Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alushka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
5
0
Минск
Девочки! ну вы представляете! я 11 июня сделала заказ, а сегодня уже забрала свою посылочку! Вот это скорость))) всё целое, ничего не пролилось , не размазалось + какие-то пробнички!
 
  • Like
Реакции: Seda

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
мой заказ от 1 июля отправили 8 августа.статус сразу в истории изменился:)вот это скорость:ag:теперь сижу и думаю стоит ли ассортимент моих нервов.наверно больше заказывать не буду.очень жаль.девочки,не теряйте надежды.все придет:Laie_13::ad:

неужели стали так плохо работать :ai:.
последний свой заказ делала в марте. Сейчас начинаю готовиться к праздникам и дням рождения, если так стали плохо работать, придется изменить. Посмотрим, посмотрим..
 

Mulberry

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
11
0
0
Москва
Очень нужен код на скидку 10%, те, что сверху уже не работают!!! HELP
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
та же история, но у меня через 30 минут сняли полную стоимость. 0,01 пока тоже в холде. Подожду до утра, если не разблокируют, буду им писать. Вы тоже пишите как у вас дела будут)

С меня сняли деньги за заказ, а что качается 0,01 фунта ниче пока не вернули!
Я сделала еще один заказ (подружка попросила) И чет ниче не сняли, даж 0,01фунт...вообще ниче! Письмо о заказе пришло! Че то не хорошее предчувствие:( Что скажете????
 

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Мне посылка от 7-го декабря не пришла ещё(. Как и многим здесь. Если до февраля не будет- буду писать им.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
А сколько проходит времени с момента получения статуса Order Confirmation и Dispatch Confirmation?:br:

В идеале 1-2 дня, если товара нет на складе - может на несколько недель затянуться.
Бывает иногда что заказ отправлен - а статус заказ так и не поменялся.
Добро пожаловать в мир отличного сервиса от Лукфантастик :bk:
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
У меня кстати тоже был подарок в посылк от 10/08 - зеркальце! Может действительно и не отправляли вовсе...
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
В этот раз заказала Альтерну по скидке. Как придет, отпишу, что получила и как оно. Заказала Альтерна Ten и Альтерна с бамбуком. Интересно, как это и что это будет))
Я заказывала тоже Alterna Ten и Bamboo, об эффекте еще рано говорить, пользовалась несколько раз, но есть ощущение, что бамбук подсушивает волосы, без бальзама никак. Радует, что шампуни без сульфатов и парабенов. Слышала, что маска Ten чудодейственная, но ее на Луке нет:(
Может кому то поможет инфа: заказ, который еще до НГ получила в статусе, оказывается, отправился обратно отправителю. зачем только такие треки нужны.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Юлия Новикова, тут в теме через страничку буквально мы пишем о том, что все претензии к магазину нужно отправлять на адрес support@lookfantastic.com, форма на сайте - безответна.
Эта инфа и в первом посте вынесена специально! НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА: текст под стрелочкой
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Чедымка, наташ,а какого числа ты заказывала? где пишешь в фейс буке? мне там ответили,не сразу но ответили...
 

Snow White

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
17
1
0
Anywhere but home
Форумчанки, кот. делали заказы в начале августа,
всем посылки пришли уже?

мой маленький заказ выслали 4/08, и до сих пор нет его. в нем было средство для волос (1 шт.), и вот запропастилось куда-то.

и подскажите, пожалуйста, начиная с какой стоимости заказа и веса лукфантастик присылает посылки емс-сом? у меня подозрение, что посылку украли, а вещь нужная и купить могу только в этом магазине. хочу заказать повторно и подстраховаться, чтобы был трекинг.
 

closer

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
5
0
0
Москва
девушки,помогите))
у меня visa electron,с обратной стороны выглядит как на 2ой картинке
http://www2.visaeurope.com/images/pics/recognising/electron_new.jpg
т.е. строка где должен был быть CVV код залеплена и оставлено только три последних цифры.
так вот,это и есть мой CVV код,который я должна вбить в строку Security code при оформлении заказа?
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
вроде бы не было еще здесь купона на скидку 15% при покупке от 30 фунтов KOSMETISTA30 (действует до 6 ноября)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.