Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, Катюша! Красота-то какая:6482f7ca392b:
Поздравляю Вас с посылкой:)

А вы вопрос-таки Луку задайте, насчет несоответствия "картинки" и реального товара. Обязательно.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
вот не знаю кричать "аллилуя!" или что...
всю неделю терроризировала клиентскую службу, посылала отсканированную форму. в пятницу мне ответили, что мол не получали :am:
а тут оплачиваю заказ, приходит смс с остатком - и батиньки...денюшки лишние :ai:
пыталась вспомнить какой кредиткой расплачивалась, жаль - на сайте не указывается. короче, видимо, все-таки вернули)

тут вот узнала, что когда больше 2 кг - отправляют емс-ом. либо так, либо точно больше никак.
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
в факе написано что ВАТ не вычетают..пробежавшись по темке поняла, что возвращают! рассудите)
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Получила уже посылки от 26 ноября и от 5 декабря, а от 24 ноября все нет(((
 

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Девочки подскажите пожалуйста, пыталась заказать на луке керастаз(в первый раз), а там внизу приписка такая:please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe* Вроде бы это как я поняла что они за пределы ес керастаз не шлют что ли или я не правильно поняла? Подскажите, плиз, кто знает...
 

am_am23

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
2
0
0
Томск
Скажите пожалуйста Qiwi же можно платить ?
И по поводу скидок, скидка 25% на Paul Mitchel кончается в 5 часов по британскому времени ? Я попыталась оформить заказ, продукция Paul Mitchel проходит по своей обычной цене, скидка потом чтоли засчитается ?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
GERANIUM, поэкпериментировала с доставкой и у меня получилось, что сейчас за первую позицию берут £3.75, за каждую последующую £1.55 (видимо у них изменилась стоимость доставки :(, а в хелп забыли внести изменения). И да, тут уже писали, за подарок добавляют доставку :(
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Я тоже жду от 8 и 12 декабря, написала им, сразу же получила форму для возврата.

sweet vampire, у меня такие же статусы в отслеживании, на них можно не обращать внимание, судя по тому, что многим девочкам здесь посылки доходили, а статус не менялся. Я думаю, придут посылки все равно, я свои все равно надеюсь получить, просто с большой задержкой в этот раз.
Если у вас обычная бесплатная доставка и недорогой (небольшой по весу заказ), ждите обычного извещения с почты, а не ЕМС. Хотя даже ЕМС мне всегда записки оставляет, ни разу не было, чтобы просто ушли и все.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Сделала заказ первый раз в этом магазине. Как теперь узнать что с заказом? Захожу в аккаунт, про него ничего не написано, не пойму где искать. А трек же не дается?

К сожалению никак, только ждать на почте извещения. Хотя кто-то из девочек писал, что трекинг дали, попробуйте написать им, может вам повезет:)
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Сделала заказа! Вроде все нормально! Единственно меня смутило вот это: our couriers will not leave a parcel safe but they may try a neighbour, you should receive notification of this on the card that has been left.! Я не очень поняла про что они, но помоему про курьера, я все боюсь что посылку принесут а дома никого не будет...и что потом!? Подскажите?:br:
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
shuganova, ура! Шоколадка подсластит столь долгое ожидание:)
Где же мои 2 бродяги от 8 и 12 декабря ходют и ходют:ag:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
А какие коды действуют сейчас? Собрала корзин на 109 футов, а ни одна скидка не работает...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки у меня тоже с 30 ноября при отслеживании стоит какой-то статус и усё! Так хочется получить уже-там средства для волосиков моих поль митчел и всякая всячина!
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, а где брать коды на 15%, на каких-то сайтах их находите? Мне по рассылке такие редко приходят. Просто с текущим могу и не успеть заказ собрать, нужен чтоб подольше действовал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.