Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
А мне прислали Dispatch Confirmation, написали что посылка уже едет, ждать до 14 дней -это они EMS выслали получается, а как по этому Dispatch Confirmation его отслеживать? А номер EMS они могут дать?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки,что значит Payment Problem? вчера сделала заказ. сегодня смотрю-стоит такой статус. деньги на карте есть и в большем количестве,чем надо. что могло вызвать проблемы7 у кого такое было?
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
для статистики пришел заказ от 7 февраля.довольно таки быстро.жду теперь других заказов.
упаково неплохо было.но внурти не инвойса ничего.я даже не поняла от кого и что мне пришло.
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки, сделала заказ...сегодня а адрес продублировался...№дома № кв. улица №дома №кв. Как думаете проблемы будут? Индекс правильный...:bu:
 

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
Девочки!такой вопрос :сделала заказ,на почту пришло письмо-указано , что позиции нет в наличии.и предполагаемое время отправки-2 февраля.
меня это совершеннно не устраивает.я нажала отменить заказ.причину указала-заказ совершен по ошибке. теперь стоит статус-процесс отмены.(Processing Cancellation)
деньги не списали.только 1 цент заморозили.так вот мне ждать от них письма, что отмена заказа произведена.?ну и вобще не могут ли они потом ВДРУГ списать деньги через какое-то время?
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Может у них что-то с почтой случилось? Они всегда после заказа на почту подтверждение присылают (Order Confirmation). Я заказ позавчера сделала, деньги сняли, в аккаунте (Order History) этот заказ отображается; а от них ничего не пришло не мэйл. Я им пишу, тож не отвечают (раньше всегда отвечали):(:bw::bw::bw:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
IRIS U, как раз-таки она больше подойдёт для длинных волос, потому что в первую очередь она предназначена для распутывания колтунов, а во-вторых после неё волосы меньше электризуются, и в руку она прекрасно помещается.
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ЖозефинаМ, по качеству абсолютно одно и тоже, меня бесплатная доставка на филе наоборот радует, и поэтому все мои заказы стали в пользу филюника:yes:
Когда первый раз собиралась делать заказ, прочитала кучу инфы на счет написания адреса и наиболее приемлемым для меня показался вариант написания адреса так, чтобы его поняла Наша почта:ad:пишу его так: Lenina 48 kv.16 (либо str.Lenina 48 kv.16), но знаю что пишут дом-квартира и через дефис, и через черточку "/", во всех случаях доходит. Индекс главное:ad:
 
  • Like
Реакции: ЖозефинаМ

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
belleann, у меня не сработал ни один купон - заказывала Керастаз 08.12.12. Сумма заказа была 26 фунтов с копейками.

n03, если номер трекинга тот, который указан в аккаунте ЛФ - формата "MHI-69-.......", то он не отслеживается на других сайтах, кроме Trackmail.co.uk, и по нему не найти заказ на нашей почте:( проверено лично.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
nlenka, следите за темой
Тут все скидочные купоны всегда выкладываются.
MASTERLF - 10% срабатывает почти всегда
А остальные ограничены по времени. Да и нет ничего сейчас вроде.
 
  • Like
Реакции: Natasek и nlenka

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
спасибо! я сейчас в Беларуси,сюда и заказываю, а в СПБ меньше месяца мне ничего не идет, район тоже калининский (пл. Мужества) :boast:

а я уж так обрадовалась что наша почта заработала))))))) а не тут то было)))))))
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Девочки, я очень разочаровалась в данном магазине. Мой сет Керастаз еще не выслали, так и стоит "awaiting dispatch", на мое письмо ответили через 2 дня, что приносят извинения, понимают мое недовольство, но ничего поделать не можем, это проблема склада, как только будет информация, мы сразу вам и напишем. Жесть, как деньги снять, сразу сняли, а то что товар продается в инет магазине, оказывается на самом деле, что в наличии его нет, и когда появится не знают. Я еще с глупости состряпала следующий заказ, уже очень нужна была одна линия средств для волос, так теперь он висит также в состоянии "ожидает отправки", т.е. опять же его на складе нет. На викториисикретс, наиболее лучший сервис и всегда пишут, что если нет товара, и когда он появится. А на Луке продают непоступившую на склад партию, и когда она поступит не известно. Больше нет желаения что либо покупать в данном инет магазине, т.к. ждать можно и по полгода. Сочиняю им грозное письмо, не знаю..поможет ли ускорить отправку.
Девочки, напротив заказ стоит кнопочка QUERY CANCEL, т.е. нажав на кнопочку CANCEL , я могу аннулировать заказ?
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Подскажите, вы по какому адресу с ними связываетесь?
Получила от них посылку и просто в ауте от них. Прислали кокосовое масло в стеклянной банке с наклейкой, а не в фирменной банке. Как будто я сметану в развес на рынке купила. Как Вам?
[URL=http://s016.radikal.ru/i335/1109/5c/70df2dc87ce9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
В продолжении этой истории хочу спросить:
отправила им 3 письма одинаковых с возмущениями, потом получила ответ, типа иногда картинка товара не совпадает с реальной упаковкой.
Ну я уже плюнула и решила не морочаться дальше с ними и тут приходит от них письмо,
Типа заказ отправлен и скоро ждите.

Это они повторно отправили тот же заказ, по которому я возмущалась. Что то я в ступоре.:(
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Девчонки!!! Мне прислали посылку от 17 августа!!!! Извещение принесли 1 октября датированное 14 сентября!!!!!! Во почта работает - прям экспресс, .. (нецензурная лексика)
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Девушки, а Кукурузой кто-нибудь платил на сайте? Никак у меня не получается, три раза присылают письмо пеймент проблем :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.