Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandrovna

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Москва
kronavs, ничего страшного).

Я уже не могу ждать! Заказала чуть больше 3х недель назад, если завтра не придет (что вряд ли), придется ждать только после майских праздников. Почта же не будет работать в праздники, да?
 

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
я оплачивала оба свои два раза кукурузой - всё нормально проходило, никаких писем не было, всё в обычном порядке
 

Чедымка

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
20
1
0
Краснодар
Kaatia, Кать, я от них получила письмо 10.08, что мой заказ отправлен. Я смотрю не только мой заказ,отправленный в этих числах,не пришёл. На facebook писала на страничке Help me Lookfantastik, там где FAQ 3. Может не там пишу?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
я купила ее на луке, заказала ее 2 июля, пришла 13, прислали емс, хотя выбирала бесплатную доставку. заказ с 10 % скидкой был 200 фунтов- наверное поэтому. Сегодня она опять появилась на луке. Вот Когда пришла, поахала, но подумала, что цвета не мои, я всегда пользовалась фиолетово-розовой гаммой. через несколько дней, потестив на руке, поняла моя .... Никому не отдам. Очень пигментированные и насыщенные тени. Вариантов макияжа море. Цвет на глазах, как на палетке. плюс подарок - лучшая база под тени Праймер поушн. Я довольна. купите - не пожалеете. На официальном сайте стоит 48 баксов. разница с луком в двести рублей.

только что оформила заказ :drinks: midsun30 дал еще скидку 3 фунта, ждем :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Пришло в посылке масло для волос http://www.lookfantastic.com/hair/moroccanoil/moroccanoil-moroccanoil-treatment-100ml.html Я в восторге! Волосы не жирнит, учитывая, что они у меня тонкие. Очень приятный запах , придаёт волосам живой блеск и ухоженность. Очень рекомендую! Наносится после мытья на влажные волосы.

Naftulua добавил 26.03.2011 в 06:41
По поводу писем...Я им писала письмо по поводу статуса заказа, они ответили, что всё ок, выслали. Потом через 10 дней пишут...ой извините, мы не выслали, поскольку румян нет в наличии. Написала им, что отправляйте без них, либо замените на другой тон. Пока молчат, скорее всего молча лправили, как они обычно делают.
 
Последнее редактирование:

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Судя по моим посылкам платным, нести домой посылку они вообще не торопились(( при этом, я потом смотрела путь посылки на сайте ЕМС...
julbars84, скажите, плиз, как Вы получили номер для отслеживания на сайте емс'а?
Я написала в лук запрос, прислали они свой стандартный mhi-цифры.
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
Скажите как долго вам деньги перечисляли, а то они 8.06 написали, что вернут деньги, а сегодня уже 14.06, а денежек все нет :(

на следующий же день прислали, в письме указали от 3х до 7ми дней. пишите им письма :yes:

ко мне на "ты":ah:

mamita добавил 14.06.2011 в 14:49
я что-то совсем не понимаю распродажу :bu: или что-то не так делаю? до распродажи цены были такие же.. или нужно где-то вводить в "май фэворитс" средства? как на филе?
помогите, сэйл до конца недели, надо затовариться :ag:
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
На электронку прислали ордер, теперь жду...Уже больше месяца жду...Вы думаете ещё рано паниковать? Тут вроде бы в течении трех недель посылки приходили...

Я последнюю посылку почти 2 месяца ждала, так что не переживайте, придет. Через неделю, если не придет, то напишите, они деньги возвращают без проблем:yes:
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
сегодня получила посылку от 23 февраля. мокрую и в пятнах. открыла - шампунь был открыт колпачок был отдельно от бутылки, все остальное залито и раскисло. что делать в таком случае?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки! Там какая-то путаница с трекингом.
Мне посылка с акции 35% пришла недавно, принёс курьер ЕМС, шла из Бельгии.
Трекинг отличался от того, что дал магазин. Магазинный также не отслеживался.
они дают свой внутренний трекинг, это не единый почтовый. это чисто для успокоения клиента, что посылка отправилась на международную сортировку.
 

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
Получила повторно тот же заказ.
Что делать?
Меня заставят за него заплатить?
Может у кого то такое было, отзовитесь.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Скажите пожалуйста, в Order History все пункты со статусом Awaiting Despatch ... дата стоит Est: 06/12/2011 заказ я оформила 05.12.

Может быть так, что посыль уже отправили, а статус не изменили?
или когда отправят хоть письмо на мыло пришлют?

Olaisa, у меня вот как в истории пункты отображаются:

 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
stdffe
Спасибо за ответ!
т.е. для верности получившуюся сумму умножаешь на 50. Никогда в долг не заходила?

А что насчет плавающего евро, делала покупки в магазинах, где платят этой валютой? (если да то как прошло?)

П.С.
Возможно вообще убрать этот кредит, которой предоставляет банк, чтобы не заходить в долг? (нет нужной суммы на счету, она не списывается и пишет о том, кто недостаточно средств.)

Mo-t-ya
Вот об этом писали люди..
теперь пойми разбери.

2% если в рублях то это...? +сколько к сумме?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Мне сегодня пришло Dispatch Confirmation заказа от 22/07:f768ac40612e: OMG его все-таки выслали:954f8aa5f490: Абалдеть...
Я думала, что в выходные ЛФ - уж точно не функционирует...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.