Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
А на каком этапе вы узнали номер EA...? Я отслеживаю свою посылку по треку, который прислал Лук, и моя посылка с 1 авг. на сортировке в ЕМС, а дальше данных нет

у меня трекинг с отслеживанием, но с пункта Fri 10/08/2012 00:06: Departure from distribution network (RU) никаких изменений почти 2 недели.
В какой момент и где можно увидеть номер трекинга ЕМС?
Где вообще разыскивать посылку?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ольга999, сформулируйте свой вопрос точнее, пожалуйста!

Aдрес должен выглядеть так (к примеру):
Irina Ivanova
10-2-22 Nevskii prospekt
Saint-Petersburg
Russian Federation
190000

Возможно, ЛФ требует в первой строке указать номер дома-корпус-квартиру
а во второй название улицы.
Вы об этом?
Индекс всегда Postcode и к "сторкам адреса" отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: Ольга999

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
пыталась сейчас оформить заказ на 40 фунтов, но код woo5 не работает почему-то. пишет "You have used this coupon too frequently":(

У меня случалось такое, когда я пыталась два заказа подряд сделать с одним кодом.

Попробуйте сначала добавить все в корзину и ввести скидочный код (чтобы посчиталось уже со скидкой), а уж потом логиниться и идти в чекаут - обычно срабатывает:ad:
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Заказывала набор от CHI (шампунь, конд и тритмент жидкий).

можете оставить отзыв на набор?

илончик добавил 23.10.2011 в 21:38
Да уж,мне так заказ от 17.08 и не пришел, пишу им, форму от них заполнила на повтор посылки, от них молчание я им через неделю снова написала, сказали ничего не получали, теперь отправила повторно, но уже на возврат средств. Куда они посылки девают:ireful3: ?

почему вы решили, что это лук посылки куда-то девает??
 
Последнее редактирование:

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Сегодня получила дубль потерянной посылки с Лука от 4 августа, высланный 21 сентября.
 

Ta_sha

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
11
0
0
Иркутск
Конечно, все сразу:yes:, потом ничего платить не надо.

Я скидываю нужный мне товар в корзину, там итог
TOTAL PRODUCT VALUE :
SHIPPING (Russia) - это и есть цена доставки ?

Ta_sha добавил 13.12.2009 в 15:56

Если у меня получилось больше 100 фунтов, есть смысл разбивать на 2 заказа, чтобы получить скидку в 5 фунтов 2 раза ? :)
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Рассказываю историю (пока еще незаконченную) про свой заказ, :( Отправили мне его 20 мая, не пришел:( Пишу в Лук 14 июля (честно ждала и надеялась, что все-таки доедет он до меня, но - нет) 16 июля присылают клейм-форму, тут же ее заполняю и отправляю, прошу возврат денег. Жду дальше:ag: Ни ответа ни привета:ag: 25 июля интересуюсь - когда мне ждать возврат и может нужно что-то еще заполнить:ag: 27 июля отвечают, что клейм получили и в ближайшее время все сделают для моего счастья:ag: 2 августа пишу опять - что я очень-очень-очень расстроена таким отношением:ag: в ответ - тишина, 4 августа опять им письмо шлю:ag: 5 августа Лук опять рассказывает, что клейм получил и надо еще чуть-чуть подождать:ag: 7 августа присылают письмо - что мол возвратили вам все, ждите 5-8 рабочих дней и радуйтесь:ag: Жду, звоню в банк, опять жду... В Лук уже даже писать не хочу :ag: Сегодня приходит от них очередное письмо, что !!! деньги они вернут !!! сегодня, ну а мне еще 5 рабочих дней надо подождатьag: Жду дальше:bu:
чувствую у меня будет подобная Вашей ситуация!!!

anyaloye добавил 12.08.2011 в 01:46
Я вот жду посыль от 13 июля,уже месяц скоро и в отпуск еду,успеет или нет....

А статус Вам они поменяли на сайте?)
 
Последнее редактирование:

MarGela

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
5
0
0
Барнаул
Подскажите еще, пожалуйста: как быстро информация об ордере появляется на сайте. Я оплатила шесть часов назад, а в your order пусто
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
да мне вон 3 страницы назад с лука тоже шампуни пришли))) еще та упаковка, думаю тут как повезет, может зависит от человека который покует)))
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Ol`ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
9
0
0
Москва
Sundary,
я уже написала им с просьбой выслать новый заказ, но вот какова вероятность того, что он дойдет...
Хотя я очень верю :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, спасибо Вит! Я написала прям на стену правильно? (посмотри там моя запись)) просто смотрю там нет ничьих записей только лука....)

Kaatia добавил 28.09.2011 в 11:39
чет я не пойму куда делась моя запись?! удалили? О_о


написала повторно в комментариях в последней записи...
 
Последнее редактирование:

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
а в теме письма по поводу заказов что вы писали?
не отвечают вообще ни на что, я такого адского игнора не встречала никогда. и заказ-то немаленький, на 300 фунтов, жалко.
 

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
девочки кто знает,сделала заказ 7 апреля,статус до сих пор ожидает отправки,а в графе дата отправки стоит 9 апреля!это значит отправили или нет?

Если статус сейчас awaiting despatch - значит еще не отправили, статус должен смениться на Despatched. Не переживайте, если написано 9 должны-они могут через день, а то и два отправить)
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
код: MVCLFJ15 Скидка 15% на всё в LookFantastic.com
код: BANKH2 Скидка £2 на заказы от £30
Сама не пробовала, поэтому не знаю срабатывают или нет
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Пробники продукции DERMALOGICA у ЛукФантастика закончились, видимо (раньше были только они в посылках)...
Остались только конфеты :ag:
Ну и это хорошо - всё же приятность :ad:

А мне ни разу ни пробники, ни конфеты не приходили, только листовки (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.