Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
девочки а ограничения есть какие-то к пересылке к нам? я имею ввиду по ассортименту продукции или весу или деньгам?

еще локситан,морокканоил и лаки для волос,туалетные воды,короче балончики не оптравляют и жидкости сожержащие спирт)
 

barmalelo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
6
0
0
Moscow
девочки, кто недавно заказывал, а какой-нить код сработал на доп.скидку?
(там, конечно, написано что промокоды не действуют во время распродаж... но вдруг)))
и еще вот какой вопрос - когда первый заказ делаешь - 10% скидку присылают на емайл? или на обычную почту в посылке с моим заказом? И этот код можно использовать во время распродаж?
заранее благодарю.. хочу первый заказик сделать.. пока доставка бесплатная...
 

candi

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
4
0
Тверь
Девочки, вчера первый раз делала заказ на этом сайте, пришло письмо-спасибо за заказ, но через несколько часов Order Cancelled отменен.
Ну думаю сама напутала. Сегодня по второму кругу тоже самое-заказ отменен. Что это может быть? Что делать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Мои все посыли шли RoyalMail, а по России обычной почтой.
Квиток в почтовый ящик - как обычно......
 
  • Like
Реакции: stdffe

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
umka 69, Саса - это Гонконг, а ВС - Америка. Именно в этом причина. Европейские посылки телепаются гораздо дольше.
Я многие свои европейские, спустя два месяца сейчас получаю...


Ы)) Телепаются) Прикольное слово. Да, это точно. Ну дай Б-г, чтобы всем нам всё наше дошло :)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Sundary,
О, хорошо бы:ah: У меня такое же ощущение, слишком долго уже бесплатная доставка длится.
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
wifi, у меня такая же проблема, сделала заказ еще 23, почти на 300 фунтов!!! Было написано, что все отправлено, теперь прислали сообщение, что заказ отменен...даже и не знаю что теперь делать...
 

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
Я им писала и в форму на сайте и на этот адрес уже письма 4 скинула((молчат, заразы
Да, в начале использования эффект вообще шикарный был - я до этого многое пробовала - все не то. Альтерна еще осталась неиспробованная - пишут , что эффект супер. Я еще планирую там заказать Guinot потом, если все наладится - сейчас Payot И Matis потребляю)) А вообще из брендов для тела и лица я там мало знакомых увидела
Пробовала на днях еще Goldwell маски - волосы вроде пышные стали, но на ощупь как будто липкие как в геле, хотя я их после этого шампунем Керастаз промывала - все равно, ужас какой-то((
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Вы, что же, не знаете, в какой валюте Ваши кредитки?) есть еще мультивалютные карты, да, но это не отноится к кредитным, только дебетовые.
И дело не в том, что удобнее платить в €, если кредитка в €, а в том, что цены продавца в валюте его страны будут меньше, нежели в любой другой валюте. Даже с % конвертации
А конвертировать валюту кредитной карты банк-эмитент может абсолютно в любую, естественно.

обе карты у меня в рублях. и я это прекрасно знаю. просто при поездке в европу у меня встал вопрос о том, с какой же карты платить. в банке мне разъяснили так. виза из рублей сначала конвертирует в доллары, и только потом в др валюту. а мастер либо сразу в любую валюту, либо через евро. этого я не помню, ибо меня именно евро интересовало.
 

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
Девочки, не знаете, вообще реально от их службы поддержки добиться трекинг-номера? Или они без отслеживания шлют? Я у них попросила этот номер, а они мне сразу форму для возврата денег прислали. У меня 2 заказа затерялось: от 2 июня и от 15 июня:(
И еще: они принимают форму по электронке (отсканированную)? А то почему-то внизу написано, что им надо по почте ее отправить. Это ж сколько она туда идти будет)))
 

Kolbasyaki

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
19
71
0
Москва
julbars84, в чудо очень хочется верить, спасибо!!:ax: а почта у нас вообще отличная, работают с 9 до 18, когда и все люди трудятся))
 

Sfilushkina

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
7
0
0
Spb
Заказ был отправлен 20600729 03/04/2012 2 Despatched £31.50
VIEW, три месяца назад я его так и не получила, еще есть надежды ее получить? Или нужно принимать какие то меры? Какие?
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Форумчане, я сделала заказ на ЛУКе, но у меня сняли не все деньги за заказ.

Далее мне прислали следующее письмо:

Thanks for placing your order with us at LookFantastic Group, order number #####.
We're sorry that your order for the product(s) below has not yet been sent.
KERASTASE DE-FRIZZ DUO (2 Products) BUNDLE

We're sorry this has happened. We're continuously looking for ways to improve the service we offer to you and we really hope you'll give us a chance to do better next time.
We're still following this up with our suppliers and we'll keep you updated on the status of your order.
You can check the status of your order by clicking on order tracking in your account pages.
Thanks for your patience, if you have any further questions please contact our customer services colleagues and they'll be happy to help.
Many Thanks,
LookFantastic Group Team
Tel: 0844 249 5022

Т.е. как понять? компания ожидает поставки товара и отправит мне? Или нужно сделать новый заказ? Помогите перевести более правильно.
Все остальные товары отправлены, а напротив данного набора стоит метка "Awaiting Stock Pick". При чем я покупала все в дни распродаж, сейчас невыгодно перезаказывать. У кого так было?

Irean добавил 05.07.2012 в 06:10
Кстати мой первый заказ с ЛУКа шел ровно 2 месяца до меня. Все-таки дошел, только коробочка была хлипкая, и я ее спокойно открыла со стороны дна без посторонных предметов (ножницы).
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Olaisa
не всегда кстати, у меня подружка заказывала около трех кг отправили как обычно и даже не делили заказ!
странно мне,как у них осуществляется выборка!
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
илончик, дело вкуса. Но я лично считаю, что термобигуди - это более щадящий вид завивки, нежели плойка.
 
  • Like
Реакции: Holly

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Девочки, а вам ЕМСом шло или обычной?
У меня вот сегодня что-то привезут (незнаю что,т.к. сделала несколько заказов, а они еще и разбили их на отдельные посылки) ЕМСом.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana и evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.