Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

id_julia

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
13
8
0
Tyumen
Monka, Ясно. Посмотрим. Как придет, отпишусь. У меня посылка небольшая, всего 2 палетки и праймер. Статус у меня стоит "Despatched"-отправленно. Но если нажать рядом на "TRACK ORDER"..
582f466088aa.png

Открывается вот окно TrackMail, в котором написано.. что они об этом номере трека ничего не знают. Странно.. ну ладно.
Я получала из др. магазинов DHL и EMS. DHL организованнее как-то. Домой привозили. А на почту как не приду, так в очередь. Особенно неприятно, когда зима и стоишь в верхней одежде больше часа. В след. раз в ПН в утром часам так к 10 пойду, чтобы без очереди.]
 
Последнее редактирование:

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, пишите на стену в фэйсбуке - у меня только после этого среагировали.
 
  • Like
Реакции: Yulana

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки, а если отменить заказ, когда деньги вернутся? Несколько дней висит в процессе, хочу добавить несколько позиций и кое-что передумала брать
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
KiskaIriska, в вашем аккаунте в разделе Order History увидите данные о своем заказе, там же есть кнопка Cancel (Отмена).

julbars84 добавил 09.12.2012 в 12:53
Девочки, у кого есть форма, которую надо заполнять при не получении товара? Киньте плиз в личку.
Они мне пол года назад присылали форму, я им ее уже 3 раза отправила, но они пишут, что не получали. Вот я думаю, что может форма не та!
У меня форма есть, но она заполненная службой ЛФ индивидуально под мой заказ, с моими данными и с присвоенным ей номером, в формате pdf. Думаю, это специально так сделано, чтоб не было злоупотреблений по возвратам. Поэтому вряд ли чужая форма вам подойдет.
 
Последнее редактирование:

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Вчера написала небольшое благодарственное письмо в лук. Сегодня уже ответили, что рады слышать, что посылка нормально доехала и что я довольна товаром.

Очень быстрый и милый ответ, думаю им приятно хотя бы иногда такие письма от клиентов получать, а не только: Где моя посылка? Верните деньги! :ag:
 

Kentavrik

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
8
2
0
Moscow
Описываю продолжение истории доставки (точнее, недоставки)) моей посылки, описанной в посте 1591.
После бомбардировки службы поддержки и по почте, и на фэйсбуке, я получила письмо с вложенной формой заявки на возврат денег или замену посылки. Приготовилась к долгому бою, заполнила форму (на замену), отсканировала и отправила им имэйлом.
Через день, не получив никакого ответа, написала еще раз, задав вопрос, когда же мне ждать повторной отправки посылки. Ну, думаю, не ответят, начну атаку на фэйсбуке. Начиталась же, как они игнорят подолгу и заявки.
Так вот мне в тот же день (т.е. вчера) пришел ответ от службы поддержки, что вчера же, 18.08, мне отправили повторную посылку. Точнее пришло просто Dispatch confirmation.
Ага, залезла на свой аккаунт на лукфантастике, смотрю и правда в моих заказах под этим номером заказа появилась вторая дата отправки - 18.08. (первая была 23.06.):yes:
Что-то боя совсем не получилось)) Пара писем - и они среагировали)). Либо мне повезло.
Теперь осталось дождаться самой посылочки)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Sundary, дело в том, что в подтверждении мне тоже О стоимость пришла а вот к акке

