Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария Костина

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
8
1
0
Пенза
Девочки, помогите пожалуйста, я заказала шампунь и бальзам Kerastase, сегодня получила посылку, а там только шампунь, однако в письме на почте было написано, что выслали все две единицы. Что мне делать? Куда писать и жаловаться? Или все бесполезно(((((((((((((( Спасибо
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Dasha., наоборот,я думала раз пэй полом то про 40 дней еще куда то вяжется... а раз не пэй полом.... то я вообще в шоке.
 

nara2674

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
1
0
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста!!! Я в декабре сделала заказ и через месяц получила его,02апреля почему-то они повторно сняли деньги и хотели отправить тот-же заказ, написала им, они заказ отменили,но деньги до сих пор не вернули. В банке сказали, что магазин заказ не отменил.
 
Последнее редактирование:

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста советом. Заказала нa lookfantastic шампуньки всякие 11 января, деньги сняли моментально, тут же прислали на почту order confirmation, в котором написано жирным шрифтом "Из-за Великобритании, в настоящее время перенося неблагоприятные погодные условия Ваша поставка не может быть отправлена в пределах наших нормальных судоходных параметров. Пожалуйста терпите нас. Товары могут занять несколько дней, дополнительных, в зависимости от падения снега и предназначения." На сайте мой заказ до сих пор числится как Order Placed, а прошло уже больше недели - я так понимаю они еще его не отправили? А ведь неблагоприятные условия уже давно закончились у них помойму. Что делать - не знаю, накатала уже 2 письма им (в меру своих возможностей английского - через переводчик всё) - ни ответа ни привета от них.

По делу ничего не подскажу, могу сказать только то, что мой полученный давно заказ тоже числится как Order Placed, так что это ничего не значит
 
  • Like
Реакции: Лапка) и GUNES

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
Девочки, ПОМОГИТЕ мне глупой! Оформала заказ, но пока его собирали, курс фунта немного вырос и на карте не хватило, видимо, копеечек, чтобы провести оплату. Мне пришло уведомление от отмене оплаты. Я на карту денежек доложила. Что теперь делать-то? Вроде как надо заходить в аккаунт и там что-то нажимать или делать заказ снова?
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Я тоже жду от 8 и 12 декабря, написала им, сразу же получила форму для возврата.
julbars84, вот вопросик давно мается в голове: а как Вы думаете, или, быть может, знаете.. вот 40-дневный срок мы соблюдаем и они присылают нам форму.. а сколько времени ее можно "вялить" у себя и не заполнять?)) нигде не вижу указанного ограничения по сроку..
А то, как правило, хочется все же попробовать дождаться посылочки!! ведь 98% ну должна она доплыть..
 

soiree

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
16
1
0
Москва
Девушки, а что делать с формой на возврат денег?
Как ее заполнять и куда слать?
Ни у кого нет образца случайно?
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Нужна помощь коллектива. История такая: сделала заказ на 150 фунтов 12 декабря, через несколько дней прислали диспатчед статус и трекинг, с сообщением, что одна позиция отсутсвует и не была отправлена. жду 2 недели, трекинг не зарегистрирован и соответственно не отслеживается. Потом приходит сообщение, что заказ отменен из-за того, что стоимость доставки превышает стоимость содержимого (150 фунтов заказ) После множества писем на все адреса, приходит сообщение, что заказ все таки отправлен, целиком, включая ранее отсутствовавшую позицию. Жду еще неделю. Трекинг как не был зарегистрирован так и стал. Пишу еще в саппорт. В ответ прислали форму на возврат или перезаказ. Мне интересно они что вообще не знают, отправляли или нет? Если отправляли, то почему не трекается, если нет, то зачем не валидный номер дали? Сижу в раздумьях: с одной стороны мне нужен этот заказ, с другой сколько они меня еще мурыжить с ним будут? Нужны советы бывалых.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
alfaret, у меня две недели никогда не идут посылки..минимум 3 недели но это редкость...в последнее время не меньше 4-5 недель. максимум (с фили) был 2 месяца и 1 неделя...

вот и я про то!
представляю сколько людей дергают магазины после месяца! ожидания.ужас
как будто мы не в раше живем!
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Блин, девочки, не могу сделать заказ (хотя один заказ уже делала и он пришел ко мне) пишет что типа карта не проходит. ни виртуальная, ни обычная,пэй пол говорит не берет для России. в чем дело вообще? я написала и два письма, но не понимаю почему так? себастьян у меня в корзине и палетка теней - это же все шлют в россию.. блин(((

Kaatia добавил 23.06.2011 в 20:23
пишут "Your card has been declined by the bank. No payment has been taken, please check you card details and try again."

Kaatia добавил 23.06.2011 в 20:38
я уже перевела с рублевой карты на долларовую (думала может проблемы с рублевой) потеряла из-за этого деньги..млин, и все равно((( карта ГОЛД,всегда проходила(

все девочки,все прошло, так и не поняла что было!
а трек номер дает лук?
 
Последнее редактирование:

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
а мой заказ только сегодня выслали от 27го :) наверно, чего-то все-таки не было в наличии.. :yes: и еще, почему-то в письме написали срок доставки от 7-14 дней, то ли раньше я не замечала этого, то ли что..
 

s0nnaya

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
6
2
0
Москва
Кто отправлял claim form, скажите, присылают ли подтверждение того, что они ее получили и оформляют refund? я отправила уже 100500 писем, и никакого ответа..
и еще в claim form надо указывать product codes, но в order history нет ссылок на то, что я покупала, а если искать вручную - так там уже все цены поменялись, а каких-то продуктов вообще нет.. я оставила строки для product codes пустыми и написала, что не могу их найти. они могут из-за этого не принять claim form?
 

elena a

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
12
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки, извините за глупый вопрос, но может кто подскажет:)
Можно ли на луке экспресс-доставку сделать, чтобы побыстрее, и сколько это стоить будет примерно? Заказ планирую фунтов на 100 где-то.
Спасибо)

нет, нельзя. только обычная доставка почтой России
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, мне тоже деньги на карту вернулись за заказ месячной давности:(
Никаких писем и объяснений не было...
Похоже на сбой в работе.
Этот заказ, который я так и не дождусь уже теперь:ak:, мне долго собирали и я звонила им и строчила письма.
Мне тогда ответили, что произошла системная ошибка и они устранили ее - типа все ОК. Видимо так устранили, ага, что заказы вернулись обратно....массово:crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.