Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
илончик, спасибо, за поддержку. Это очень снижает рейтинг магазина, в следующий раз задумаюсь, прежде, чем делать заказ на Луке. Мне сегодня опять ответили: как обычно, куча извинений, и что заказ будет отправлен в течении 24-48 часов, 24 часа уже прошло. Жду.
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
stdffe
Оу! Хорошо, что в хорошем смысле! :)

Я надеюсь это не прощальные подарки, почитай ссылку вверху.


П.С.
Скоро в банк и... пам-пам-пам заказваю на луке.
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Топочка, я им тоже написала, что не пришло и чтобы сказали мне трекинг или хотя бы номер посылки. На что они мне ответили, что очень сожалеют, трекинг дать не могут, номера посылки тоже (у них такого нет), что обычно идет 20 дней, но может быть и дольше..
 

Molly

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
20
7
0
Москва
Я жду от 03.08 посылку, пока ничего. Заказ был маленький и ерундовый, но все равно хочется получить.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
ну прям медитирую на ваш пост. редкий позитивный отзыв о ЛФ. очень успокаивает. спасибо. у меня просто первый заказ с ЛФ в пути сейчас. :)

Историю моих заказов посмотрите) У меня в основном лук) да, у нас с ним любовь:popcorm1:
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Ясно, сегодня я сделала заказ по весу должен быть более 2 кг.,и они мне шлют вот такое сообщение Hi,

Thank you for placing your order with us. For security purposes and as part of our ongoing customer care we would like to verify your details.

To enable us to proceed with your order can you please send evidence of your billing address, this can be in the form of a utility bill or credit/debit card statement.

Confirmation of your address can be either faxed to us on +44 845 862 1118 or emailed to care@lookfantastic.com or even posted, to us at the address below. Please ensure your name and address is clearly legible and any other sensitive data is hidden.

Please include your order number, so we will be able to resolve this quicker for you.
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ОНИ ХОТЯТ?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Просто на тяжелые посылки от 2 кг магазин дает трек.


Просто прелестные жестяные баночки с органическими бальзамами :aj:
Не удержалась и сделала заказ.
 
  • Like
Реакции: Seda

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
shuganova, напишите письмо, долго ли еще ждать отправки заказа, обычно в течение суток все отправляют.

Maikai, ваша посылка уже на почте, судя по последнему статусу. Может, извещение не донесли или курьер приходил и не застал дома никого, как у меня было. Писать в ЛФ стоит, если прошло больше месяца, но не более 45 дней вроде.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Конечно стоит попробовать, а нее много положительных отзывов!
может я ее как то неправильно наношу, хотя смотрела видео на ютубе.

Я видела как они наносят на ютьюбе, мне так не очень нравится, я вначале растираю между ладоней, а уж потом прохожусь по корням, главное чтоб на скальп не попадало.
 
  • Like
Реакции: натас

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, всем привет!
Сделала заказ на Лукфантастик 22.03, сразу сняли 1 дол. 23.03 сняли всю сумму. До сих пор в статусе заказа стоит Awaiting Despatch. Это просто статус не меняется? или мне все-таки не отправили еще посыль?..первый раз на Луке заказываю )))

Выходные были, ждите, после отправки посылки должны прислать вам письмо "Your order is on its way..." :)
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Неделю назад заказала тоник, посыль до сих пор не отправили. Обычно шлют на следующий день, максимум через два. С деньгами тоже странности - сняли через 4 дня после заказа (обычно через 2). Саппорт прикидывается ветошью, товар на сайте в наличии. :bu:

Upd: вчера ответили, что причина задержки отправки заказа - сбой в системе. И все еще не отправили, кстати.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я вчера заказывала с этим кодом 10% WEBLOYALMAN

deepsun1 добавил 12.09.2011 в 21:42


А о том что заказ выслали приходит уведомление на электронную почту?
и еще такой вопросик: какой у вас город?

Сегодня уже этот код не активен, потому как распродажа стартовала.

Когда заказ отправляют, Вам на почту приходит Dispatch Confirmation.
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Я заказала URBAN DECAY THE NAKED PALETTE вместе с другими покупками 25 июня. 29 мне пришло письмо, что мой заказ отправлен. Очень странно, что в Ваш заказ от 24 июня она не вошла..
Теперь придется готовиться к худшему :)

Я так и думала.... что именно лично я магазину не понравилась :yes:

Adelaida добавил 11.07.2011 в 09:26
я сегодня получила палетку нэйкид ( 27 она была отправлена) :clapping:

Поздравляю! Может все же и мне когда нибудь повезет!
 
Последнее редактирование:

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
я сегодня получила от 18 ))

поздравляю, как керастазик? где-то они писали, что за Европейскую территорию лореаль и керастаз не высылают..

я сегодня тоже заказала Керастаз, только огорчилась, что трек так и не выслали, он позже прийдет, когда заказ соберут или вообще может не быть? Я на него понадеялась, чтобы ориентироваться на сроки работы почты и заодно проверить, что быстрее дойдет шампунька из лука или из уника(тоже сегодня оформила заказ).
еще облом с возвратным ваучером £15 cash back voucher.., пройдя 3 стадии его заполнения, в конце меня вывели на страницу с радостной вестью - для вашей страны предложение не действует..только для Англии видимо. Может напишем им все вместе, чтобы устранить эту несправедливость? :clapping:
И еще вопрос: :ak: доставка одной позиции в москву - 3,75 чето я такого не наблюдаю

Shipping costs Shipping time
Within UK £2.10 plus 55p per item 1-2 days
Europe £2.20 plus £1.55 per Item 3-5 days
USA £2.55 plus £2.20 per Item 5-10 days
Rest of World £3.10 plus £2.55 per item Usually around 14 days
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Seda, помоему большая) в течение года только 10-15% помоему бывают) + часть сколько то фунтов скидка за заказ от какой-то суммы, или скидки 10-20% на конкретный брэнд.
 
  • Like
Реакции: Seda

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У того, кто писал вам это письмо, хромает английский, т.к. половина doesn't make sense, а что из себя представляла эта форма, которую они вам прислали на имэйл?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
более того, могут и не отправить, потому что у них какого-то товара нет, и не сказать об этом. :aq:

что делать? написать, спросить у меня 7 дней никакого движения? не пишу боюсь прогневить:ag:,если они не информируют покупателей,может уже отправили:(
сколько дней обычно собирают посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.