Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Вчера получила заказ с UD, положили Urban Decay All Nighter Mini (free gift)
Я даже не знала, что такая акция была) посылка кстати за 2 недели добралась, рекорд!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Ольга К., ого...интересно а лезвия с ебэя тоже не дойдут до нас?..блин...
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Mo-t-ya, вот оно что.... интересно...
ПС: еще советую подключить телеинфо, там прям мегаподробно написано, что, сколько, кому, куда. Это бесплатно кстати.
 
  • Like
Реакции: ЖозефинаМ

Yul4ik

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
15
6
0
Минск
Swatch, мне он тоже очень понравился. сча полная корзина -жду конца марта чтоб очередной заказ сделать-а то по марту у меня уже лимит исчерпан:4fvgdaq_th:!! а то что бесплатно в Беларусь -то конечно нам очень повезло:dance3::dance3::dance3:
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки, получмила сегодня отправленный 16,12 заказ. НО не пришла одна позиция! Ее не было в посылке, хотя в счете она есть. Подскажите куда им написать?
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
Если с фили снова будет идти посыль 2 мес., отдамся лукфантастику
мне показалось, что на Луке даже дешевле выходит, и Пола Митчелла на Филе нет.. вот сейчас оформила заявку на Redken с Лука, девочки хвалят, решила тоже попробовать.. доставка бесплатная :br: приятно:)
 

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
  • Like
Реакции: Синичка

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
Упаркерия, Да только на английском!
Вы на всякий случай (ну если хотите, конечно) выложите нам сюда что наваяли - мы поправим:yes:
например, если адрес ул.Ленина, я должна писать Lenina street?
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Sundary, спасибо! Да, именно гоммаж. Guinot фирма хорошая, но дорогая. Я хотела для первого раза что-нибудь попроще.
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
А кто нибудь заказывал пудру Bare Escentuals bareMinerals? Интересно понравилось? Очень хочу заказать, но с цветом боюсь промахнуться:ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Avis, поздравляю Вас с долгожданной посылкой:)
Закажите UD в другом магазине - благо эта марка не редкость!
 
  • Like
Реакции: Avis

aaliah

Новичок
Шопоголик
Elizabeth Arden Blockbuster

Мой первый заказ. Пришла посылка с набором Elizabeth Arden Blockbuster . Заказ сделала 26.10, получила посылку 11.11, хотя получила бы раньше, если курьер не приехал бы 09.11 в 15:30 (пятницу рабочий день!) предварительно не позвонив и не оставив никакое извещение. Покупала два (себе и в подарок). Как подарок смотрится серьезно, по качеству пока ничего сказать не могу-первый раз пробую подобную марку.
Коробка была помята, но внутри все цело и аккуратно упаковано. В подарок положили какие-то "витамины"
Немного фото

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Dasia и n03

MarusyaVG

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
13
4
0
Москва
Vittoria Ts, вот объясните мне пожалуйста, зачем заваливать письмами безответный саппорт? Ну не отвечают вам раз, два три....позвоните, зачем страдать и огорчаться?
С ЛФ у всех подобные проблемы.
Хотите связаться оперативно с магазином - звоните или пишите в Фейсбук на стр. Help me Lookfantastic

А я вот и писала не знаю сколько раз, и звонила... Ответ один: "будьте терпеливы, все перечислим". Я не понимаю в чем фишка выслать повтор на две позиции из 7, а деньги вернуть за ползаказа, а не за разницу. Уперлись им эти 20 фунтов... :aq: вот опять буду звонить в понедельник, полтора месяца пытаюсь разобраться с августовской посылкой, хоть два тюбика приехало.
в общем, столько пользовалась, а теперь такая печаль... :bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.