Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Форумчанки, просветите. Заказывала с лука 3 посылки (каждую на сумму около 70 евро) - все 3 без трекинга...

Это нормально? Или надо специально спрашивать у них? А сегодня ещё дозаказала на 85 евро. Пока об отправке письма не получала...

Вообще ЕМСом они шлют или нет? Вообще как доставка у них?
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Скажите,пож-ста, как такое может быть? : заказ сделала, а аакунте он отслеживается,на ящик прислали подтверждение, а денег не сняли. Только 0,01 фунта. А остальные почему не снимают?
 

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Девочки всем привет ! :ax:
а я просто дико удивлена ))) пошла в субботу на почту, было у меня 2 извещения одно с лука, второе с фила, а выдали мне ! аж 4 посылки вместо двух, ещё и наехали на меня злостно, что дескать я не забираю, хотя не было на них извещений, да и на почте я появляюсь как минимум раз в неделю.
вообщем 2 лишние-это были посылки потеряшки с Лука от 20!!! июня, мне уже и деньги за них вернули давно, я и думать о них забыла, чудеса вообщем
не стану обманывать Лук, написала им что потеряшки получила, снимайте бабосы с карты, спишут ли ? у кого-нибудь были подобные ситуации ?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Evda, а у меня не добавился...
Странно. Помогите мне пожалуйста.
Я добавила в корзину следующие товары:
http://www.lookfantastic.com/paul-mitchell-super-strong-daily-shampoo/10304305.html
http://www.lookfantastic.com/paul-mitchell-super-strong-daily-conditioner/10305269.html
http://www.lookfantastic.com/paul-mitchell-awapuhi-moisture-mist/10303802.html
их вроде к исключениях к подарку нет... Может я что не так делаю...
Как я поняла, в исключениях к подарку этих продуктов нет.
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
а Вы когда палетку заказывали, Вам письмо приходило что посылка отправлена? или ничего не писали.Я ее тоже заказала 24 ((((

Мне ничего не написали. Статус на сайте не менялся. Я неделю терпеливо подождала, потом письмо написала, поинтересовалась вежливо: нет ли случайно каких-либо проблем с моим заказом? - ну мне и ответили - проблемы - есть; товара из заказа - нет. Интересно чего они неделю ждали? Неужели не понятно - что количество заказов превысило его наличие? Так ведь и первый мой заказ, сделанный без акций (не считая б/платную доставку), без скидок 16/06 до сих пор в том же статусе... :aq:

Вроде бы магазин приличный. Отзывы - хорошие. Ну блин.... факт остается фактом.... видимо не видать мне заказов из данного магазина, чем-то я им не приглянулась
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я в шоке!
Я сделала заказ 20.06, и уже жду его у себя, а сегодня приходит письмо, что только что отправили мою посылку!!! 2 недели! Я в шоке! Я такими сроками никаких скидок не надо...
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
wholly, спасибо большое. Посмотрела цены у нас-дешевле даже немного, просто предубеждение есть, что для нас не так качественно может быть сделано....
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
puma_, а если вы украли эту карту, откуда они знают? Судя по их ответу, имя владельца карты и ваше не совпадают + адреса не совпадают. Поэтому и надо подтвердить, это мера безопасности.
 

solli

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
4
0
0
СПб
Я вроде как написала А мне пришло письмо что внести изменения не представляется возможным, я удивилась.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Валения, Вы не беспокойтесь. Подождите немного, зайдите в историю заказов, посмотрите есть ли заказ, или нет. Если есть значит все хорошо, деньги спишут позже. Если заказа нет, еще подождите и сделайте заново.

Я сама не знала, что теперь Лук снимает деньги после отгрузки. Я оплатила через Палку, деньги пока еще не сняли, но заказ сформирован, написали что снимут после отправки, отгрузка приблизительно завтра.
Нет, я не права, деньги только что ушли к ним. Буду ждать письмо об отгрузке.
Хорошая скидка на 18%, девочки, СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Валения

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Жду посылку от 13 декабря, решила на возврат не подавать, а то и правда закроют нам бесплатную доставку.
У кого в последнее время пришли посылки, сколько ехали?
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Девочки, посылку мою отправили 10.08 и до сих пор оней ни слуху ни духу, что делать-то?
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
У меня назрел вопрос.. сделала заказ 7 июля, до сих пор ни слуху, ни духу... Order placed, деньги давно сняли... уже как-то начинает пропадать надежда, что увижу свои шампуни (
Не переживайте, увидите:yes: У меня и по 2 месяца шли посылки с Лука, но в основном доходят за месяц.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Asenka123,
Скорее всего, это не вина магазина, а нашей доблестной почты-таможни, слов нет:aq: Я вас понимаю, ужасно обидно, более того, пропадает желание что-либо через интернет заказывать!
Может сообщить магазину, все таки есть вероятность, что они сами не положили этот шампунь.
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
а мне что-то не отвечают. сделала заказ 18.03. деньги с карты сняли сразу! отправили или нет - без понятия, в службу клиентскую пишу - молчат :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.