Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kenra

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
3
0
0
Иваново
Девочки если они недописали адрес, по крайней мере в письме, должно ведь дойти?И часто они недописывают его?
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Save £5 when you spend £50 using code 5IVE

[/FONT]
Дорогие девушки, подскажи пожалуйста. За сколько сейчас обычно с лука посылки до Москвы доходят?
Я жду с Филуника отправленную 09.09 и с Лука 11.09
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Sundary, я как-то упустила, что не пришло письмо об отправке. Вчера открыла заказ чтоб прикинуть когда получать посылку, а в статусе Order placed. Жду несколько дней их ответа по мылу, потом бду звонить.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
девчонки, помогите разобраться:bu:
вчера 1-ый раз делала заказ, пришло письмо с подтверждением. А сегодня ещё одно письмо : проблема с оплатой!
проверила счет - деньги не сняли (только 0,01).
зашла в свой акк, нажала на кнопку "решение" в заказе проверила данные карты - всё верно, подтвердила. но чекрез пару часов опять письмо :


One or more of your items are now in our warehouse and ready to dispatch but we're sorry there has been a problem processing the payment for your order.

Please login to your account and update your credit card details or alternatively contact one of our customer service colleagues on 0844 249 5022 and they will be happy to help resolve this issue.

надо было палкой платить:(
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девушки,а от 30 октября посылки,кто получал уже?т.е 30-ого я заказ сделала,а 1-ого его отшипили..
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
4ydna9, там - это где?!
У ЛукФантастика в Россию доставка бесплатная:

search-free-shipping2.jpg
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Девочки, хочется узнать примерную статистику по срокам доставки в последнее время. Мой заказ от 18 октября до сих пор не доставлен. Я отдаю себе отчет, что сейчас наша почта перегружена, но все-таки интересно, кому доставили посылку на днях и от какой она даты отправки?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Мне очень нравится, пользуюсь постоянно, особенно маслами.
спасибо за ответ.
у меня волосы всегда были хорошими, а тут что то лезут... кошмар... даже парикмахер заметила, и сказала укреплять...
а я знаю что керастаз хорошие, но не разу не брала их...
шарю на ЛФ и нашла Moroccanoil, вот и думаю может тревел взять набор их на пробу.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Коды на скидку WEBLOYALMAN и MCYX654 не сработали. Первый указанный код прошел, спасибо:) Заказала шампунь и кондиционер, хотела еще гель для душа, но его увы не отсылают оказывается (если я все правильно поняла).
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Veruschka, час назад перечислили деньги :))) я рада,что не затянулось на месяц,как с посылкой на 3!при этом я выиграла в курсе аж 150 руб :ag: так сказать моральный ущерб :yes:
Так что написали они мне о перечислении денег в четверг вечером,сказали 7-10 дней ждать,а получилось ,что всего 3 :))

о поздравляю Вас, как у Вас все быстро решилось, тоже надеюсь на такой исход, уже на фили посмотрела на сколько дороже будет мой заказ)))
 

snow123

Новичок
Шопоголик
Девочки - шо-то я туплю - на какой мейл Лука писать жалобу про не пришедший товар? Заказывала 1 сеетября еще - и как-то забыла про него - и вот - раз - вспомнила, называется(( Предыдущие заказы доходили недели за две... Заранее - спасибо.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Alissiya, да, праймер UD - мировая вещь :ay:
Жаль, что тушь разочаровала.
В октябрьском Glamour формата iPad пробник туши Chanel Inimitable Intense, а в Cosmo IsaDora. Можно опробовать...
 
  • Like
Реакции: Alissiya

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
получила посылочку:yes:, все упаковано превосходно:ay: все целенькое:ag: я очень довольна иду на второй заход:tender:

Tekna добавил 10.11.2010 в 15:43
девочки кто заказывал elemis крема подскажите насколько они хороши:ah:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Скарлет, Вы темку почитайте сначала, хорошо?
Вам посылку выслали 6 июня или Вы в этот день разместили заказ только?
Между моментом оформления и отправкой ордера обычно проходит какое-то время...
Не помню случая, чтобы мой заказ дошел раньше чем через месяц. Это в Питер, в Москве почта загружена не меньше.
Если Вы считаете, что в Вашем почтовом отделении забывают выписывать извещения можете, конечно, позвонить туда.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Плюшечка, привет ) Приятно увидеть хоть кого то со своего города :ad: Я тоже только начала осваивать лук на предмет заказов, хотя целый год его просматривала, 2 заказа в пути :).

sparklings добавил 12.08.2012 в 10:46
подскажите мне пожалуйста.
я так понимаю что они не шлют это.но почему???

да, эту позицию они не высылают. у меня есть подозрение, что это жестяной балончик под давлением, а такие вещи к пересылке запрещены.
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Мне тоже ол софт понравился, ооочень увлажняет хорошо, я пока Филипп Кингсли заказала - решила попробовать, после эластика в диком восторге, а керастаз как-то утяжеляет, покрайней мере Нутрив, буду домазывать и сходить с нее на серию для окрашеных волос:al:
Мне тоже эластисайзер понравился, и уход от Филип Кингсли уже тоже летит ко мне :yes:
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Sundary, так а у меня тогда получается,что все позиции кроме одной готовы на отправку, правильно? нет, подождите, если у вас на одной позиции, которая до сих пор не отправленна, стоит статус Awaiting Despatch, а у меня напротив трех стоит такой статус, то значит, что у меня вообще ни одного товара в наличии нету? а что тогда значит Processing? я то думала, что все позиции готовы, а мне не отправляют из-за той, которая Processing...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.