Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nour

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
5
1
0
Спб
Девочки, посоветуйте, какой бы шампунчик+бальзамчик, может еще какие средства заказать для вьющихся тонких, мягких волос, быстрожирнящихся у корней?
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Ой, девочки, спасибо!
Еще вопросик. У меня есть карта ВТБ24 - ec@rd. Как мне её там ввести? Через палку? Что-то она вроде не работает...
 

Чедымка

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
20
1
0
Краснодар
Kaatia, да нет,не тяжелая,пробная посылочка была,небольшая.Я с iherb и с lookfantastik в один и тот же день заказала ,так с iherb ещё недели 2 назад пришла посылка.А до 2-х месяцев осталось всего 2 дня)).Подожду конечно ещё,может все таки прийдет,но с lookfantastik уже заказывать не хочется.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Хочу сделать заказ первый раз. Смущает надпись на позиции "OFFER". Это значит под заказ? Что делать - ждать пока появится в наличии или заказывать?
Это OFFER это значит предложение подарочек, при покупке 2 позиций Urban Decay - Мини подарок бесплатно Free All Nighter Mini. Нажмите на эту надпись Free All Nighter Mini и появится вот это:
"Free Urban Decay all nighter mini when you purchase any two Urban Decay products. Subject to availability. Free gift is automatically entered into your basket when you purchase any two Urban Decay products."
 
  • Like
Реакции: *glassa*

Kaktus

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
22
129
0
Самара
Девочки, помогите пожалуйста.
Кто заказывал себе Naked и Naked 2 как они у вас в истории заказов называются.
Мне сегодня курьер принес наконец-то заказ от 23 июля........Когда скидка была 35%.
Я заказала там Naked Palette и я точно помню что заказывала Naked 2, а в коробке оказался первый Naked. В истории заказов позиция у меня обзывается как - Urban Decay Naked Palette - Multi [Cosmetics [Health and Beauty]]. И я уже не пойму какая это.
Вроде хотела заказать 2-й Naked .
В общем помогите - наезжать мне на Лук или нет, никак не разберусь. Может я что не то нажала и первую Naked положила в корзину, то ли лук нахимичил))))
Заранее спасибо.
И По заказу - заказывала кроме палетки, литровую бутыль пол митчела, авапухи для волос спрей увлажняющий и Тиджи бед хед 750 граммовую бутыль.... Ничего не разлилось, все заклеено. Все в целости и сохранности дошло. И пробник для глаз дерматолоджи положили))))
Единственно - магазин накосячил с адресом и повторил номер квартиры 2 раза, ЕМС родной запутался, спасибо мужчине который настойчиво перебирал варианты адресов и нашел меня))))
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Всем привет! Вот и меня на Лук засосало :ag: Рада присоединиться к дружной компании. Сейчас сделала первый заказ, радости полные штаны, уже ждууу.
 

chundra0307

Новичок
Шопоголик
Заказала маме крема 20 октября, подтверждение заказа пришло, а вот подтверждения отправки до сих пор нет. Долго они заказ собирают? Деньги с карты сняли, вот теперь жду. А могут они отправить посылку, а подтверждение не прислать?
 

radisstka2012

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
22
3
0
Астрахань
Получила вчера 2 посылки. ОТ 21 и 23 июля. Что-то очень быстро в этот раз. В остальном все обычно - упаковано хорошо, пробников нет :)
 

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
Чистя.

смысл в том, что они сожалеют, что вы не получаете свои заказы, они были посланы 16.10.11 и 24.10.11, и они ожидают, что они прибудут к настоящему времени, но поскольку они не прибыли, проследят, где они.
они просят, чтобы вы заполнили приложенную форму для каждого заказа и и возвратили копию им.
говорят, что формы могут быть возвращены по электронной почте, или альтернативно по факсу.

в общем, запоздалое письмо как обычно.
 
  • Like
Реакции: чистя

Karamell

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
14
12
0
Ukraine
Девушки, помогите, пожалуйста! Пытаюсь оформить заказ. Поначалу все, как обычно, но при оформлении заказа с карты списывается не вся сумма, а какая-то мелочь. Потом приходит сообщение, что с оплатой проблемы, просят обновить данные карты, обновляю и опять все по новой (списывается мелочь, письмо о проблемах с оплатой), уже трижды. Картой пользуюсь уже год, оплачивала заказы и на лукфантастике, в других ИМ, авиабилеты, отели и т.д. Средств там достаточно. Давно бы махнула рукой и заказала на филюнике, но там нет Аведы и Марокканойл не шлют в Россию. В общем, в в полной растерянности. Как быть?

у меня то же самое в последнее время! при чём именно с луком, с остальными магазинами нет проблем, обидно:( выбор то хороший
 

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
Сделала заказ вчера!
денюжку почему-то еще не сняли:ai:
По идее сразу должны были снять?!
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Bulkiss, продолжаю))) сегодня мне написали, что из-за ограничений по весу, пудру мне отправили отдельной посылкой), принимая во внимание, что первая часть пришла 2 недели назад, где она одна горемычная теперь ходит не знаю, у меня вообще сомнения, приедет ли?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Вроде бы как заказ и выслали, но нет никакой ссылки, внутреннего трек номера, на почту ничего не приходит
Мне приходило письмо в день отправки. Возможно Вам сегодня придет.

n03 добавил 11.09.2012 в 09:23
Кстати, мне бонусную расческу KÉRASTASE так и не выслали (от июльского заказа).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
Девочки, помогите заказ долго не приходит, я им написала. Вот что они мне ответили:
I am sorry to hear that your order has still not arrived. Unfortunately we will have to assume that this has been lost within the mailing system.
I have arranged for your order to be redispatched but would be grateful if you could confirm that the delivery address we hold is correct. We have:
Elena Morozova
vidanskaya-10-4
Petrozavodsk

185031
Russia

Что мне им ответить. "Да, этот адрес верный."
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
скажите пожалуйста как долго они обрабатывают заказ? сделал заказ 10 марта и до сих пор тишина, очень странно захожу в •Order History а там пусто у меня!!!! Так и должно быть пока они не отправят его мне?? Дайте пожалуйста ссылку на их саппорт поддержки,не смог найти, спошу если что у них!!!
У меня заказы от 1 и от 3 марта еще не отправлены.:(
Рекорд был, когда мне обрабатывали заказ со 2-го по 23 декабря :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну а что переживать? Если вам уже написали с этого магазина что надо с ними связываться в течении 40 дней с момента отправки, напишите им письмо, если посылка вскоре придёт, то всё ок, если нет, то вы хотя бы сделали это в течении этих 40 дней и потом уже их дело, как они это будут решать.
 

Германа

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
6
1
0
Москва
А меня они кинули. И посылки нет и деньги возвращать не хотят. Пишут что 40 дней прошло, нам очень жаль но помочь ни чем не можем. А посылка была на 5500 рублей.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
чистя, обязательно напоминать о себе! Это в Ваших же интересах.
Я бы еще потребовала рифаинд и за вылившийся шампунь, только фотки приложить стОит, думаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.