номер 27-Jul-2012 08:55AM 3 £18.81, а должно быть £11, и в подробностях заказа про скидку 15% написано, а вот про фри расчестку нет(((
может отменить ее нафиг???
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Sundary, спасибки, естедерм сама брала впервые мини- кит для комбинированной кожи, в него входит; мецилярная водичка, гель для умывания, крем дезинкрустат, клеточный концентрат(их основной продукт), и матирующий флюид. Крем дезинкрустат мне не понравился, мои поры он не очистил, гель для умывания хороший не сушит кожу, мицелярной водой пользуюсь как тоником и в этой роли оооочень нравится- не оставляет липкости кожа после нее свежая гладкая ммм, и очень понравился концентрат, я не могла найти ни кремов ни флюидов для себя- поры забиваются моментально- а концентрат выполняет для меня функцию увлажнения на 5 и не забивает поры и крема не хочу после него только под глазки- для них увлажнения конечно отдельно надо, ну и для сухой кожи-это будет концентрат, но не увлажнялка, матирующим не пользуюсь тк не люблю припудренность на лице. В целом при использовании всего выше перечисленного даже за несколько дней результат очень хороший гладкая увлажненная кожа без шелушинок буду пользоваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sundary

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
сегодня пришла посылка от 10 марта, но забрать её смогу только завтра. а за скорость луку зачет!
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочки ничего не понимаю - первый раз делаю заказ, накидала в карзину то, что хотела и пошла в чекаут, вижу в карзине два лишних типа "подарка" сумма стоит 0, я все оформила, заказ подтвердили, а сейча на сайт в свой аккаунт зашла и вижу - что эти поарки стали стоить денег по 15 футов каждый!!!!! что это? как убрать теперь?

elenka0306 добавил 18.01.2013 в 13:27
на сайте в разделе керастас сейчас типо оферты и внизу есть такая приписочка, что Free Kerastase Nutrive Travel Pack - если я ниче не путаю это должно быть бесплатно...... и в корзине все эти поарки бесплатные были... а сейчас стало платно........что мне делать?

elenka0306 добавил 18.01.2013 в 13:29
девочки простите за панику, но сейчас сняли именно ту сумму которая была раньше, до того как подарки платные стали..... но так всегда? почему в аккаунте подарки вдруг за деньги сделались?
 
Последнее редактирование:

Lida0706

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
17
4
0
Ставрополь
Я заказала второй раз, первый раз посылку ждала 1,5 месяца, правда принесли домой. Как в этот раз будет не знаю. Но надеюсь придет побыстрее, а то уже не втерпеж
 

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
У меня тоже посылка от Лукфантастик имела странный вид. На посылке не было никаких опознавательных знаков от компании, (в прошлый раз было фирменный стикер с названием), к тому же имелась маркировка от (sic!) Posta Slovenska. Ну ладно, это неважно, важно то, что в этот раз наши почтовики удивили меня скоростью своей работы. Посылка, отправленная 18-го июня, была у меня на руках 5 июля! Возможно, для Мск это и неплохой результат, но не для регионов. До сего момента рекорд держала посылка от Асоса, доставленная за 21 день. А так месяц-полтора едут мои посылочки...Кстати, девушки, я тут неоднократно видела переживания по поводу, что деньги Лук снимает как-то странно, то частями, то малыми суммами. Вот что вам скажу -- лучшее враг хорошего! Вы, наверное, получаете смс-информирование о том, как двигаются деньги на вашей карте? Я этой возможностью не пользуюсь, поэтому и не переживаю по пустякам. Просто через пару дней проверяю через онлайнбанк свой баланс и транзации. два раза заказывала товар в Луке, оба раза всё было отлично, быстро отправляли, всё пришло в сохранности, товар отличный. И не только на Лукфантастик, но и в других магазинах. Так что не переживайте, не программируйте себя на какие-то неприятные ситуации. Ведь пойдя за покупками в интернет, вы уже готовы к определенной доле риска. :ad:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary,
Смотреть далее
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
ЛФ трекинг не дает, а я работаю. Заказывать на работу не очень хорошо, а домой курьер приходит исключительно в рабочее время, не оставляя после себя никаких следов. И получается, что ни посылки, ни курьера.

Тоже ищу альтернативу, на feelunique не все есть ((

Я звонила как то в ЕМС, мне сказали, если курьер приходит а дома никого нет...то он оставляет извещение в почтовом ящике!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.