы уже выслали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yug_oksana

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки мне кажется с луком какая-то ж.... происходит. До этого много заказывала не было никаких проблем серьезных, все посылки приходили в Питер меньше чем за месяц. И было однажды, что какого-то товара не было, очень оперативно делали возврат. А в последний раз сделала заказ 18 мая, достаточно большой. Прошло почти 2 недели никаких изменений в статусе, пишу им на фейсбук. Они как ни в чем не бывало, как всегда "нам очень жаль, но двух позиций нет на складе поэтому не отпрвляли" Я пишу отмените, и отправляйте без них. В итогое посылку отправляют ЕМС, я её уже слава богу получила. Возврата спокойно подождала еще дней 10. В итоге пишу им на саппорт, естественно никакой реакции. Пишу на фейсбук, там ой извините, нам очень жаль , мы с вами свяжемся по почте. Проходит 5 дней и опять ничего. Я уже разозлилась, написала на фейсбуке гневное сообщение, спрашиваю, вы что издеваетесь. И так еще пару недель бессмысленной переписки. В итоге вчера получила от них деньги за одну позицию. Прошло больше месяца. Опять пишу им, где деньги за вторую. И опять все по новой....:aq::bu: И судя по их странице на фейсбуке я такая не одна, там просто куча гневных сообщений, люди ждут возврата месяцами, а лук парит им мозги. Так что мне наверное еще повезло) И еще до кучи посылка отправленная 23 мая, до сих пор не пришла. Хочется надеяться что они её вообще отправляли. В общем я в поиске, замены луку. Обидно конечно, т.к. ассортимент там очень хороший и цены радуют. Но такого отвратительного сервиса, мне кажется даже в России нет.

И о чудо, еще пара писем и возврат я наконец получила в полном объеме на прошлой неделе, итого почти 2 месяца! И посылка от 23 мая тоже подползла. Девочки из Питера не переживайте видимо 1,5 мес. теперь нормальный срок. ИМХО все-таки если магазин не можит отследить кол-во остатков товара на складе, никак не должен страдать клиент который этот товар оплатил. Или хотя бы ставили бы сразу в известность, что товара нет, а не заставляли ждать неделями в неведении, и писать кучу писем, которые тупо игнорируются.
Для себя сделала вывод что все доступные на клубнике позиции буду заказывать оттуда, даже несмотря на просрочку с ними проще все решать, и с треком как-то спокойне. В общем неприятный осадок остался.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
ну вот,ответили и мне,что мой заказ вернулся обратно к ним :( спрашивают, вернуть ли мне деньги или отослать посылку заново...сижу в раздумьях,так как там по акции мне шли 2 подарка,а будут ли они сейчас....

а вернулась ли. что то меня стали брать сомнения высылали ли они их?

у меня 2 -х посылок нет. раньше когда им писала всегда отвечали, интересовались деньги? посылку? а тут тишина, не хотят наверное признаваться что ни чего не выслали. а сужу так потому что последнею посыль мне долго не высылали, я им написала что за проблемы, мне сразу ответили что у них сейчас многих позиций нет на складе и когда будут не известно, что у них партнеров этого тоже нет (хотя позиции все популярные редкен,керастаз, сибастья) а потом на следующий день вдруг раз и письмо все выслали, правда за одну позицию деньги вернули, и ни чего об этом ни написали
 

tigra4ka82

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
2
0
0
Москва-сити
ой, я первый раз в первый класс :boast:
сделала сегодня заказ, жду шампуньку с кондеем и умывалочки гатино :popcorm1:
как придут отпишусь в каком состоянии дошли....если дошли:ah: а то поначиталась тут ))
единственное, так и не разобралась с кэшбэком 10 , что с ним делать так и не поняла ((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки рассказываю, написала я им по поводу своей травмированной посылки, написала что пролился всего лишь один шампунь, и спросила когда пришлют мне вторую часть, которая отсутствовала на складе(приложила фотографии), они мне ответили что извиняются и вернуть мне деньги в полном объеме, что хочу сказать не обманули, деньги сегодня уже поступили. Это был мой первый заказа, на все письма отвечали и даже не смотря на то что плохо упаковали шампуни, что привело к вытеканию одного из них, мне их сервис понравился, сделала еще заказ. Думаю это будет мой магазин, уж очень выбор у них широкий в отличии от фили и клубники. спасибо Вашему форуму и Вам девочки)))

ППКС (подпишусь под каждым словом) в выделенной строке! Да,да:yes:

Татьяна, спасибо Вам за отзыв:ad:
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
а как насчет упаковки? на фелюник девочки жалуются, что она стала просто ужасной
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
девочки, как они конвертируют фунты в долл? У меня долл.карта. Вчера сделала первый заказ с лука на пробу из одного тюбика, вышло около 13фунтов, теперь думаю не мало ли на карточке денег(кладу строго под оплату+пару долл.на всякий случай). Не будет ли двойной конвертации?
 

AlKatrin

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
9
5
0
Москва
Моя посылка тоже появилась в 31-го Москве и уже передана таможне :) так что я уже вся в предвкушении... заказа сделала 14-го января.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.