Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ну вы еще по ценам сравнивайте, некоторые товары на филунике дешевле, а так в основном цены примерно одинаковые. Почему я за лук
- обычно доходит быстрее чем с фили и упаковано лучше, с фили вечно коробки мятые перемятые без мягких шариков-кукурузин
- на луке если товар представлен, то он всегда в наличии, а на филе как доходит дело до заказа, так вечно чего-то нет, короче не нравится мне эта фишка
- для лука всегда можно найти скидочный купончик, на филе пока это тяжело
- еще с лука мне иногда присылают подарочки типа пробников, а филуник вечно жадничает)))
- да и еще на луке выбор больше :)

Это хорошо конечно, что с ЛФ у Вас любоф, но второй пунктик в Вашем сборном отчете неверный совсем.
Просто супер, что Вы никогда не получали письма от саппорта подобного содержания:
I’m sorry for the delay in your Order.
Unfortunately some of the product(s) in your order has now become unavailable in our warehouse. и бла-бла-бла....
Я что-то часто слышу от оператора, когда звоню им, что товара СЕЙЧАС нет в наличии и он обязательно появится в течении 24 часов, ну просто непременно....ага.
А потом, после этих заверений, заказ комплектуется три недели....

Одно НО...некоторые марки представленные в ЛФ мне недоступны больше нигде....посему и терплю.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а подскажите, статус заказа вообще не меняется, или только у меня так? Сделала заказ 4 марта и по сей день висит Order Placed. Стоит ли им писать, или можно спокойно сидеть ждать посылочку?
 

angel-aaa

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите, просят прислать скрин платёжного адреса. как лучше это сделать?
I am very sorry we are unable to accept the document you have sent into us as we need to see the address.

Can you please send in a document that clearly shows your billing address
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
bat, там где возвращают vat могут это делать разными способами, обычно написано в FAQе - правилах магазина: при регистрации на сайте при выборе России - цены автоматом становятся без vata, либо возвращают на карту (или на счет в аккаунте) по запросу в поддержку.
 
  • Like
Реакции: bat

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
перечитала всю темку,что-то не нашла ответа...девочки,можно биллинг и шиппинг разные указать?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Yulianna30, вам отправили заказ, просто письмо об отправке еще не пришло.
А заказ можно посмотреть в Your Account - Order History - Outstanding Orders (в вашем аккаунте слева).
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
liren, с фили максимум ждала - 2 месяца 10 дней. С лука максимум был - 7,5 недель...самая быстрая была - 3 с копейками недели...

:ai::ai::ai: чумовые сроки!!!! :(
Эх, растяла последняя надежда дождаться свой Пол Миттчел до боя курантов!

А посылки от Lookfantastic идут на прямую из Англии? ... до Калининграда вроде поближе будет... эдак на недельку:bm:
 

id_julia

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
13
8
0
Tyumen
aaliah, спасибо за пояснение. мне вот тоже интересно было.. почему мне ЕМС отправили... Я всего 2 палетки теней от urban decay заказала, праймер + в подарок мини-праймер. Тоже, наверное обмотали в три слоя. Статус каждый день обновляется.. значит ЕМС, я полагаю. А то пишут все, что от 2х кг только ЕМС )) вот он откуда слоновий вес, теперь понятно..

Как получу.. взвешу в коробке специально )

id_julia добавил 12.11.2012 в 23:32
Irs, А вы не пробовали в EMS сходить/позвонить. Я как-то раз не знала номер отправления, никто мне не звонил и бумажек не было "о неудачном вручении". Я просто позвонила и по фамилии и адресу нашли. Должны найти если у них она.
 
Последнее редактирование:

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, а почему на средства Керастаз скидки по коду не действует?! Вообще можно ли будет приобрести эту марку как-то подешевле, акции с ней часто проводят? Кто давно заказывает, поделитесь инфой? Разница с филом в цене небольшая, но на филе скидку можно применить и использовать 5 фунтов за приглашение!
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
А мне уже заказ три недели все никак не дойдет, живу в МО. Даже не знаю,что делать, написала им, ответа пока нет. У кого нибудь была подобная ситуация??
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Вы в итоге получили посылку
та ничего я не получила, прождала месяц, мой посредник все терзал их письмами, молчали-молчали, потом соизволили ответить, что одного товара не было у них и предложили сделать рифанд или еще подождать, а писем они не получали, нееееет. Ну я от такого хамства онемела, понятное дело, потребовала рифанд, послала посредника лесом после этого, сделала карту - и заказала все то же самое на филе, было дело полгода назад, я с тех пор уже тыщи полторы фунтов на филе оставила - всегда без сучка-без задоринки работают. Доставку только платную беру, ну так она и на луке платная, но без трека при этом.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну за это говорить не могу, т.к. мне пока ещё рано таким пользоваться, я брала умывалку и увлажняющий крем, ничего так, но не вау, она подойдёт тем, кто любит очень нежную, натуральную косметику, а я всё-таки люблю поагрессивнее, может противовозрастные средства как раз-таки и будут посильнее, но тут ничего сказать не могу. Единственно что мне нравится из этой марки это серумы и крема для глаз, они очень хорошо увлажняют.
 
  • Like
Реакции: Evda

Kolbasyaki

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
19
71
0
Москва
Для статистики отпишусь, ждала посылку от 31августа2012, она добиралась до Москвы, пооом улетала обратно и снова вернулась в москву в ноябре, но до меня таки не добралась, вчера вечером наконец пришло пимьмо от лука, что они получили мою посыль и вернут мне деньги обратно. Дождалась :) пусть уж так)) это всё лучше, чем если бы моя посыль досталась бы в неизвестные мне руки. Спасибо всем за ответы и помощь!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.