Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
натас, брала шампуни и бальзамы Weleda 250мл, пластиковая упаковка.
Ничего не пролилось. Крышечку скотчем заклеили.
А на Фили так не делают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANHEN11 и натас

Motjka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
3
0
0
Riga
пришло такое сообщение на мой вопрос о том ,выслали они мне замену или нет ,чет торможу я ,так и не поняла ничего ,подскажите

I have requested the refund for you and that should take within 7-10 working days to get back into your account.

I have also requested the replacement for you and once that has been acknowledged, it should take 10 working days to get to you.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Качество работы поддержки у них конечно отвратительное (((( пришла посылка от 18 марта, а от 1 марта еще не пришла ( Пишу пишу, достучаться невозможно.. Как вы справляетесь с ними, девчонки?

По- моему с 1 марта не так времени много прошло, что бы бить тревогу, видимо попала на плохую таможню. Ждите.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Новый эксклюзивный купон: VOU150518
Скидка 15% до 18 марта.
Удачных покупок!
Как вы вовремя!!! Спасибо!:ax:

Seda добавил 06.03.2012 в 17:43
Девочки, ничего не пойму. Если написано что при покупки продукта будет подарок, но подарок не показывается в корзину чего делать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Синичка

Snow White

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
17
1
0
Anywhere but home
Всем спасибо за ответы!

кстати, у маленьких посылок больше вероятность потеряться (у меня, например, одна позиция в заказе была), чем у тех, где хотя бы 3-4 продукта? или это роли не играет? и был ли у кого-то опыт, чтобы лф по вашей просьбе высылал повторную посылку способом доставки с трекингом? а то страшно рисковать, дойдет-не дойдет.

Veruschka, Вы им на почту письмо посылали или через facebook связывались? где они быстрее отвечают?
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
девочки! сегодня на ЛФ скидка 35%!!!!!!!!!!!!
реально работает, я уже себе коробку косметики заказала!!
код PR35

вроде как до полуночи.

Большое спасибо за информацию! Заказала Кларисоник со скидкой 50 евро :dance4:Буду ждать теперь это чудо.
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Lady S., сама не ожидала =) может потому что платная доставка...
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Подскажите, а они Philip Kingsley 1 литр в рашу отправят ??
а то думаю, заазывать или нет?
Филюник сразу пишет что в рашу не доставляют, а эти ничего не пишут...
Вдруг кто уже заакзывали знает.
Спасибо.

магазин, кроме как СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПИСЬМО, ничего мне не ответил ((
 

Тошичка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
45
6
0
Пермь
карасик, скажите, пожайлуста, а скидка 20% на керастаз до какого числа действует?
Если я завтра с утра буду заказывать поздно уже будет?
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Сделала заказ 20 июля и до сих пор статус Processing. У кого такое? написала им и молчок


У меня также. Деньги сразу сняли всю сумму.
Но у меня стоит приблизительное время отправки 23.07, так что, думаю, еще рано беспокоиться.
 
  • Like
Реакции: Jane Marple

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Спасибо за поддержку. Понятно все, что заказан "бестселлер" . просто не понятно что за сервис: чего ждут? нет товара - возвращайте деньги. Все будут довольны. А то что это? "Еж - птица гордая, не пнешь - не полетит!" С 16 числа заказ тоже завис. Неделю назад обещали отправить в течении "нескольких дней", сегодня выяснилось что одной позиции нет. написала, отправляйте что есть.... и опять тишина .... :aq: Может они ждут что все товары из моего первого заказа тоже будут все раскуплены и им не придется его отправлять? :bu:

Напрасно Вы так.
Сервис вполне приличный.
Мне неоднократно задерживали заказы (я писала об этом тут в теме).
Пишу в магазин и звоню, если есть вопросы ...
Всегда извиняются, когда задерживают. И делают это с целью дождаться недостающей позиции (если закончилось, ожидают специально под заказ). Если же товар так и не появился - отправляют заказ не полным, деньги возвращают оперативно.
Накладки случаются со всеми магазами, ЛФ тут не исключение.
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Дорогие девушки, подскажи пожалуйста. За сколько сейчас обычно с лука посылки до Москвы доходят?
Год назад, помню за 2 недели долетали, потом за три, последние за 1,5 месяца :(, после чего перестала от туда заказывать, т.к. уж очень долго, а с других сайтов быстрее. Сейчас опять сделала заказ, в надежде может сроки вернулись.. Но уже прошло 3 недели.. Неужели еще столько же ждать :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Снова акция с пилингом Murad :ag:
Aug12_12_MuradPeelFlas_FAN.jpg

http://www.lookfantastic.com/murad-...NLF-_aug12-12-LF-MuradPeel-ROW&affil=thgemail
 

olga2745

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
5
1
0
Magnitogorsk
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ДО СИХ ПОР ЖДУ СВОЮ ПОСЫЛЬ С ЛУКА ОТ 13МАРТА. УЖЕ УСТАЛА С НИМИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. С НАЧАЛА ОНИ МНЕ ПРИСЫЛАЛИ ПУСТЫЕ ПИСЬМА И УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО ПРИСЫЛАЮТ ИХ С ФОРМОЙ ДЛЯ ВОЗВРАТА. ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОЙ ПЕРЕПИСКИ ВЫСЛАЛИ МНЕ НАКОНЕЦ ТО ФОРМУ. Я ЗАПОЛНИЛА И ОТПРАВИЛА ИМ.А В ОТВЕТ ТИШИНА. СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НАПИСАЛА ИМ ..... ПРЯМ НЕ ЗНАЮ КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ!!! У КОГО НИБУДЬ ЕСТ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ?
P.S. ЕСЛИ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ, МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ? И КАК МОЖНО ОТКРЫТЬ ДИСПУТ НА PAYPAL ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
 

Dasha.

Новичок
Шопоголик
И то, что посылка была потеряна почтой никак не влияет?
как думаете, есть смысл вообще что-то им писать еще или ничего не добьюсь?

Dasha. добавил 16.12.2011 в 16:59
Kaatia, я так понимаю, причина в том, что не связалась с ними в течении сорока дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Подскажите а технику(щипцы для волос)они доставляют?И кто нибудь заказывал палетку naked ? В каком состояние она пришла?

Технику доставляют. Заказывала палетку, пришла в идеальном состоянии, она сама в коробке картонной и пупырчатой пленкой обернута.
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
riotty, :al:в Латвии. Скоро и вы получите!

п.с. на заметку, для тех кто брал или хочет заполучить эту палетку, не советую пользоваться кистью которая идёт в комплекте, она их крошит и плохо набирает.

чистя, спасибо! не расстраивайтесь! прибудет, надеюсь в полном составе :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.