Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
В том-то и дело, что нет в спаме. На почту приходило только письмо подтверждение регистрации. Деньги с карточки снялись.

Хмм...может глюк у них какой?!?
Попробуйте написать в support@lookfantastic.com
Не забудьте в письме не через форму указать свой customer number и order number, эти данные есть в вашем аккаунте на луке. Но раз уже деньги списали - то все будет ОК, я думаю ;)

Я сегодня получила заказ от 05 марта, наверно, скоро и Вы получите!

Как здорово:love: Поздравляю Вас!
Скорее бы и мой уже:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 
  • Like
Реакции: rapka

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Конечно стоит попробовать, а нее много положительных отзывов!
может я ее как то неправильно наношу, хотя смотрела видео на ютубе.
 

paulie

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
12
3
0
Тамбов
Знаете, Екатерина, я тоже об этом думала. Но я часто появляюсь на почте, меня в лицо знают и иногда сами предлагают забрать посылки, которые только-только к ним поступили. Не может же быть такая засада. И за 3 месяца посылка бы наверное уже отправителю вернулась.

Девочки, а если писать то на какой мейл? Вчера на сайте у них искала, не нашла е-мейла, пришлось на фейсбуке. Но там не отвечают :(
Та же проблема.:( Отправлена моя посылка была 2 января. Все никак ее не дождусь, уже третий месяц пошел. Тоже хотела спросить как с ними можно связаться? С сайтом не очень разобралась, единственное вопрос написала, но пока ответа нет.

paulie добавил 13.03.2012 в 21:26
прочитала последние страницы... оказывается тут я далеко не одна такая, ну хоть не так грустно)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, Вита, огромное спасибо за помощь! В статусе Processing :/

Виктория, не за что!
Впервые делать заказ из нового магазина всегда волнительно немного.
Для "английского дебюта" Вы выбрали не самый удобный магазин...

А Order Confirmation пришел? Или они опять не заморачиваются на оповещения?
Есличо, пишите им завтра обязательно, узнавайте как и что с заказом.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
ЖозефинаМ, в общем я тебе расскажу, как у меня.
У меня Visa @card, но я думаю отличий там нет. Долларовый счет, то есть я прихожу в банк класть деньги, и они конвертируют рубли в доллары без процентов по курсу телебанка (вроде), курс безналичной конвертации называется. Он есть на сайте. Сегодня например 29,50.
Как я расчитываю? Если мне например надо заплатить 20 фунтов, я 20 умножаю на 49 или на 50 (чтоб наверняка). Вообще у них курса фунта нет на сайте, а в отделении курс для продажи налички. Но он приблизительно 49 рублей. Получается от ЦБ разница где-то 2 рубля. (Много, но процентов больше никаких не снимают, так что хорошо получается).
Кстати я спрашивала в банке про проценты, они категорически отрицают их существование.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Бьютиголик

напишите луку, что посылка за которую они вернули деньги пришла и попросите списать эту сумму с вашей карты! это проще, чем связываться с возвращением посылки!
 
  • Like
Реакции: Бьютиголик

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
поделитесь, пожалуйста, формой письма те, кто уже отправлял подобные письма.
Чем долбить Customer Service и ждать ответа неделями, лучше пишите им на стену в Фейсбуке, в раздел Help Me Lookfantastic, ответ будет в тот же день и с дельным советом или инструкцией к действию, проверено не раз
 
  • Like
Реакции: Kaatia

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
подскажите, пожалуйста, а то так и не поняла(
дают или не дают трек при бесплатной доставке?
достойная ли упаковка, хочу заказать парфюм.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
а как долго собирают заказ и отправляют? около товара было написано "отправка в теч 24 часов", а у меня уж третий день пошел, но все "обработка"
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Brandik, я понимаю, что может долго идти, но просто если не написать сайту в течение 40 дней, что посылка не получена, то если она в результате потеряется, то никто мне деньги не возместит.
Поэтому еще раз прошу знатоков английского помочь с текстом письма о том, что посылка не получена :br:
 

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
Мне отправили заказ 06.09, дошел за 20 дней. А вот с августовскими посылками до сих пор разбираюсь с ними. Наверно у них был какой-то сбой..
 
  • Like
Реакции: Avis

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Я тоже тут поволновалась за свою посылку от 2.01, в пятницу заглядываю в почтовый ящик - извещение :yes: Получила я свою бандерольку с шампуньками, прихожу домой, проверяю электронку - письмо от Лука (не прошло и полгода :ag:) Предложили выслать посылку еще раз, ну я естественно, отказалась
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Brillante, не волнуйтесь - все отправят как положено :yes:
Они всегда такое пишут. Почему - непонятно...
Тошичка, пожалуйста) Думаю, предложат resend или refund. А номер заказа в invoice ваш или нет?
 
  • Like
Реакции: Тошичка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.