Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите, у меня карточка в $, магазин цены пишет в фунтах. у меня получится оплатить долларовой картой?

Получится:yes:
Ваша платежная система (Visa, Master Card...) сама сконвертирует покупку в доллары.

Sundary добавил 04.11.2011 в 20:39
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня днем сделала свой первый заказ, пришло подтверждение на почту, все как надо. Сейчас захожу в профиль, а там написано что никаких заказов у меня нет. Как так? Или это у них так бывает?

Странно, конечно...
А на карте сумма заблокирована?
Если да, то пишите в саппорт или в Фейсбук - пусть объясняют в чем дело...
 
Последнее редактирование:

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Девочки, подскажите, а бывают коды на скидочки?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Seda
Получила седня посылку ЕМС от 27 июня.
класс...так быстро! а сколько весила посылка?
Да я сама не ожидала!
На посылке написано 2,91кг, стоил заказ 108 евро, я в евро плачу.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Девочки! ну вы представляете! я 11 июня сделала заказ, а сегодня уже забрала свою посылочку! Вот это скорость))) всё целое, ничего не пролилось , не размазалось + какие-то пробнички!
клево! от 20 мая жду...
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
И меня также обманули с бонусом - расческа Керастаз - постоянно присылали письма извините-подождите, а сейча уже и писем не шлют таких, видимо все.

Заманивают, а потом обманывают. А как у них со сроками годности продукции?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
http://www.lookfantastic.com/
Вроде нет в каталоге такого магазинчика. Я его очень люблю, много раз там заказывала. Шлют напрямую в Россию. Если больше 6 тысяч присылают ЕМС. Всегда какие-нибудь акции. Магазин английский. После первой покупки присылают код на 10% скидку.

А скидку они по почте присылают?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Получила и я, наконец-то, свои посылочки с супер скидкой.:shopping-031: Заказывала расческу Tangle Teezer. Довольна, как слон.:love: Тем более, что вышла она 350 руб.
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Девушки, подскажите, расческа TANGLE TEEZER - хорошая вещь? А то вроде отзывы хорошие на нее, или это все реклама? :ah:

Я тоже сначала как-то с подозрением отнеслась к этой расческе, но купила, теперь нарадоваться не могу, буду покупать еще тревел - версию ))
Конечно, может быть, кому-то она и не понравится, но попробовать ее стоит!
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
panter4ik, спасибо! :)
Напишите им, конечно, может, если мы дружно завалим их письмами с просьбой присваивать нормальный трек, они наконец прислушаются. Я уже писала им такое письмо, они его проигнорировали:(
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня статус заказа - Order Placed, хотя плачен 17 февраля. Уже четвертый день не отправляют!:aq:
Они могут его отправить, а меня по электронке не уведомить?
Сколько ваши заказы собирают?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки, выпрямитель для волос кто-нибудь покупал????
Затрудняюсь с выбором...Волосы длинные, хочется что бы была плавная регулировка и широкая поверхность)))

И еще... Возможно будет использовать их в нашей сети 220 в???
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, если бы все те марки, что доступны на Луке были бы на Филунике - никто сюда и не совался бы.
К чему сравнения?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
o_kati, доставка платная у вас заказана?
При хорошем варианте - данные в базе просто не обновлялись и ваша посылка реально к Вам вот-вот придет (на предыдущих страницах этой темки девочки писали про такое).
При плохом - она до сих пор на экспорте, и получите Вы ее не скоро еще.
В любом случае, Вам надо успеть написать в службу поддержки ЛФ до истечения 40 дней с момента отправки заказа, иначе претензии они не принимают.
 
  • Like
Реакции: o_kati и Natashka Bu

Nusichka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
4
0
HB
Теперь мне написали, чтоб я отправила им какую-нибудь платежку...я отправила, а у них почт ящик забит...что теперь делать???
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Девочки а после какого времени они снимают деньги за заказ. Вчера сделала заказ, деньги еще не сняли и статус в процессе. Через сколько они высылают и деньги снимают обычно?
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, а туал. воду в Россию не поставляют,если такая надпись: "Please be aware that products such as batteries, perfumes, aftershaves and aerosols can no longer be shipped outside of the UK due to Mail restrictions. To avoid delay to the processing of your overseas order, please do not add any of such products to your basket as we will be unable to fulfil your orde"r.?
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что за трекинг такой даёт лукфантастик? Вида MHI-69-11......
Он трекается только у них или потом преобразуется как то?
У меня последняя запись от 28/07, причем сначала там хотя бы было указано RU, а теперь стоит BE.
Просвятите, ни разу не сталкивалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.