Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
я с 17 мая никак не дождусь посылку,уже начинаю переживать

Kristinalove1 добавил 22.06.2011 в 13:53
только пожаловалась уже извещение лежит )посылка шла ровно столько сколько и с фили)1 месяц+-несколько дней
 
Последнее редактирование:

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Девочки, помогите пожалуйста, моей ситуации с Лукфантастик. Мой заказ от 3 июля до сих пор висит "в awayting dispatch". Сколько я писала им писем с вопросом, когда отправят заказ, ответили только 1 раз, что товар готовится к отправке. Далее, через неделю, я написала отказ от заказа, на что мне очень оперативно ответили, что не могут сделать отказ от заказа, т.к. он формируется на складе. Но прошла снова неделя, все на прежнем месте, деньги сняли, заказ не отправлен, в итоге прошла половина месяца. Это какой-то обман со стороны Лука, если товара нет на складе в течении 15 дней с момента заказа. Что делать? И куда писать? Хоть на руководство выходи, подскажите...пжлст. Очень обидненько, лучше бы я с филуника сделала заказ, они в этот же день отправляют ( по моему опыту). На мои письма Лук просто не отвечает, меня игнорируют. Оплата была не через ПейПал, так бы можно было пожаловаться на Лук.
 

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
Девушки, кто использовал 15% скидку, Вас отправили? а то разместила 2 заказа, и тишина...

Меня тоже порадовала возможность воспользоваться скидкой 15% и 13 июля я разместила достаточно большой заказ на 100 фунтов. Удивительно, но 15 июля они его уже отправили. Теперь остается только ждать пока он пройдет дебри нашей почты. :)
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки хочу уточнить в графе House No мы пишем 10-15(дом и квартиру)
И при оплате вот такой адрес получается 10-15 ul.Ivanova
Посмотрите все так ли я заполнила?что бы уж е думалось=)))))))
Просто вдруг не поймут или как то по другому должно быть?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Вот все ругают люкфантастик, что неделями собирает посылки, а мне вот за сегодня собрали и уже отправили! Наверное, знали, что это подарок и я волнуюсь))
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
То что месяц до России шла посыль! Хотя у них написано что до 20 дней идет! Мне кажется они просто позже отправили ее!
Почта России сама может данные некорректно отображать, сама несколько раз сталкивалась, что в треке данные одни, а на почтовых штемпелях, что ставят на посылке совсем другие даты..
 

Тошичка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
45
6
0
Пермь
Девочки, все еще не получила заказ от 14 декабря! Первый мой заказ был. Что посоветуете делать?
После первого заказа должны дать 10% скидку, а ее у меня нет.
Я заказывала керастаз, в тот день на него были скидки, поэтому что-ли не дают 10% скидку?
Кто что может сказать по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Девочки!

А кто-нибудь экспериментировал оплачивать в Евро (то есть выбирать "Евро" валютой по умолчанию на сайте)?
У меня долларовая карта, я вот почем-то в Евро обычно оплачивала. Сейчас читала форум feelunicue, там пишут о том что в британских деньгах гораздо выгоднее оплачивать, чем если выбрать валюту сайта "доллары"..
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Напрасно Вы так.
Сервис вполне приличный.
Мне неоднократно задерживали заказы (я писала об этом тут в теме).
Пишу в магазин и звоню, если есть вопросы ...
Всегда извиняются, когда задерживают. И делают это с целью дождаться недостающей позиции (если закончилось, ожидают специально под заказ). Если же товар так и не появился - отправляют заказ не полным, деньги возвращают оперативно.
Накладки случаются со всеми магазами, ЛФ тут не исключение.

Подождем, посмотрим... как деньги оперативно вернут. Просто лично у меня сложилось мнение, что пока ждали одну недостающую позицию, другой товар тоже кончился, так как дня 4 после заказа еще в стоке числился. Я не спорю, что накладки во всех магазинах бывают, но честно-честно я с таким в первый раз сталкиваюсь: что бы я отправки заказа 3 недели ждала. и ведь от магазина за все это время ни слуху ни духу. Пы. сы и ведь в первом письме с моим вопросом: все ли в порядке с заказом. Ответили: да, все хорошо. скоро вышлем. А через неделю оказалось, что не все хорошо и не выслали.

Никого не хочу обидеть данным сообщением, просто считаю необходимым предупредить, что у данного магазина есть определенные "особенности". Кого-то это устраивает, а для кого-то подобная ситуация может оказаться не приемлемой. Желаю Всем удачных покупок и быстрых доставок!
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Девочки, а Палкой ведь можно оплатить?

Да, можно. Я собственно через нее и плачу везде. Мне даже не знакомы эти мучения с оплатой платежа, через палку все в два счета проходит.
 
  • Like
Реакции: Kaatia, sheknow и JennyS

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
выслала форму, само письмо адресовано мне, а форму просто копируете и заполняете. потом переводите ее в другой формат, где нельзя редактировать и посылаете. у остальных ящик не указан
Я от 6 декабря не получила. Прошу вернуть их деньги. т.к. необходимость заказа отпала уже из-за сроков. Они мне говорят про какую-то форму на возврат. говорят что уже присылали ее, но я ее точно не получала, пишу им об этом, а они опять о своем, мы вам ее выслали.

Девочки, может у кого-нибудь есть такая форма на возврат денег или на то. чтобы выслали новую посылку??? Можно мне на мыло скинуть juliana01@rambler. или в личку.

Plenitude, у меня точно такая же история.

уже неделю все об одном и том же.

перешлите и мне форму плиз (AnnitaSS@yandex.ru), а то сто лет переписываться будем.
я уже и не надеюсь свою потеряшку получить от 8 ноября.
 
  • Like
Реакции: Plenitude

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
А там адрес доставки и биллинг должен совпадать что ли? А то что-то я не могу найти где шиппинг адрес писать? Или он при оформлении пишется?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Мне все ж таки дошла потерявшаяся посылка! 43 дня до почтового отделения. Никаких сканов я им не отправляла. Решила, что главное, я им сообщила о том что посылки нет до 40 дней.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Ta_sha добавил 13.12.2009 в 15:56


Если у меня получилось больше 100 фунтов, есть смысл разбивать на 2 заказа, чтобы получить скидку в 5 фунтов 2 раза ? :)[/QUOTE]

Я не знаю, надо по стоимости доставки смотреть :bn:
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
У меня тоже заказа от 4 августа нет (отправили 5 августа). Шампуней нет вообще! (URBAN DECAY THE NAKED PALETTE и KÉRASTASE ELIXIR ULTIME). Написала в поддержку, прислали заполнить форму, заполнила, попросила возврат 1 октября - молчание, повторила 5 октября - тоже никакой реакции. Как узнать, отправили они повторно или нет? Это видно в аккаунте?
Форму заполнила в двух вариантах: *.doc и *.pdf.
 

Mekitata

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
14
3
0
Туапсе
Благодарю. Славно однако.( А не подскажите еще, куда именно обращаться с этим вопросом? И как быть, если я английским не особо владею?
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девушки, подскажите, если я несколько дней назад положила товар в корзину, захотела сейчас заказать, а смотрю в основном каталоге его уже нет. Т.е. я не смогу его уже заказать или он зарезервирован под меня, т.к. в корзине лежал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.