Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Alushka, у меня такая же история...пока сижу без подтверждения:br:
Давайте волноваться вместе:) Вдруг поможет?
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
а подскажите на луке можно сделать опцию (или как это правильно называется) типо любимый товар на который всегда можно всегда получать скидку 10 %?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
stdffe, а в реальности цвет получается еще натуральней...коричневый,не желтый.
Я беру St. Tropez Self Tan Bronzing Mousse ))) Вот теперь хочу еще к нему "варежку" специальную заказать,чтобы было удобно наносить!
 
  • Like
Реакции: stdffe

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
julbars84, спасибо за мысли. я тоже жду от 09 декабря. вот такая вот у нас с Вами жизнь тяжкая за пределами то России, то есть Москвы))
надеюсь, придет эта посылка, а то уж очень рассчитывала. не буду пока форму заполнять, надеюсь позже если что примут))
Prophorg, во-первых, на Ваш вопрос уже отвечали, когда Вы задавали его в прошлый раз:yes: Еще раз по существу: лук может предоставить только трек британской почтовой службы, которой они отправляют. Наша ЕМС работает ТОЛЬКО по трекам ЕМС. Хоть душу на изнанку им выверни) Этот вопрос я долго выясняла и у первых, и у вторых.
(решение этой ситуации есть: если Вы отлично владеете английским и денег на разговоры не жалко, можете связаться с этой самой британской почтовой службой, и выяснить там вопрос, какой номер ЕМС Вашей посылке был присвоен на российской границе:) Это правда. Мне Лук давал контакты этой конторы, но я сочла излишним проделывать такую розыскную работу:ag:)
Если Вам никак не приходит извещение с обычной Почты России, но Вам не имется. У них есть тетрадочка с входящими международными бандеролями, вообще они не имею особенного права давать ее кому-то на изучение, но у нас под новый год они уже плевали на все, лишь бы справиться с потоком (и вообще, несмотря на то что все они там злые, иногда можно выпросить ее и полистать). В этом реестре Вы можете найти свою посылку: по адресу или ФИО. В принципе ничего сложного и вопрос 5ти минут. Главное, заиметь в пользование эту секретную информацию))
 
  • Like
Реакции: julbars84

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Хм, читаю отзывы и грусть-тоска меня снедает:ak: Хочу палетку Urban Decay NaKed и праймер под тени, но с такими отзывами по магазину как-то боязно заказывать... К тому же может в отпуск куда-нибудь зимой поеду... Вобщем не знаю, что посоветуете: связываться ли с ними или ну к черту?

Согласна - с ЛФ все как-то грустно стало....
Я давно покупаю здесь, но пока тоже воздерживаюсь - не нравится мне их хаос.

Может попробовать заказать Urban Decay в beautybay.com?
Там доставка платная, но цены чуть ниже - то на то и выйдет:ad:
Магазин вполне оперативный, деньги возвращает быстро если что...
 
  • Like
Реакции: Avis

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Статус посылки или заказа?
А как Вы отслеживаете, они же не высылают трек?

Когда они присылают письмо об отправке, под таблицей с перечнем позиций есть такая строчка
To track your order online click here
по этой ссылке я отслеживаю свою посылку
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
подскажите, пожалуйста, что будет, если попытаться оплатить item в статусе sold out?
в корзину положила, скидка применилась, но вышлют ли???
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Прошу помощи!

Уважаемые шопоголики,сделала заказ на lookfantastic 27 марта(парикмахерские ножницы),начитавшись здесь,что они не присылают подтверждение заказа и посылка может идти 2 месяца,сижу жду,не выдержала,через переводчик спросила,отправили ли заказ,ответили-Hello

Thank you for contacting Lookfantastic.com

I am really sorry but your order has been held via our system for security, please call us on +44 844 249 5022 and we will resolve this for you.

Look forward to your contact.

Kind regards,
Michael.
Что они хотят?
 

Наталли

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
3
0
0
Харьков
Спасибо,Sundary.
Я написала в люк,теперь жду "disclaimer form".Прочитав форум,поняла,что мне должны сделать возврат или снова послать посылку.Я конечно же хотела бы посылку.Но вдруг посылка не дошла из-за шампуни которая 1000мл ,тогда и следующая посылка точно так же не дойдет.Вот и спрашиваю может есть какие-то ограничения....
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Я оплачивала через Палку, только что и несколько дней назад. Не удержалась от предложения на Оле Х. заказала крем для лица, для глаз и сыворотку для лица известную во всем мире.

А что за сыворотка не подскажете?! У Лука прям каждый день хорошие акции, уже 2 посылки ждать буду...боюсь еще будут:ag:
 

Alenkaa

Новичок
Шопоголик
Я им писала на care@...... молчат, еще отправила на support@......, спасибо за совет сейчас еще и туда отправлю.... А вообще насколько реально деньги вернуть?


А где находится Help me look.... не могу сообразить куда писать=(((
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
девочки заказ сделала 8го-тишина это нормально они просто отправили и статус не поменяли?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
vikky_hh, я хоть не из Беларуси, но отвечу. Возможно, посылка идет обычной почтой, а не ЕМС, поэтому стоит еще немного подождать.
 
  • Like
Реакции: vikky_hh

Jul_g

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
24
2
0
Киев
Здравствуйте. с Праздником всех! Подскажите плз. духи на Украину отправляют?доходят ли, все ок?таможня не тормозит?
 

adoni

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
17
0
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите!Хочу заказать одну палетку Naked,сколько будет стоить доставка и можно ли заказать 1 наименование??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.