Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Я собрала корзину, в ней у меня значится какая-то скидка маленькая, написано Your discount has been applied:, она буквально процента 3-4, а MASTERLF не действует. Что бы это значило?
Может быть, у вас там тоже марки, на которые скидка не действует? Скидки иногда не действуют на Blax, NARS, Stila, Urban Decay, Moroccanoil, L'Oreal, Kerastase, Matrix, Redken, Acqua Di Parma, Alpha-H, GHD и Decleor.
как думаете вот такую штуковину российская таможня пропустит ???
http://www.lookfantastic.com/paul-mitchell-awapuhi-moisture-mist-250ml/10303802.html

Пропустит, я заказывала спреи много раз. Это не под давлением баллон, без газа.
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Хочу поделиться своей посылкой. Делала заказ 29 марта. Пришел он ко мне на "север"(Сургут) в 10ых числах мая.Сама была в отпуске,отправила за посылкой маму.На почте все отдали без проблем. Упаковано было в картонную коробку,внутри между продуктами серпантин из бумаги(к сожалению фото нет,мама все выкинула...)Шампуни заклеены сверху скотчем.Ничего не помято.Пробников нет.Итак,заказывала:1)GOLDWELL DUALSENSES RICH REPAIR SHAMPOO (250ML) за 5,84 фунта.Была акция.Сейчас стоит 6,60. Утром помыла голову(волосы у меня длинныыые и я блондинка,т.е. есть с чем бороться), шампунь немного подзапутал их,но промыл хорошо,запаз жвачки бубльгум :) мне понравился
2)GOLDWELL DUALSENSES RICH REPAIR CONDITIONER брала за 6,56, сейчас 7,40. Волосы смягчил на ура!Живые,блестящие,легко расчесались,а главное не пушатся! Я в восторге

3) MAVALA EYE-LITE DOUBLE LASH NIGHT TREATMENT брала за 8,40.Сейчас 10,50. вчера намазала первый раз.Глаза не опухли. Приятно пахнет. Посмотрим,вырастут ли ресницы до бровей :)


Вообщем лук меня не разочаровал,буду заказывать еще и еще.
 
  • Like
Реакции: Dian4ik и LadyAna

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград

Вложения

  • Изображение 013.jpg
    Изображение 013.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 36
  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: Tekna

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
я это знаю, потому и не понимаю этого вопроса от ЛФ!!! как я могу связаться с роял мэйл то....непонятно.

Вооот! Значит смело отвечаешь Да на третий вопрос.

Можно в качестве комментария им эту фразу приписать в самом конце.
Типа трек номера у меня нет - связаться с RM не имею никакой возможности:ae:

Но лучше не стОит, думаю...мало ли как поймут сие "светлые" головы в саппорте ЛФ:bm:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите, пжл, можно ли как-нибудь отследить заказ (когда он уже в России)?
Можно, если магазин предоставил Вам трек-номер заказа:ad:
Путь безтрековых отправлений можно проследить постфактум, когда посылка у Вас уже на руках.
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
я заказывала morocan oil вот такое http://www.lookfantastic.com/moroccanoil-original-oil-treatment-100ml/10387664.html
маслице суууупер! не секрет, что в нем много силиконов, но эффект на моих блондированных волосах мне нравится. Я наношу его на влажные чистые волосы перед сушкой. еще оч нравится запах)))
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Тошичка, никакой скидки после первого заказа ЛФ Вам не пришлет. Эта информация из шапки устарела, так же как и стоимость доставки.
Просто модераторы все еще не исправили первый пост.
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
девочки, уже и посылку получила, а денежку за одну не отправленную позицию на карту так и не вернули, хотя по телефону клятвенно обещали! У кого-нибудь было? Писала, не отвечают.
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
LeMiLe, да уж, посылка шла целых 2 месяца. И как у вас терпения хватило столько ждать?...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
хочу отчитаться - сеня пришло извещение на посылочку первую... отпрваили 29го июня. я считаю - очень быстро дошла) вечером пойду забирать - заказывала ср-ва Aveda, шампуни и маску Лореал профес.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Ну вот. Только послала очередной вопрос в магазин, по поводу своего заказа, пришло извещение на посылочку. Итого заказ сделала 2 февраля, получила 25 февраля.
Коробка пришла большая. 3 моих заказа могло поместится. Набит пенопластовой кукурузой до верху.
Заказала набор.
Сейчас его нет - шампунь, кондиционер и маска для волос.
Крышка у маски для волос была не плотно закрыта. Содержимое немного попачкалось.
И вот такую щетку для укладки феном. Заказала 50мм. Сейчас такого диаметра тоже нет.
Надо же, разобрали!
Писала им 3 раза. Ответа не получила. :(Буду думать.

Отзыв на продукты будет позже. Когда испробую все основательно.:yes:
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Девушки из беларуси за сколько вам примерно доходит посыль, отправили 14 сентября и нету... Стоит ли волноваться или норм сроки еще?
 

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
s0nnaya, советую подождать до 4 сентября, чтобы два месяца прошло, и тогда, я думаю, можно смело писать. я, наверное, тоже буду до двух месяцев ждать. вдруг наши посылки пошли каким-нибудь длинным путем, через новосибрск, и т.п.
вообще мне с филюника за три недели первый заказ дошёл. с лукфантастика за четыре недели. поэтому конкретно до моего региона, по-моему, от лука дольше идёт.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
liren, а айхебр,лук и филя - дольше всего... неделя для меня вообще нереально... не знаю англия или нет, на извещениях всегда написано разное,последняя с фили была написана вообще "КИТАЙ" я попутала...

блин...я наверно не-адекватная, но я уже после 4 недель начинаю с корректного письма - мне кажется, лишним не будет:ah:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
Зависит от вашей честности... Написать, что получили дубль, и с вашей карты снимут за это деньги. Не нужно подрывать доверие к русскому покупателю.
Кло, я не совсем русский покупатель:) И имя у меня не русское.
А если смолчать?

SmileGirl добавил 24.03.2010 в 23:43
Согласна на все 100. Конечно, лучше бы просто не получать, они бы за свой счет назад отправили.
Я бы так и сделала бы, если бы я пошла забирать её на почту. :(
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Получила вчера посылочку от 4 марта с Керастазом http://www.lookfantastic.com/hair/kerastase/gifts-and-packs/kerastase-strengthening-duo.html, не знаю, то ли из-за бесплатной доставки, то ли из-за 15% скидки, то ли из за всего вместе)))), но упакована посылка была гораздо хуже, чем на Филюнике и очень помятая, коробочка прям совсем тонюсенькая:( Правда ничего не пролилось, так что посылкой я довольна. Единственное, инвойса вложенного не нашла, а на коробке сумма стоит 19,02ф, хотя заплатила я 22,82:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.