Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девушки, подскажите, укладываются ли они в обещанные рамки доставки, у меня в письме, где описано отправление написано:
Estimated Delivery Time - 7-14 days*
потому что ниже в письме написано, что иногда посылки приходят позже..... типо не переживайте, если через 2 недели не получите, а сколько тогда ждать?

7 -14 дней для россии это фантастика!
мне раньше чем через месяц еще ни разу не приходили.а бывает и два и три месяца!
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
илончик, нет :)
О том и речь, что биллинг адрес будет мой, а отправить я хочу аж в Москву подарок. :)
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
скорее недельки три....и извещения ждать и потом с ним на почту идти - забирать посылочку:ad:

У меня минимум был 3 недели в Подмосковье, а в последний раз посылка шла 2 мес., так что в этот раз я уже приготовилась ждать до мая, если будет раньше, то будет круто конечно:girl_crazy:

Натали84 добавил 24.03.2011 в 10:38
Да масочка "Интенсивно восстанавливающая маска Super Strong Daily Treatment"
очень клевая

ММММ.. надо присмотреться к этой марке,а то я все керастаз да керастаз:ag:
 
Последнее редактирование:

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, ответьте, плиз, те, кому только часть заказа отсылали, они вам деньги сразу сами возвращали или каждый раз приходилось писать им об этом?
ВАТ возвращают?

Я получила только часть, не могу понять, то ли ждать вторую, то ли деньги возвращать.
На письма не отвечают, молчат - как рыба об лед.
Ваша посылка давно пришла?
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Девушки, помогите мне пожалуйста понять ответ на моё письмо. Я спросила где мой заказ, отправленный 06.08.2011. Вот что мне ответили: Hi Maria Thank you for your message. I am really sorry that you have not received your parcel. I have requested that this is sent back out to you. Please accept my sincerest apologies. Kind regards Carly
Что значит back out? Отправили снова?
 

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Скажите, пожалуйста, когда нужно начинать бить тревогу и писать им письма о неполучении посылки? Заказывала 7.07, отправили 9.07, пока (естественно) ничего... У них условие (я правильно поняла?), что обращаться в течение 40 дней. Сколько еще ждать можно?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Sourire_li, идет так же, как и обычная посылка, зависит от скорости работы почты. Я вообще не увидела смысла брать доставку с трекингом, т.к. они дают номер для отслеживания не международный, а только для их местной англ.почты. Посылка отслеживается только до сортировочного центра, а дальше все, и непонятно даже, в какое отделение она пришла и как ее найти, т.к. по этому номеру это невозможно на нашей почте.
Я им даже целое письмо писала по этому поводу, фотографировала мой номер с посылки, чтоб они учли на будущее и высылали нормальный. Ответили мне в вежливой форме "спасибо" и все. Мне кажется, они не приняли к сведению.
Кстати, вчера делала там заказ, с обычной доставкой, без трекинга - сегодня он отшиплен, и трек дали все равно. Это в честь праздников у них так для всех? Кто делал заказы вчера-сегодня, напишите, дали вам номер?
И еще вопрос - заказывала Керастаз, собственно, потому что у них цена на него отличная пока, и обещаны были 2 подарка к нему. Сам заказ отправили, а подарки нет, т.к. их типа нет в наличии. Они в итоге отправят подарки или можно даже не ждать, и это была обычная "замануха"?:(
 
  • Like
Реакции: Svete

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
ДеБаськи, помогите. Я сделала заказ на 110 фунтов. Еще 16 декабря и жду его приезда. Но тут прочитала что то про 5 тыс. Что мои покупочки буду "опошливаться". Расскажите пожалуйста, это так?
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Девушки, прошу прощения, если это уже обсуждалось. Через поиск ничего не удалось найти. Кто- нибудь покупал фен на луке? Я приобрела выпрямитель GHD, довольна оочень, но там в описании предупреждали о том, что штекер универсальный. Так вот я хотела узнать какой он будет у фена? Отзывы о GHD не врали, есть фен с замечательными отзывами , не портит волосы и т. д., так хочется...:yes:http://www.lookfantastic.com/parlux-3200-compact-ceramic-ionic-hair-dryer-black/10481842.html. Но что там будет со штекером мне не понятно. Кто-нибудь подскажет? Или порекомендуете что-то аналогичное...:curtsey::curtsey::curtsey:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
evgenievna, все будет карашо, не переживайте :ax:
Расческу пришлют бесплатно, как и обещали собсно...


ReDi, а Ваш заказ от 22.07 отправили?
 
  • Like
Реакции: evgenievna

soiree

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
16
1
0
Москва
Девушки, заполнила форму на возврат, отсканила и прислала.
Написали, что не могут открыть такой формат (.jpeg), но какой другой им нужен не написали.
В чем тогда им прислать? В чем вы присылали?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, еще скажите, может кто пробовал, что лучше взять серию série expert Lumino Contrast от Лореаль Профессионал или серию Kérastase Highlighted & Sensitised
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, помогите новичку в покупках на луке. Темку читала, но понятно, что ничего не понятно)). Оформила заказ 09.09, сняли 0,01 и вчера остальную сумму. Status - Awaiting Despatch, Dispatch Date - Est: 10/09/2012. Вроде бы как заказ и выслали, но нет никакой ссылки, внутреннего трек номера, на почту ничего не приходит.
Awaiting Despatch - ожидает отправки. Вам еще не выслали. Они ставят ожидаемую дату 10 сентября, но часто эта дата отодвигается. Когда заказ будет отправлен - статус поменяется на "Отправлено" и , если заказ был оправлен EMS - дадут трекинг-номер, а если авиа-почтой - ссылка на внутренний сервер отслеживания
 
  • Like
Реакции: Brilliante

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Да,спасибо,так и сделаю.Жаль пропустила все удивительные скидки,не буду ничего у них заказывать,пока с этой посылкой не разберусь
Да, жаль, что так получилось..(( но магаз. не виноват, почта где-то затеряла наша или их. Плохо, что они не отвечают. Не оставляйте ситуацию, пусть возмещают.
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Хотела высказать удивление,заказывала уже раз 6,сегодня пришла очередная посыль,и первый раз мне положили пробник)мелочь ведь,а приятно)
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Всем доброго дня)
Вчера оформила заказ, сегодня пришло письмо о подтверждении инфы по карте, хотят, чтобы я им выслала что-то типа выписки (...понятное дело, что ничего такого они не получат...)
"As part of our ongoing customer care we would like to verify the name and address of the cardholder.
We have been informed by the issuing bank that your name and address do not match the cardholder details they have on their system. Can you please send us evidence of your billing address, this can be in the form of a utility bill or credit/debit card statement.
We will not send the order until we hear from you. "
У кого-нить было похожее? Что делали? Писать отказ от заказа или можно им написать ...пообщаться?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ура! SALE на ЛФ

379x326-LF-WK35-KB-Sunset-Sale-generic.jpg
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А емс курьер на сотовый может позвонить если по домашнему никто не ответит? И вообще с чего вдруг Лук стал курьерами слать?:)
Если Вы про курьера ЕМС, то они вобще не звонят, если не застанут Вас дома - в лучшем случае оставляют записку на домофоне. Мне ни разу не звонили ЕМС предварительно (получала через них уже много раз). В записке будет указан телефон, позвонив по телефону мне давали сотовый куръера, потом я с ним сама договаривалась. (может в Москве по-другому :) )
 
  • Like
Реакции: raisin93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.