Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
lemaj, вообще сейчас на тысячу евро можно заказывать обычной почтой в месяц в общей сложности, и никакой пошлины, я вот с фили заказ оформила вообще на 270 фунтов. :)
 

Грань

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
5
0
0
Владивосток
Девочки, написала в магазин относительно того, что статус моего заказа уже больше 3-х недель так и не меняется. Прислали ответ:
Thank you for placing your order with us. For security purposes and as part of our ongoing customer care we would like to verify your details. To enable us to proceed with your order can you please send evidence of your billing address, this can be in the form of a utility bill or credit/debit card statement.Confirmation of your address can be either faxed to us on +44 845 862 1118 or emailed to support@lookfantastic.com, or even posted, to us at the address below. Please ensure your name and address is clearly legible and any other sensitive data is hidden.
Please include your order number, so we will be able to resolve this quicker for you.

Lookfantastic.com
Meridian House
Gadbrook Park
Rudheath
Northwich
CW9 7RA

If you have any queries you can contact one of our customer service advisors on +44(0)844 249 5022
Я не очень сильна в английском, поэтому не звоню им. Я не могу понять чего им прислать. Заказ оформлен на меня, карта с которой я расчитывалась на мою сестру (фамилии разные, я же вышла замуж). Квитанции на квартиру приходят на маму она собственник. Так что им прислать, как думаете?
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Точно чудеса!
Может я где-то пропустила (извините, ветка очень велика для чтения), но первый раз от Вас узнаю, что по России посылка шла EMS.
Мой заказ от 18 августа так и не пришел, сейчас жду повторную посылку с 3 октября...
А трек-номер на посылке имеется?

На посылке трек есть, на емэйл мне его не высылали.
Не поленилась и проверила EMC:



Я сама удивилась оперативности. В этом магазине заказываю в первый раз.
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
по моему нет минимальной суммы покупки и доставка бесплатная, понять не могу что вы считаете!

в первом посте написано же, вот и считаю. хочу заказать. вот как говориться ....спрашиваю)))))))


Доставка в Россию 3,10 фунта за первый товар и по 2,55 за каждый следующий.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Feb_11_9_Voucher_Oscars_FAN_04.jpg
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, А почему вы им не пишите, насколько я знаю 40 дней эт какой-то международный срок, все сайты после истечения 40 дней высылают посылку снова или делают рефанд и уже неважно пришла ли вам предидущая или нет...
напишу, конечно :) может еще придет :)
 

Совенок

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
19
9
0
Москва
а это нормально что на луке дневник(которого к тому же нет в наличии) включили мне в счет??? это я должна буду его оплатить?он же вроде в подарок идет?

У меня также было, у всех подарков была прописана стоимость. Если сложить самой все, что заказываешь, то итоговая сумма(которую потом спишут) будет без учета стоимости подарков.
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Kaatia, а где вы такой набор нашли , смотрю на сайте, рачесок вообще не нахожу.
 

Montmorensi

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, пжлста, как работает трекинг? посылку мне отправили 2.06- трекинг все это время не работал, а сейчас пишет "Your order has been processed by our Export Hub. For this order there are no further tracking details. It should arrive with you in a few days." Получается, он дальше не будет отслеживаться?

Montmorensi добавил 07.06.2012 в 10:57
У меня сразу снимают только 0,01 фунт при оформлении заказа, а основную сумму за покупку бывает только через пару дней
 
Последнее редактирование:

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Я вот девочки от 9 декабря (!) не получила еще. Тоже не знаю писать им жаловаться или ждать. Как вы думаете? :(

Я тут тож недавно посылку ждала от 13 января, уже почти 2 месяца прошло...ну все думаю писать надо им! И тут в ящике вижу извещение с пометкой срочно...сначала думала мож чето вытекло...пришла, получаю...все нормально. Спрашиваю а почему срочно то?! На что мне отвечают так она месяц у нас тут лежит...хотели уже обратно отправлять...тут у меня чуть челюсть не выпала! Месяц лежит а извещений небыло! Я эт к чему...мож ваша тож лежит в почтовом отделении!?
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Да, заказ от 28 августа получила 5 или 6 сентября. Весил больше 2 кг, там шампуни и гели для душа были.

Элля добавил 28.09.2011 в 15:22

Да, они загадочные ребята, все может быть.
это вам в Россию так быстро доставили?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Спасибо! А то я засомневалась, сообщение то от 16.10.2009, и только сейчас обратила внимание что оно недавно отредактировано..

Ага все верно.
Но многие позиции по этой марке выгоднее покупать на филунике. Мне так кажется.
Сравните цены.
Да и стоимость доставки тоже имеет значение:ad:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Abrikos_ka, Our price - это цена, по которой вам продадут.
Плюс есть коды на скидку
8 фунтов от 65 фунтов код: JAN128
6 фунтов от 55 фунтов код: JAN126
5 фунтов от 45 фунтов код: JAN125
3 фунтов от 30 фунтов код: JAN123

Если уже не действуют (не проверяла), то всегда действует MASTERLF на 10% из первого поста.

Доставка бесплатная.
 

Аник@

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
14
0
0
Ярик
Девы что означает Доставка в Россию 3,10 фунта за первый товар и по 2,55 за каждый следующий. Это за каждую единицу товара прибавлять по 2,55 или за каждую следующую посылку?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, шли еще и не раз...до тех пор пока не ответят что-нибудь вразумительное.
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
натас, пенки (foam) просто жидкость со спец. дозатором, который собсно и делает пенку, муссы идут в балонах под давлением. Пенки я много раз заказывала, всегда высылали.
 
  • Like
Реакции: натас
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.