Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Janeok

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
15
1
0
воронеж
Девочки, помогите! Никак не проходит оплата с карты, уже 3 попытки неудачны. Статус заказа: Payment Problem
Присылают письмо
One or more of your items are now in our warehouse and ready to dispatch but we're sorry there has been a problem processing the payment for your order.

Please login to your account and update your credit card details or alternatively contact one of our customer service colleagues on 0844 249 5022 and they will be happy to help resolve this issue.
перевод:

Один или более из ваших пунктов в настоящее время на нашем складе и готов к отправке, но мы сожалеем, там была проблема обработки платежа за заказ.

Войдите в систему на ваша учетная запись и обновить данные вашей кредитной карты, либо, альтернативно, контакт один из наших клиентов, коллег по службе 0844 249 5022 и они будут рады помочь решить этот вопрос.

В чем может быть проблема? Оплачиваю с карты Кукуруза (Евросеть), не через Пэйпал. Может быть эту карту к оплате не принимают? Кто-нибудь оплачивает заказы Кукурузой?
 
  • Like
Реакции: Elena rouge

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
А я им в фэйсбуке на стене писала, и они в коментарии к сообщению отвечали.. Только отвечают они и там через раз. Я четыре дня ждала ответа..:bu:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Мне на Камчатку все посылки идут ровно 2 месяца с Лука и Филюника
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Девушки, подскажите, пожалуйста. Почитала темку, и как я поняла раньше был код на скидку, который высылали вместе с ордером на 1й заказ. У меня в письме с ордером есть ссылка
"Click here to claim your £10 cash back incentive on your next lookfantastic purchase! By clicking here you can claim your reward from our preferred partner when you join their programme. Terms & conditions apply"
Но там нет никакого кода, только форма регистрации.
Может я не там ищу? Или код уже отменили?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
просто в банке про мастер мне говорили, что она вроде как из руб в любую валюту.
или она в евро, вот я и решила, что если платить в евро не придется платить за конвертацию
Вы, что же, не знаете, в какой валюте Ваши кредитки?) есть еще мультивалютные карты, да, но это не отноится к кредитным, только дебетовые.
И дело не в том, что удобнее платить в €, если кредитка в €, а в том, что цены продавца в валюте его страны будут меньше, нежели в любой другой валюте. Даже с % конвертации
А конвертировать валюту кредитной карты банк-эмитент может абсолютно в любую, естественно.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
10.08 получила заказ от 20.07, отправленный 26.07. Все в целости и сохранности. Положили два пробничка кремика с СПФ30:)
Все быстрой и аккуратной доставки!:ax:
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Оформила заказ, написали что деньги снимут как соберут посылку. Третий день жду(( Они так долго сейчас собирают или у них просто склады пустые?
 

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
Мне ответили, что могу выбрать замену или возврат денег. Я выбрала возврат, буду ждать)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Скарлет, не переживайте:ax:
Вам тоже будут приходить коды. Их присылает сам магаз всем зарегистрированным пользователям.
Да и тут в теме, мы обязательно дублируем информацию о скидках:ad:
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Мне на почте сказали что из англии не меньше 1.5 месяцев сейчас.. а то и 2!

Я жду заказ от 17 августа:lazy2:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Наталли с Украины, у них там свои таможенные правила и почтовые компании другие, может и из-за объема не пропустили заказ.
 
  • Like
Реакции: Наталли

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, сделала заказ...прислали на почту письмо, а в нем ссыска на скидку 15 фунтов, но там какая то форма для заполнения (как регистрация) но меня смутило, что нужно номер карточки вписывать....кому нибудь приходило такое? или это только для англии?:ah:

Я в первый раз пыталась эту форму заполнить:yes:, бедная мучилась:ah:, а в конце, извините, только для Великобритании:ag:. Правда, затем выдавалась ссылка на несколько магазинов со скидками, также на Лукфантастик.

K_Irish добавил 18.03.2010 в 13:12
Rosiel, Лук посылает посылки обычной почтой, но если сумма более 6 000 р., то ЕМС.

Тоже так думала, последний заказ был на 8 тыс, прислали простой почтой:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Топочка

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SoleMio, Здравствуйте, Виктория:)
В определенный момент просто появляется надпись:
"Please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe*"
Но по факту Kérastase в Рашу высылают, несмотря на предупреждение при чекауте:yes:
 
  • Like
Реакции: SoleMio

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки, подскажите плиз! я первый раз сделала заказ с лука, уже оформив заказ узнала, что мой почтовый индекс изменился, а точнее такого вообще не стало! поза заказ собирался я закидывала их письмами с просьбой изменить индекс в заказе, они ответили когда заказ уже отправили, что это невозможно. Как думаете, почта наша по указанному адресу принесет мне извещение или может посылка потеряться?

досыл будет по вашему адресу:yes:, на новое почтовое отделение.
у меня так однажды было, что указала по ошибке индекс другого города, так все равно пришло, лишь на пару дней задержалась:ay:.
 

Kate8

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
27
124
0
Москва
Скорее всего, теперь всем дают трек, даже на бесплатной доставке, не знаю, всегда так было у них или недавно стало...я вообще не поняла разницу в платной или бесплатной доставке.
Жду посылки от 09.12 и 12.12, заказала в этот раз бесплатную безтрековую доставку, а заказы все равно отслеживаются.
Может, за бесплатно просто на дом не принесут?

Честно я думаю надо было безтрековую заказывать.На почте бы спокойно забрала.Когда не знаешь где она легче)моя посылкп с вторника где то в москве....а как найти не знаю....
 

alfaret

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
2
0
Moscow
так вы отвечали на три вопроса? что вы ответили на третий вопрос о роял мэйл? на сколько мне известно в старой форме не было никаких вопросов... и старая форма без перечисления товаров и ваших данных,потому ее и можно было друг другу посылать..а теперь у них новые формы...

вот такая форма у меня http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2113822&postcount=2496


Да, они сами такую заполнили и прислали мне в ответ на ту, что я отправила до этого (без вопросов). На последний вопрос я ответила "Да", иначе все теряет смысл :yes:
 
  • Like
Реакции: Kaatia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.