Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Sundary, огромное спасибо за участие ) со мной просто в первый раз такое проишествие - как увидела- давай сразу все чистить. отмывать, выбрасывать. полуавтоматически:ah:
попробую написать им, но коль у них сапорт неактивен. добьюсь ли я чего? шампуни кстати Пол Миитчел. сегодня остатки размажу по голове :ag:
пусть вам всегда везет с доставкой, девчонки:ax:
 

Ta_sha

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
11
0
0
Иркутск
А я думала, что я одна такая:ai:
Я им вчера написала письмо, они ответили, что готовы выслать заказ повторно

Скопируй, плиз, письмо, которое ты им написала, а то у меня проблемы с английским, а посылки, все нет аж от 14 декабря.....Пожалуйста....:ah:
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки делала заказ 17 апреля,пришло подтверждение,деньги сняли, сегодня захожу в кабинет а там написано что у меня нет заказов.....как так?

Rudesigner добавил 21.04.2012 в 23:54
Еще вопросик, я оплачиваю ПайПалом, так можно же? и если через 10 дней не ответят может мне диспут открыть?
пока я собираюсь им написать: Hello! I made an order April 17 order number is 20746033. I paid it in full, but in my personal account I have written that there is no order!! How is this so? Please find out and send the code to make a track to track!
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
девушки, у кого-то было такое: когда нажимаю в своём аккаунте новое сообщение(когда мне ответили и мигает красным оповещение) нажимаю, а оно не открывается? пробовала с другого браузера и почистить куки - не помогает

у меня одно сообщение так висит уже месяц! и прочитать не могу, и удалить тоже!
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Кино с этим лукфантастиком.. Писала в поддержку с просьбой подтвердить, что посылка моя ушла, и скинуть мне трек. Проигнорировали. И вот сегодня, спустя месяц с лишним после того, как я посылку получила, ответили, что мол да, мы вам высылали, вот ваш трек! :ag:
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
julenka, я не заказывала, так что ничего не могу сказать. В какой-то темке на форуме давали на него ссылку.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
llorikka, так тут волнуешься даже не потому что дойдет-не дойдет, а именно потому что уж еще месяц ну совсем ждать не хочется,оно ведь все нужно сейчас:yes: а им вообще писать надо когда по истечении 40 дней со дня отправки?, а то может они мне отправят по новой и придет быстрее)))-всякое бывает мне обычно заказы самое большое от туда 20 дней шли
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Девы, я в шоке. Они ответили. Значит, пока я сижу и жду заказ, они пишут мне это: одной вещи не было на складе и мы не выслали ваш заказ до сих пор. Типа, можем выслать заказ без, можете еще подождать, можем вернуть вам бабки в полном размере, можем выслать заказ без вещи, потом отдельно выслать вещь.

В общем крутятся как ужи на сковородке. Утверждают, что писали ранее. Потребовала рефанда, потому что это не дело, так относиться к клиенту, месяц не отправлять заказ и не отвечать на письма вообще.
 

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
soiree, даа. это безнадёга, конечно.. у меня от 15 июля. но предчувствие тоже плохое.
 

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
сделала заказ 22.10, написала им письмецо " где моя посыль" они мне ответили вот что Thank you for your email
I am sorry to hear that you have not received your order.
Our parcels are sent via Airmail and will be delivered by your local postal service. If you are not at home when delivery is attempted your parcel will be returned to your local post office for collection. Unfortunately parcels sent via Airmail do not carry tracking numbers.
это что они без трека отправляют??:ai:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Юлия Новикова,
Дело в том, что я отправила скан кредитки и паспорта по собственной инициативе, поскольку bank statement у меня не было. Кстати, на кредитной карте и в паспорте в целях безопасности можете закрыть некоторые цифры и буквы.
Получила сегодня заказ, отправленный 10 мая, быстро:ay: Все продукты от Керастаз. Уже попробовала элексир для волос, вот этот:
http://www.lookfantastic.com/hair/k...-condition/kerastase-elixir-ultime-125ml.html
Супер!!!!! Стоит своих денег, волосы шелковые, блестят, все время хочется их потрогать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Какой черт дернул меня заказать на Луке?????
они мне месяц отправляли мою повторную посылку, неделю назад написали, что отправили. Захожу в свои данные на сайте, нет информации, что отправили. пишу им, тишина. Уже неделю пишу. Больше ни за что не закажу здесь, Филя, я твоя навеки.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
странно что раньше такой надписи не было. но раньше много чего не было в истории заказов

чистя добавил 30.08.2011 в 18:32
девочки подскажите с эмитировала покупку ввела купон calm55 все отлично, скидка 7,5, сейчас вечером стала делать заказа все повторила, а он мне на код вот что пишет You have used this coupon too frequently,
перевод
Вы должны использовать этот купон слишком часто

у кого так было? что это?
 
Последнее редактирование:

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки, у кого есть форма, которую надо заполнять при не получении товара? Киньте плиз в личку.
Они мне пол года назад присылали форму, я им ее уже 3 раза отправила, но они пишут, что не получали. Вот я думаю, что может форма не та!
 

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Девочки! Вчера заказала на луке кое что на 24,30 фунта. Сначала сняли 0,01 фунта, потом 15,90 фунтов. И всё. Письмо прислали,все товары в наличии. Пишут: "To make sure you get your items as soon as possible, we post and charge separately for each item. Please note that payment is not taken until point of dispatch." Что это значит? Через транслейт какая то фигня получается... Спасибо!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите,что это за номер мне дали? MHI-69-12793037 написано track order(то есть отслеживание заказа) это трек
Это их внутренн. трек, он не отслеживается, если заказывали бесплатной доставкой.

n03 добавил 17.10.2012 в 13:04
И еще вопрос,как понять все ли мне отправили? На мыло приходило письмо,что якобы отправлено всего две позиции из 5,а в аккаунте пишут,что все отправлено
Они могут заказ разделить на несколько частей и отправить неск. посылками.
Видимо Вам отправили одну часть, другая еще в процессе.
Когда отправляют, они высылают письмо, что конкретно отправили из заказа.
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
veselaya, я сама выбирала между ними, но взяла xen tan, т.к. хотела именно для лица, и положительный отзыв на одном сайте увидела) Сегодня планирую сделать тест на руке, чтоб увидеть цвет, постараюсь выложить результат :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.