Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
15 июля пришла посыль, отправленная 27 мая. Через неделю после заполнения формы на возврат денег :bu:
интересно, моя от 20.05. все-таки придет или нет? хотя уже и не жду, сегодня отравила форму на возврат денег :(
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
соблазнили меня на палетку, пришлось ее сегодня заказать, а я только 2 дня назад заказ у них сделала, муж меня выселить, пока в декрете столько всего уже купила, надо срочно на работу подальше от интернета))))

во-во, я поэтому из )декрета и вышла. а то на шопинг не хватает:)
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
n03, Наталья, т.е. у них нет такого, если цены вдруг понизятся, то было бы видно в Wish List?
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Девочки, привет!
Написала вчера в фэйсбуке, пришел ответ на почту следующего содержания:
Hi Natalia Thank you for your message. I have looked into this further for you and your order was returned as undeliverable. We have processed a refund for you on 06.10.2011, please allow 7-10 working days for this to show in your account
Что мне теперь ждать форму на возврат?
 

zov.zov

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
11
0
0
Москва
Tekna, К сожалению уже отправили. Сказали, что если вернется обратно, то отправят еще раз.. чувствую я свои шампуни теперь только после нового года получу... Я ошибку сделала в одной букве улицы и почему-то номер квартиры убрался (или не вставился... я так и не поняла, так как я копировала с другового инет магазина адрес)... может хотябы на почту нашу придет и мне ее все таки отдадут, если я им паспорт покажу и листик, что заказывала.. или врят ли?

Девочки,подскажите как правильно адрес заполнить???на русском на анг?
 
Последнее редактирование:

Kate8

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
27
124
0
Москва
Девочки у меня изменился статус
Was out for delivery attempt today .Но никто и не куда не пытался мне доставлять.Как найти эту посылку?Я уже измаилась.....
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Сделала заказ 30/09, до сих пор в статусе "Processing". Как долго по времени сейчас собирают и отправляют посылки?
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Девушки,прошу вашей помощи.Впервые со мной такое. Заказывала второй раз(с первой посылкой проблем не было,все дошло за месяц).НО сейчас заказ от 13 июля так и не пришел. Что мне сейчас нужно сделать?
 

Kate8

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
27
124
0
Москва
Привет,я наверно слепая но я не вижу в письме форму возврата.Подскажите где ее найти?Или нужно им еще раз написать?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
вот написала вчера сообщение, сейчас домой пришла, а в почтовом ящике-извещение))) завтра пойду на почту)))

а от какого числа у Вас посылка??))

Я жду с 19 августа,начинаю париться(((
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
забавно))), в первый раз мой заказ был на небольшую сумму, да и то было два продукта по цене одного, но мне положили 2 пробника геля для умывания, в этот раз заказ был на довольно крупную сумму, а пробников нет...хотелось бы "распробовать" Dermalogica, собиралась в будущем приобрести пару продуктов.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
на какой мейл Лука писать жалобу про не пришедший товар? Заказывала 1 сеетября еще - и как-то забыла про него - и вот - раз - вспомнила, называется
Им можно написать в форму на сайте, здесь https://www.lookfantastic.com/lookfantasticgroup/customerQuery.secure?skeletonAccount=true

Да уж.. уже 2 месяца прошло у Вас..(
 
  • Like
Реакции: snow123

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Упаркерия, Да только на английском!
Вы на всякий случай (ну если хотите, конечно) выложите нам сюда что наваяли - мы поправим:yes:
 

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
У меня тоже непонятно что с заказом...
Вроде всё в наличии было, и денег на карте хватало. А сейчас пришла смс от Сбера, что операция по снятию 163 фунтов не совершена :(
Ах, какая сладкая вчера была скидка... :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.