Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
судя по всему старого образца с тремя вопросами.
так вы отвечали на три вопроса? что вы ответили на третий вопрос о роял мэйл? на сколько мне известно в старой форме не было никаких вопросов... и старая форма без перечисления товаров и ваших данных,потому ее и можно было друг другу посылать..а теперь у них новые формы...

вот такая форма у меня http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2113822&postcount=2496
 

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
Код на скидку 15% на всё - TRXWWQA15 действует 6 февраля последний день, но инфо не точная возможно и дольше.
 
  • Like
Реакции: Olaisa

interfeys

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
28
0
0
Россия
Девочки, подскажите, а коды скидочные есть сейчас какие нибудь? Нашла в Интернете WEBLOYALFAN. Но он не проходит
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Добрый вечер! Тоже никак не дождусь своей посылки))) Сделала свой первый заказ 6 сентября, отправили 8-го. Пока тишина. Стоит им писать, или ждать? Срок действия карты заканчивается в октябре.....они через сколько обычно деньги возвращают?

вы шутите?? у вас даже еще месяца не прошло, куда, зачем вы хотите писать??
а потом, вот из за таких нетерпеливых, магазины отказываются работать с россией!
 
  • Like
Реакции: obstinate

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
julbars84, как у вас со статусом декабрьских посылок? У меня первый заказ с ЛФ и с 6 декабря статус не меняется: Thu 06/12/2012 11:00: Your order has arrived at the carrier's central hub. Думаю, стоит ли до Нового года про компенсацию писать.
 

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Девочки выбирала весь вечер этот Керастез на него идет как написано акция -косметичка и 20% скидка но нет или я чего то не понимаю? делаю заказ а скидки нет причем на 70Ф заказ это что брешут?
 

clapsong

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
26
6
0
Артем
Девушки красавицы хотела бы у вас уточнить, мне высылали заказ, до меня он не дошел, рассказала службе поддержки, сказали товаров нет, мы вернем деньги на карту. Так вот, мне нужно еще что нибудь им говорить/делать (форма возврата какая-то или что там) или они сами вернут?
Никогда на луке с таким не встречалась, всегда все доходило, особенно в китае.
 

Kenra

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
3
0
0
Иваново
После первого заказа на луке дают ваучер на 10 фунтов,я так понимаю он для нас не действует?
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Kaatia, ОЙ, если честно, я не знаю. Я не выбирала ничего. Доставка была платная, 10 фунтов примерно вышло. И есть возможность отслеживать на красном сайте каком то :)
 

Karamell

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
14
12
0
Ukraine
девушки, у кого-то было такое: когда нажимаю в своём аккаунте новое сообщение(когда мне ответили и мигает красным оповещение) нажимаю, а оно не открывается? пробовала с другого браузера и почистить куки - не помогает
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Посмотрите в инвойсе, есть ли этот товар или зачеркнут. Они разбивают часто заказ на две посылки. Может вторая чуть задержалась? Сходите обязательно на почту.

вообще,возле двух наименований (разные товары) стоят какие-то точки,и вот одна из них стоит напротив керастаза (которых должно быть 2,а прислали одну).Возможно,что и дошлют,но,с другой стороны,зачем им разьивать посылку на 2 и присылать в одной 8 наименований,а в другой одну?может,в том случае,если чего-то не было на складе?но почему бы не предупредить меня об этом?
а посылочку мне курьер принес,чему я была приятно удивлена...что ж,подождем,может извещение кинут:yes:
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Девченки как думаете, то что посылки приходят без деклараций не из за того ли что Россия вступила в ВТО?! Как то все сходится:clapping: Может теперь и посылки будут быстрее доходить!
 

Yul4ik

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
15
6
0
Минск
Высылают!!! сегодня как раз получила посылочку - заказывала 24 февраля. и доставка счас бесплатно :ay: !!!
 
  • Like
Реакции: Swatch

Nikka

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
24
6
0
45
Москва
Сегодня получила посылку, отправленную 17 января, на извещении стояла дата 17 февраля, ровно месяц шла.На коробке, наклейка Posta Slovenska- International, закзывыла гель для умывания, он пролился, но совсем чуть чуть, хотя был заклеен скотчем, ожидала худшего.:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.