Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
wifi, Да писала :ag: я так разозлилась, что еле удержалась не написать матерное письмо :ah: ответила им я в акк где-то спустя полчаса после их письма об отмене заказа. Писала немного, но потребовала свои деньги назад в том числе. На message не ответили, но на почту (через три часа) пришло полноценное письмо со списком заказанного и оповещением о возврате денег в течение 5 дней :ad:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Емсные посылки тоже идут из Словении?

все идет из Словении, лукфантастик входит в группу компании Hut Group - а это кроме лука еще несколько магазинов - все шло из Словении, у них у всех схожий характер работы, что касается общения с клиентами , упаковывания, доставки и т.п. Например, вот этот магазин считай тот же лук, только сидят в соседнем кабинете:ag: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=47750&highlight=%F1%EB%EE%E2%E5%ED%E8%FF
 
  • Like
Реакции: Natasek и Ирин Ка

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
на косметисте увидела Код скидки: KOSHAIR5LF действует с 10 августа по 12 августа 2012 года. 5%
У кого еще есть скидки?
 

Neonilla

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3
0
0
Екатеринбург
Добрый день! Месяц назад впервые сделала покупку на луке, до этого обычно на feelunique, проблем не было. Деньги сняли, на почту пришло сообщение, что посылка отправлена. А сегодня на карточку приходят деньги с лука, та сумма, на которую я сделала заказ. Как это понимать? Это означает, что посылку уже ждать не стоит? Может у кого-нибудь была подобная ситуация?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
KOSLF15
Скидка 15% при покупке на сумму от 40 фунтов до 30 июня.
В акции не участвуют: Urban Decay, Stila, Alpha-H, Moroccanoil, Decleor, GHD, Gatineau, Ole Henriksen, Dr. Brandt, Leighton Denny, Dr. Hauschka, Phytomer, Milk_Shake, Omorovicza, Beauty Works West.

а почему код не работает?и вообще все коды по-моему не работают,пишет The discount code you entered is not an active offer
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Jul1_12_InstyleWinners_FAN_01.jpg


*£4 OFF VOUCHER valid until MIDNIGHT on Wednesday 4th July 2012. The voucher code must be entered into the PROMOTIONAL CODE box on the basket page and validated by pressing Update. Please note that the voucher code cannot be applied on the checkout page and cannot be redeemed retrospectively. Voucher codes are not valid with any other offer and for the voucher to be redeemed, you must have products in your basket totalling at least £30. One redemption per customer. Not valid on Alpha-H, Stila, Moroccanoil, Decleor, ghd hair irons, Gatineau, Ole Henriksen, Dr. Brandt, Leighton Denny, Dr. Hauschka, Phytomer, Urban Decay, Milk_Shake, Omorovicza or Nails Inc.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
А вы вопрос-таки Луку задайте, насчет несоответствия "картинки" и реального товара. Обязательно.

спросила на счет различия расчесок на картинке и в реальности - сказали возвращайте нам свои расчески а мы когда придет возврат - отдадим вам деньги....ну ваще((( мне дешевле новую купить чем платить за почтовые услуги...
 

boriseno4ka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
136
201
0
Харьков
Девочки помогите пожалуйста,хочу первый раз сделать заказ, но вижу что фунты, карта у меня виртуал но долларовая, как происходит обмен валюты, или нужна другая карта? спасибо заранее
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Kate8, обычно 13-значный номер, спереди и сзади 2 буквы, например EA037683594BE (это у меня такой был как раз с лука). Он пишется под штрих-кодом на квитанции, которая приклеивается при отправке посылки на почте. А MHI-69-...... это их внутренний номер.
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Я видела как они наносят на ютьюбе, мне так не очень нравится, я вначале растираю между ладоней, а уж потом прохожусь по корням, главное чтоб на скальп не попадало.

Спасибо,надо дать ей второй шанс. Попробую наносить как вы пишите. А я сыпала прямо на корни из баночки, как показывают в видео.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
stdffe, мазала на все тело дней 5 назад. Цвет очень хороший,коричневый, не желтый. После нанесения тело выглядит как после отпуска)))) В общем пока лучшего автозагара я не пробовала.... Если брать такой мусс только,чтобы мазать на лицо, то результат будет не очень для светлой кожи,т.к. цвет получается темненький.

Сегодня или завтра выложу фото))
 
  • Like
Реакции: stdffe

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, хочу оговориться, что про доставку лаков я имела в виду лаки для ногтей. Их магазин шлет.
Спреи-лаки для волос, естествено не отправляют, потому как это баллоны под давлением, которые к пересылке запрещены.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
~LUCKY~,
Анна,
В первом посте все очень детально изложено, как зарегистрироваться, как сделать заказ и т.д. Попробуйте, если будут вопросы, мы вам поможем всегда. Я тоже из Москвы, если нужно, дам вам телефон, позвоните мне. Присоединить не могу, весь бюджет уже израсходовала в этом месяце.
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
alfaret, вы на последний вопрос ответили да, и вам вернули деньги? не спрашивали о результатах связи с роял мэйл?
вы один раз отправили им ее и как быстро деньги вернули?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
у меня хром, пытаюсь, все равно не грузит.. видимо знак, что не стоит пока заказывать( у меня две посылки никак не дойдут, одна 26 июня отправлена, другая 17 июля, из за своего не знания английского никак не напишу им письмо.. может быть кто нибудь из вас мне поможет, обычно какого содержания отправляете? спасибо заранее
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Часто заказываю у них.
В последнее время стали отправлять посылки без наполнителя(вместо мягких шариков кладут обычную бумагу) и картон коробки тоненький. В итоге почти в каждой посылке что-то разлито или разбито.:(

а вместо пробников кладут какую-то рекламную лабуду типа скидки на вино в английском магазине с доставкой исключительно по UK.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Seda, до конца этой недели, пока продолжается распродажа - коды скидочные действовать не будут.
 
  • Like
Реакции: Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.