Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
kuzia, скорее всего, ни одна из скидок не работает, т.к. на Керастаз итак акция и скидка у них (а если в корзине есть что-то уже со скидкой, дополнительные коды не работают).
У меня скидки всегда работают, если выбираю что-то из общего ассортимента, без спец.предложений.
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
julbars84, Так я все это понимаю. Мне кажется, что будет ещё такая же попытка и все, больше пытаться не будут. Они не хотят ко мне ехать. ЕМС по области, видимо тут совсем ленивые и забивают на многое. Напишут чего-нить типа "адресат не найден" и отправят посылку обратно.
 
Последнее редактирование модератором:

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, с этой акцией сработал только купон 10SNOW - 10% от 40 фунтов - истекает сегодня

упс, все-таки и он не работает с этой акцией, это была скидка от керастаз под корзиной
что за зваерь скидка под корзиной?:ag:
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
друзья, подскажите пожалуйста, пытаюсь сделать заказ, но просит чтобы я повторно набрала адрес доставки, а ведь я уже там закупаюсь давно, у вас тоже так же или у меня там какие то проблемы?

у меня было так.пришлось заново адрес писать .не знаю что это было,может глюк!
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
vikky_hh, я делала заказ в минувшую пятницу.
Деньги сняли спустя несколько часов после оформления заказа, а отправили вот только вчера.

Так что спишут средства, как только все заказанные Вами позиции обнаружат у себя на складе, а вышлют еще через какое-то время, соответственно :)
Спасибо:ax:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
А я добавлю ложечку дегтя :aq: это был первый мой опыт с lookfantastic,и,по всей видимости,последний:( заказывала продукции на кругленькую сумму...приносят посылку,открываю....и испытываю шок-в упор не вижу одного средства,недешевого средства причем,16 фунтов стоило....я заказывала таких 2,прислали одно...хитренько так сделали-с карты сняли 160 фунтов, а в декларации к таможне написали сумму 118 фунтов (ну и плюс доставка,как раз выходит,что это средство не посчитали). Я,конечно,написала им гневно-обиженное письмо,мол,как так,у вас такая хорошая репутация,вы такие,пык-мык,как вам не стыдно и пр.а толку-то?:bl: никакого ответа,естественно,не последовало,напишу им еще раз,но думаю,что это ничего не решит....и все корю себя,корю,что не вскрыла при курьере посылку...обидно просто до слез,вот честно....ладно б украли.....а так ...эх.....
 

Julk

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
1
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как быть. Я из Екатеринбурга. 26-го ноября сделала заказ на луке - палетку Naked. Она так до меня и не дошла. Написала им, они выслали форму, я заполнила, попросила замену. Они никак не прореагировали, а когда я сама спросила, написали, что уже выслали её 23 января. До сих пор я ничего не получила: ни первую посылку, ни замену. Это нормально? Раньше заказывала по интернету, все было хорошо. Все приходило вовремя (через месяц) и не терялось. Что делать?
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Заказывали с подругой 2 посылки - первая с шампунями и кондиционерами Keune от 25.10, вторая - Paul Mitchell от 27.10. Шли месяц, посылки нормальные, хорошо запакованные, ничего не вытекло.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
У меня минимум был 3 недели в Подмосковье, а в последний раз посылка шла 2 мес., так что в этот раз я уже приготовилась ждать до мая, если будет раньше, то будет круто конечно:girl_crazy:

2 месяца:ai: ого а я специально, думала заранее прикуплюсь, заказала шампуньку косметику 8 марта, чтоб все дошло, когда старое закончится, неужели так долго может ползти((((
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Помогите, пожалуйста!!! :bu:

Пыталсь оплатить картой Visa Electron (зарплатная Сбербанка). Пишет "Ваша карта была отклонена банком". В чём дело?

Какие у Вас карты?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
meilleure, это Вы о том, что кликнув на Click here to track your parcel попадаешь в Order History - Listing? Да забейте - это глюки сайта...мало ли недочетов програмных. Это ни на что не влияет абсолютно...трека нет просто.
А вот второй ваш вопрос меня озадачил. Что делать - не знаю...Может пообщаться с заведующей Вашего почтового отделения...как-то оставить свои точные координаты для входящего "безквартирного" отправления на Ваше имя?
 
  • Like
Реакции: meilleure

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Sundary, спасибо! Вспомнила, что платила через ПП, а в таком случае как? или не имеет значения?
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
stdffe
Уже не дождавшись тут ответа -отправила.

Ну это не паника. Просто хотелось бы все-таки хотя-бы что-то знать о статусе посылки. Пусть меня успокоят, что отправлена (статус то не поменялся)... может повезет и дадут трек. По объему она не маленькая, могли и EMC отослать... поэтому, в общем избалованная доставкой с мондебио, я и тут жду чуда)))
Притом что из Росси, у людей доходят очень быстро. (в последнее время)
Мой заказ от 5 числа.

И в следующий раз просьба, вы можете дать мне совет, я могу либо последовать ему либо нет - как мне захочется. Если можете помочь помогайте, если нет соответственно..
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ol`ka, думаю, что шансов уже нет, увы...
Больше трех месяцев прошло - давно пора сообщить в магазин об этом. Пишите в support@lookfantastic.com и возвращайте свои деньги или запрашивайте повторно выслать Ваш заказ.
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
ну не знаю...насчет бесплатной доставки :(
две мои мартовские посылочки пришли в ужасно непотребных коробках, причем я писала при заказе в комментариях, что бы упаковали получше, так как у нас жесткое обращение на почте с ними :aq: проигнорировали..правда шампуни не до такой степени, как у OLIVKI пролились, но тоже не приятно. А последняя посыль на нашей почте явно шмоналась, в поисках техники видимо :ai: настолько открытая была, и рваная, что я была оооочень удивлена, когда нашла среди кукурузин все свои пузыречки без потерь :) повезло :ad: теперь я в сомненьях насчет лукфантастика в принципе........хоть и не во всем конечно он виноват, но все же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.