Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanushka_rada

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
2
0
0
Чебоксары
Sundary, спасибо большое!!!
Попробовала еще раз с другого браузера оформить заказ - всё нормально прошло. И номер присвоили, и письмо на почту прислали.
Вот только деньги с карточки почему-то еще не сняли (смотрю через интернет). Они в течение какого времени их снимают?
И еще вопрос - если им не удастся деньги с карточки снять, я как-нибудь об этом узнаю?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
April7-11-BankHolidayBonus-MAN_04.jpg
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
девочки, подскажите плиз, какой нибудь утюжок для выпрямления хороший, с термозащитой, желательно чтоб был удобный и легкий, а то я в этом полный ноль...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
felisata, все отправления доставляются согласно указанному индексу.
Не вижу смысла перегружать строку адреса, во многих магазинах в строку должно помещаться не более 26 символов, остальное автоматически обрезается при распечатке наклейки.

Время не теряйте, по истечении 40 дней пишите в ЛФ и заполняйте форму на возмещение.
Но когда придет блуждающая посылка, не забудьте вернуть за нее магазину деньги :ad:
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Plenitude, у меня на почте это вообще не пройдет, к сожалению =(((
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Alёnka, ждите, как отправят - снимут полную сумму. У меня такой эликсир, пользуюсь с августа месяца. :ad:Нравится безумно, волосы не пачкает, запах очень приятный, упаковка правда неудобная и дозатора нет, а так очень достойное средство. Думаю ровня moroccanoil и эликсиру от kerastase.
 
  • Like
Реакции: Alёnka

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Похоже, что ничего за доставку не платила. В подтверждении заказа на емэйле: Shipping costs: 0.0000, остальные цены на товары как в магазине + скидка 10% и подарки. Больше денег с меня не снимали.
Посмотрела инвойс в коробке, он ниже суммы заказа на 20 фунтов.


Точно чудеса!
Может я где-то пропустила (извините, ветка очень велика для чтения), но первый раз от Вас узнаю, что по России посылка шла EMS.
Мой заказ от 18 августа так и не пришел, сейчас жду повторную посылку с 3 октября...
А трек-номер на посылке имеется?

Fiore добавил 18.10.2011 в 14:59
у меня с 18го августа заказ не пришел. честно прождала 1,5 месяца и вот в пятницу написала им письмо на саппорт сразу с формой на повторную отправку. вчера пришло подтверждение отгрузки, без всяких там прочих писем-извинений с их стороны. просто так молча взяли и по второму разу отправили. что-то мне так кажется, что кто-то там накосячил и ничего они мне и не отправляли первый раз... теперь снова ждемс =)


Моя посылка тоже, отправленная 18 августа, ко мне не попала... Написала об этом в сервис. Удивила скорость повторной отправки заказа ... да и никаких форм не попросили заполнить... Начинают терзать смутные сомнения ... а отправляются ли заказы вообще?!?! Ведь клиенту не дают трек-номер .... есть всего лишь запись в истории заказов...
Покупаю часто в иностранных магазинах и с таким сталкиваюсь впервые!
 
Последнее редактирование:

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Вчера пришла моя посылка от 12 сентября! Помятая какая то...как будто ее пинали все кому не лень! Но славо богу все цело! Шла больше месяца! Даже пробники были:) Но все равно месяц это долго!
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Vittoria Ts, славно, что деньги вернулись наконец-то :)
А заказывать пока, думаю, нужно подождать - пусть они со своими нововведениями на сайте разберутся. Да и платная доставка, при условии объявленных free worldwide delivery меня лично не устраивает:bm:
Есть только один плюс пока - саппорт ЛФ отвечает практически мгновенно - вчера в течение часа получила ответ на свой вопрос.
на счет доставки спрашивали?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки,у меня до сих пор не отправлена часть заказа от 20 июля!!! у кого-нибудь еще висят заказы так давно? и подскажите, пожалуйста, адрес куда им писать.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
ВАША маша, спасибо за новость, это очень обнадеживает!:) я уж даже отслеживать перестала свои заказы, т.к. статус до сих пор не изменился тоже.
А вы просто ждали посылку, не писали им о возврате? или не прошло 40 дней?
Насчет подарков это они, конечно, зря так жадничают((

Надежда-86, я тоже закупилась Керастазом, мне кажется, это были максимальные скидки, куда уже больше.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
shuganova, присылают письмо Order Refunded, в котором пишут, что либо ваши товары отправлены снова, например (если вы просили отправить заново), либо, что возврат средств произведен на вашу карту или ПП.
Мне еще из ПП сразу письмо пришло, что деньги вернулись.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки, а лук керастас в Россию отправляет? Как реагировать на надпись Please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Mashulya84, я и 3 месяца бывало ждала посылки. Ничего, все доходит :ay:
1,5-2 месяца ожидания в среднем. Когда заказываешь бесплатной доставкой, то быстрого сервиса ожидать и не приходится.
Хотите быстрее - выбирайте платную доставку и будет вам еще и трекинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.