Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prophorg

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
14
0
0
Москва
julbars84 добавил 16.01.2013 в 08:27
Prophorg, я вчера получила ответ точно такой же, прям слово-в-слово, как у вас, только форму для заполнения мне выслали сразу. Подожду до пятницы, если ничего не придет - буду заполнять и отправлять им, лучше потом им деньги верну, если посылка все же приедет, чем остаться совсем ни с чем.

Они мне выслали минут через 10 форму. Я тоже подожду. Очень уж не хочется опять все заказывать или деньги возвращать. Хочу свою посылку.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фунтяра, у меня то же самое, не волнуйтесь) отправляют на следующий день :yes:

Sundary, мм я тоже Дэвида хотела, но передумала) у меня всё бледное, решила попробовать что-нибудь поярче :aj:

Наточка, у меня сейчас Эрик (вернее два Эрика - сын и блеск:ad:)А он яркий весьма!
Ну а Дэвид - раз уж я на него глаз положила - тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен:yes3:
 
  • Like
Реакции: stdffe

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто может. У меня неприятность с лукфантастик произошла. Сделала 31 мая заказ, 3 июня они мне написали, что заказ отправлен мне. Смотрю отчет по карте: 3.06 снята сумма покупки, а 31.05 такая же сумма (с разницей в пару-тройку копеек) заблокирована! т.е. написано HOLD, а кем hold, не указано, но судя по сумме, это именно лукфантастик! Позвонила им, написала на адрес carelookfantastic@thehutgroup.com (они мне по телефону назвали этот адрес), прикрепила выписку со счета - тишина! Еще 2 раза написала - молчат! Потом написала на сайте через форму обратной связи - наконец ответили. Написали, что символы какие-то непонятные (где непонятные - в теле письма или в выписке???), типа сорри за неудобства.
Блин, я просто в ауте. Такое ощущение, что они дурачков из себя косят, сервис никакущий просто:ak:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, подскажите пожалуйста где можно на луке посмотреть все текущие акции с бесплатными подарками? Или такое невозможно и это видно только когда заходишь на страницу конкретного бренда?

ReDi добавил 27.07.2012 в 13:28
ReDi, а не подскажите, в аккуанте на странице заказав было указано хоть гдето, что подарок есть???

ко мне можно на ты :)

ну да, также как у Вас. у меня вот так:

Free Nuxe Cleansing Essentials (4 products) [Skin Care [Health and Beauty]] Despatched TRACK ORDER 23/07/2012 1 / 0 £10.00

и общая сумма заказа больше чем пришла в имейле.
но списали все так как было указано в имейле, а не аккаунте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Всем приветик!!! Только сегодня обнаружила этот чудо сайт:clapping: хочу на пробу заказать всего две позиции, не будет маловато? или им нет разницы???:ah:

У них нет ограничений по кол-ву.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
У меня тоже заказ из двух позиций болтается в обработке уже больше недели...собираааают...
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Tinkis, писать через свой аккаунт, Create New Message-там выбрать категорию Returns and Refunds. Или на care@lookfantastic.com
Я писала так:
Hello!
My order number is (номер заказа) .........., was dispatched (посмотреть в аккаунте или почте) .../.../2012. My tracking number is MHI-69-..........
I still didn't receive my parcel, and I'm afraid, it could be lost on its way. So, I would like to ask you about refund, or you can send me the same items again.
Best regards,
(Фамилия, имя)
Отвечают обычно в течение 1-2 суток.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, хм....ясно...жаль что так.
ну все равно я получила более сотни посылок разных - когда посылка приходит через месяц - кажется быстро так) мне вообще не так важно сколько она будет идти..главное чтобы дошла...

:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
согласна!
 
  • Like
Реакции: Kaatia

deepsun1

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
6
0
0
Волгоград
Сегодня уже этот код не активен, потому как распродажа стартовала.

Когда заказ отправляют, Вам на почту приходит Dispatch Confirmation.

даже если на товар который хочешь заказать нет скидок??? вовремя я вчера заказала палеточку нейкед со скидкой))))
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
кому интересно сегодня получила вторую от 12.10.

это была расчестка тангли тезер, больше от них посылок не жду, но вот расческа очень понравилась, теперь хочу племяхи такую купть, опятьпридеться у них заказ наверное делать)))

чистя добавил 22.11.2011 в 13:25
продолжение марлезонского балета с луком...
благодаря чистя , отправила я свою клейм...и получила ответ. на чужой запрос. с чужими персональными данными и данными о заказе и карте. занавес. а если бы я была мошенницей - это был бы подарок для меня и подставой для жительницы норвегии:1f6efb83ebc4: вот чессна словаа - не смешно уже. один негатив к луку...кастомер сёрвис у них - самый худший из всех, с которыми я сталкивалась.

я им писала каждый день, просто тупа захадила и вчерашнее сообщение делала пересылкой им еще раз и так каждый день, пока ответ не придет, приходит я им свой ответ опять посылаю, мне всегда отвечали))) и деньги мне за 3 посылки вернули. одна была разлившаяся, и 2 потеряшки, форму на возврат я им тоже несколько раз отправляла пока они мне ответ не прислали что деньги перечислии
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Olaisa, здорово!
А оплатили уже? Все ОК?
PS: У меня доставку считает как и раньше.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Nov2211-20under20_LF_01.jpg
 
  • Like
Реакции: Синичка и Kaatia

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
Всем привет! помогите пожалуйста) хочу сделать заказ но пишет We are sorry but there are items in your basket that we are unable to send to your chosen delivery address. Please remove these from your basket before proceeding что это такое и как оформить((((
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Algea, а Вы в итоге получили посылку? я вот тоже заказала с филя, там хоть подтверждение пришло
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
ne_pesnya, а мне эту бесплатную сумку положили в заказ, мало того, что аут оф сток, так еще и денежку за нее посчитали...

Девчата подскажите, пожалуйста, сделала заказа в ожидаемой дате отправки стоит аж следующий месяц - это нормально?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Sundary, реально работает о.О, а где вы его взяли если не секрет?
ПС: не знаете, долго он еще будет работать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.