Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarGela

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
5
0
0
Барнаул
Подскажите, пожалуйста. Первый раз делаю заказ на луке. Пытаюсь оплатить paypal, получаю сообщение: В системе Paypal не разрешены отправки из вашей страны проживания в выбранную вами страну. В Англию из России нельзя палкой платить?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
вот я и смотрю, что для волос там действительно выгодно :), а те же опи и креатив - вообще нет :(.
еще парфюм выгодно вроде бы. с доставкой парфюма все так же, как и с косметикой? нет доп заморочек?

Думаю, что нет, так как были парфюмированные подарки для Керастаза. В любом случае, на этой неделе хочу что-нибудь из парфюма заказать, посмотрим, как у них с этим обстоят дела.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Так и бесплатно тоже ЕМС едет, если дорогая и неделимая. По крайней мере, у меня всегда так было...
В общем, я им написала это. За что собсвенно 4 фунта тогда, если все едет, как и с бесплатной.
 

Aleksandrovna

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Москва
Ki@ra, а трекинг номер они не высылают, т.е. отследить посылочку никак нельзя. У них даже на сайте, в аккаунте в разделе Your Order нет информации по заказу(.
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Мне всегда звонит курьер, т.к. на посылке указан мой номер телефона, который в свою очередь пишет Лук из моего акаунта.

и все же, как можно разысать посылку с вот таким вот http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-11917832# трекингом? три недели уж прошло, волнуюсь, сумма в ней крупная(
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Девочки, привет всем! нет посылки от 12.01((( мне волноваться уже((( или пока нет? :(
 

Ani777888

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
2
0
0
Москва
Девочки ,я сделала заказ сегодня,но поняла что средство одно перепутали,не тот бальзам заказала,модно ли поменять его?помогите пожалуйста,это мой первый заказ( куда написать и что именно?с английским все плохо(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Algea, спасибо! Сходила в интернет-банкинг - денежку эти ребята сняли сегодня. Сижу- жду посыль:br:

вы им через пару недель напишите с вопросом от отправке посылки. Трек номер должны в ответ дать.
 
  • Like
Реакции: опунция

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
Получила посылочку, все пришло в отличном виде, впрочем как всегда, посыль шла 3 недели.
Поздравляю. Надеюсь и мне придет быстро. Заказала палетку Naked от Urban Decay, но самое главное утюжок GHD http://www.lookfantastic.com/hair/g...ection-gift-set.html?cid=SmartRelatedProducts.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Roots, Юль, у меня и при оплате палкой в ЛФ деньги списывались не сразу, а при отправке, примерно через сутки (как ни удивительно).
Правда я уже месяц точно ничего не покупала здесь, может изменилось что?
Зайдите в свой аккаунт в PP и посмотрите в каком состоянии операция.
Если уже сняли средства - вернут.
Когда заказ отмените - либо отмена транзакции будет, либо возврат средств.
 
  • Like
Реакции: Roots

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Seda
Это вы про какую скидку опять
которая была неделю назад - аж 35%!!
Ааа, ну ее то я не упустила, заметила в самый последний момент. И хоть мне ничего не нужно было, но заказ сделала:ag:
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
На главной странице читаю : Керастаз до 39%, обрадовалась, побежала смотреть, а там всего-то одно средство-мини и скидка не 39, а 31%, на остальное - 20%:aq:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

izabella

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
0
Тюмень
Скиньте плиз форму для возврата денег?! Два месяца посылки нет((

форму они высылают сами, там дата стоит внизу, от кого числа они выслали. Пишите в центр поддержки. Мне оочень долго не могли выслать. А потом они ее еще и получить не могли по какой-то причине. Я им два раза высылала. Центр поддержки отвечает долго, а не через сутки как написано в правилах. Зато деньги мне в кредит начислили. И я уже сделала новый заказ :)

izabella добавил 17.06.2012 в 08:06
Подскажите пожалуйста!Оформила заказ, на почту мне прислали писбмо "Спасибо за ваш заказ", номер наименование ну и т.д. А дальше, что делать? Я зарегистрировалась, прописала свою карту, адрес. Деньги с карты пока не сняли.

Вам должно письмо на почту прийти ,что заказ отправлен. Отправляют все в разных посылках.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девчонки, что значит статус в личном кабинете на луке order placed?заказ размещен?что за бред ничего не понимаю,сделала заказ 8 июля,потом через 2 недели не выдержала написала в службу поддержки,какой-то молодой человек ответил,что мой заказ будет со мной очень скоро,до сих пор жду.И статус в личном кабинете не изменился,все тот же order placed...Кто-то может подсказать,что все это значит?

Это значит что заказ выслали, а Dispatch Confirmation Вам не прислали и статус не сменили в кабинете.
ЛФ о5 в своем репертуаре:bm:
anyaloye ждите - придет без подтверждения значит.
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Девушки подскажите! заказала из фирмы др. хаушка одну штучку, в итоге с карточки заморозили один пени. На почту ничего не пришло. В статусе процессинг,если подробно то Awaiting Stock Pick.
Как думаете это просто нет на складе поэтому так?
блин,просто знала бы-не стала бы заказывать,а то бог знает когда товар на склад прибудет..
Или это нормально для Лука?
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Девушки, проглядела пару последних страниц, возник вопрос: что магазин так и не исправился с доставкой? Посылки идут по полтора месяца и теряются?

Просто у меня у подруги через месяц ДР, а ей очень понравилась палетка Urban Dekay (к слову - ждала ее почти 2 месяца весной). И я думаю, заказать ей или не рисковать и посмотреть что-нибудь другое офф лайн?

Посылки, отправленные 19 и 20 забрала вчера на почте:boast:
 
  • Like
Реакции: Avis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.