Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
felisata, все отправления доставляются согласно указанному индексу.
Не вижу смысла перегружать строку адреса, во многих магазинах в строку должно помещаться не более 26 символов, остальное автоматически обрезается при распечатке наклейки.

Время не теряйте, по истечении 40 дней пишите в ЛФ и заполняйте форму на возмещение.
Но когда придет блуждающая посылка, не забудьте вернуть за нее магазину деньги :ad:

Сегодня получила письмо с лука о возмещении заказа, только вот форму не поняла где взять?:bu: Я хочу что бы заказ еще раз выслали.
p.s. я стараюсь быть честной и чужого никогда себе не беру, естественно верну деньги магазину:boast:
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
А коды сейчас хоть какие-то действуют? Или до конца распродажи все отменили?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
В продолжение темы сроков доставки и.т.д. В июле заказала тоник Веледа, отправили спустя 2 недели(!) Заказ не пришел, обещали выслать по новой если не появится в течение 10 рабочих дней. Заказ так и не дополз (у меня вообще сомнения, в том, что его отправляли) Прошу лук прислать замену, спустя 4 дня приходит ответ - запросили для вас возврат денег (о замене ни слова), ждите 5-7 дней. Никакой формы заполнить не просили. Что интересно, все это время данный тоник красуется на сайте "в наличие".

http://www.echemist.co.uk/c-cleansers-and-toners?bb=505
Бесплатная доставка + вычитают сразу VAT из цены.
У них цены на веледу лучше, чем в других местах.
 
  • Like
Реакции: Tinkirbell

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девочки! Ай нид хелп!
Я забила всё в корзину. И в ней появился подарочеГ http://www.lookfantastic.com/hair/paul-mitchell/gifts-and-packs/free-paul-mitchell-shopper.html и еще другой.
В итоге я обнаружила, что на него тоже рассчитывается доставка? Так это ужО не подарочеГ получается, а впаривание мне сумочки за 70 р. Удалить из корзины нельзя. Подскажите, что мне делать.

симпатичная сумка,фирмА :ad:)
 
  • Like
Реакции: lemaj

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Топочка, тогда предложат вернуть вам деньги.

Будем надеятся что этого не случится...и я увижу наконей свои шампуньки:yes:

Топочка добавил 01.06.2010 в 14:29
Надеюсь, что вторая попытка будет удачной.

А мне не отвечают. Буду продолжать писать письма.

Спасибочки:ax: держу за тебя кулачки!!! обязательно ответят:yes:
 
Последнее редактирование:

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
Я заказала URBAN DECAY THE NAKED PALETTE вместе с другими покупками 25 июня. 29 мне пришло письмо, что мой заказ отправлен. Очень странно, что в Ваш заказ от 24 июня она не вошла..
Теперь придется готовиться к худшему :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Jan16-FAN-supersunday_02.jpg
 
  • Like
Реакции: Синичка и Fella

candi

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
4
0
Тверь
Получила посылку от 6 марта, шла из Словении через таможню в Оренбурге, потом в Москву. Дошла за месяц, 5 дней отвалялась на почте пока квиток прислать удосужились. Плохо конечно без трека.
А я лаки Себастьян хотела, но не дали.
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Полясик, например я писала им в графе Запись (выделено красным), и моя запись появилась в ленте публикаций справа (зеленым), а Вы где писали
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, еще созрел вопрос!
Сейчас действует код на скидку одного фунта, при сумме заказа более 15!
Так вот, скажите, коды можно в нескольких заказах использовать?
То есть я разделю свой заказ на 4 по 15 и будет у меня скидка 4 раза по 1 фунту.
Или у них только раз можно один и тот же код использовать?
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Впервые такая проблемка: провисел заказ несколько дней, присылали письмо с извинениями, потом все появилось в наличии. Но возникла Payment Problem , ОК, не исключаю, что на этой карте средств уже нет (хотя разве они не резервируют их?). Меняю карту, там точно есть средства, тоже самое. Пробую несколько раз, каждый раз снимают 0.01, а потом опять приходит это письмо с Payment Problem . Написала письмо, пока без ответа. Может это быть просто общая проблема с платежами? Или это что? Спасибо заранее.
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
j

Добрый день.
Решила сделать заказик не поделитесь скидочкой? У них сейчас только на 2 фунта скидка с кодом sleep10:br:
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки сделал заказ сегодня, оплатила через пайпал, но деньги не сняли хотя на карте есть! Пишет в пайпале не завершено.....у кого так было? Хотя все автоматом как на других сайтах
 

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
В среднем доходят за 20-25 дней, если конечно Лук не напортачит, как это было в августе...
 

Kolbasyaki

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
19
71
0
Москва
NatBerd, адрес доставки в письме-подтверждении был полностью указан, видимо при транспортировке пострадал или еще что.. эххх
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
илончик, да термозащита в спрее, волосы не склеивает, волосы мягкие, и даже на второй день они выглядят свежо. Отличная термозащита, у меня были всякие разные, самые лучшие это от Алфапарф Милано и от GHD, не утяжеляет и не делает волосы жесткими. Аромат у спрея от GHD, сладко-цветочный, приятный.
 

AlKatrin

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
9
5
0
Москва
AlKatrin, а вам ответ на письмо не сразу прислали? Номер посылки который вам прислали, это тот по которому можно в емс отслеживать?
Да, не сразу, через 8 дней ответили. А номер посылки - трекинг номер, на сайте EMS можно отслеживать, но толку мало, 14-го января вылетела из Великобритании и тишина.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.