Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abrikos_ka

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
149
17
0
Волгодонск
Abrikos_ka, Our price - это цена, по которой вам продадут.
Плюс есть коды на скидку
8 фунтов от 65 фунтов код: JAN128
6 фунтов от 55 фунтов код: JAN126
5 фунтов от 45 фунтов код: JAN125
3 фунтов от 30 фунтов код: JAN123

Если уже не действуют (не проверяла), то всегда действует MASTERLF на 10% из первого поста.

Доставка бесплатная.

спасибо:ax:
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Если возле товара написано, что за пределы Великобритании не посылают, а я заказала и оплатила заказ. Они когда мне напишут, что не будут посылать? И деньги просто не снимут полностью или потом возврат сделают?
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Девочки,а сколько они заказ обрабатывают?я 28 все заказала.До сих пор процессинг..
:(


nour, посмотрите Пол Митчел.Там в линейке хорошая увлажняющая линия)
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
308735023a2df2678d.jpg

За покупку двух продуктов из мужской серии Керастаза кладут в подарок Kerastase Men Travel Shampoo (80ml)
 

inna_keils

Заблокирован
12.01.2012
12
35
0
Полтава
Спасибо! Простите за глупый вопрос. А имя карты в банке что под этим имеют ввиду?

когда оформляла карту
в банке меня предупредили имя карты будет выглядеть так
например: MoskalenkoIS (тоесть фАМИЛИЯ имя отчество)
 
  • Like
Реакции: Mikkin

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Sta_nox, обычно платную доставку отправляют через ЕМС, независимо от веса (могут просто разбить посылку тяжелую и отправить частями). International Standard Delivery - идет обычной "черепашьей" почтой. А трек формата MHI-69-...... присваивают всем заказам, независимо от того, платная ЕМС или обычная бесплатная. Только по этому треку не всегда реально отследить посылку, бывает, что статус не меняется, а посылка реально едет спокойно к вам. Так что этот номер не очень информативный, мягко говоря.
 
  • Like
Реакции: Sta_nox

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
а статус order placed на какой поменятется?

Я еще с адресом сначала накосячила, а потом исправила, но биллинг исправился, а шиппинг нет(( написала им конечно в форму на сайте (на почту не ответили уже месяц с вопросом про ват), мол исправьте шиппинг адрес этой посылки! Потому что уже после отправки там все ок... Ну по идее есть индекс, номер телефона, есть номер дома и Ф.И... Ближе к делу схожу на почту и оставлю им записку, что если придет посылка из англии с тким косяком это мне)) надеюсь все будет ок!
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
а мне деньги вернули сегодня, как я и просила, попробую у них сегодня только расческу заказать что бы не так обидно было когда не дойдет, остальное все на фили перезакажу. нет к ним доверия больше
 

rybchonok

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
5
0
0
Калининград
Девочки, подскажите,что это за номер мне дали? MHI-69-12793037 написано track order(то есть отслеживание заказа) это трек? На каком сайте его отслеживать? Отправлено от 8 октября. И еще вопрос,как понять все ли мне отправили? На мыло приходило письмо,что якобы отправлено всего две позиции из 5,а в аккаунте пишут,что все отправлено.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
May5_12_5OFF_BeautifulMay_FAN_01.jpg


£5/£4 OFF VOUCHERS are valid until midnight on 8th May 2012. The voucher code must be entered into the PROMOTIONAL CODE box on the basket page and validated by pressing Update. Please note that the voucher code cannot be applied on the checkout page and cannot be redeemed retrospectively. Voucher codes are not valid with any other offer and for the vouchers to be redeemed, you must have products in your basket totalling at least £45/£35 respectively. One redemption per customer. Not valid on ghd's, Alpha-H, Stila, Phytomer, Decleor, Gatineau, Leighton Denny, Ole Henriksen, Dr Brandt or Moroccanoil products.
 
  • Like
Реакции: jenya-an и Prin

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Зарегистрировась на луке, но в адресе доставки не записала квартиру, только номер дома. потом когда уже закончила оформление заказа, увидела что нет номера квартиры. Добавила номер квартиры. Что делать чтобы заказ до меня дошел? Нужно ли писать поддержке чтобы добавили в адрес номер квартиры или он добавится автоматически, после того как я изменила адрес? Паникую(
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Фунтяра, у меня то же самое, не волнуйтесь) отправляют на следующий день :yes:

Sundary, мм я тоже Дэвида хотела, но передумала) у меня всё бледное, решила попробовать что-нибудь поярче :aj:
 
  • Like
Реакции: JennyS

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
Я возвращала себе кэшбэк с этого сайта два раза через сайт
http://www.topcashback.co.uk/
Они сами британцы и. как мне показалось, больше работают с британским сайтами, в отличие от Ebates. Надо зарегить там аккаунт, к ним я захожу через свою почту, которую у них указала -- так не надо будет каждый раз вводит логин-пароль, потом через них перехожу на сайт магазина.
Встречный вопрос -- как потом использовать кэшбэк, я слышала, что можно этой суммой где-то расплачиваться, также в интернет-магазинах. Кто знает? У меня на Ebates накопилась сумма, они мне шлют письма, мол, дайте свой почтовый адрес или Пэйпэл...
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Позвоните на главпочтамт свой и узнайте тел. отдела ЕМС

В том-то и дело, я звонила в ЕМС, но по этому номеру отслеживания они мне не могут ничего сказать:(

Brillante добавил 15.02.2012 в 13:20
у меня так было. я пришла в свое почтовое отделение в итоге. они даже и не пытались мне домой приносить. отмазались, что на посылке неправильный номер моего сотового, и что они кабэ по нему пытались дозвониться. номер был правильный, им просто лениво посылки таскать. Сервис))

Я когда летом заказывала, мне принесли домой ЕМС (трекинга не было никакого) и не звонили предварительно (хорошо, что дома была в будний день днем).
Вот боюсь вдруг приезжали и не оставили никакой бумажки, что они были. И где потом посылку искать не зная нормального номера отслеживания.

Brillante добавил 15.02.2012 в 13:24
Seda, у меня добавляется. Сумма должна быть 10 фунтов с учетом скидки.
Brillante, если посылка в России то, здесь попробуйте отследить. Тут подробнее и по индексу узнаете, где она лежит.

Мой номер MHI-69-9395464 там не отслеживается, только здесь http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-9395464 а тут ничего не понятно

Brillante добавил 15.02.2012 в 14:22
Принесли мою ЕМС, вот номер отслеживания, который был на коробке EA019800422BE
заказывала 28 января, отправили 31 января
 
Последнее редактирование:

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
А я вот и писала не знаю сколько раз, и звонила... Ответ один: "будьте терпеливы, все перечислим". Я не понимаю в чем фишка выслать повтор на две позиции из 7, а деньги вернуть за ползаказа, а не за разницу. Уперлись им эти 20 фунтов... :aq: вот опять буду звонить в понедельник, полтора месяца пытаюсь разобраться с августовской посылкой, хоть два тюбика приехало.
в общем, столько пользовалась, а теперь такая печаль... :bm:

Деньги за мою утерянную посылку таки вернули вчера совершенно молча.
В Вашем случае наверное будет так же - проверяйте счет время от времени, если уведомления о зачислении не приходят.

Сижу с дилеммой - очень хочу заказывать из этого магазина, много нужного, чего у нас не найти, и по хорошим ценам. Но из-за фейла с первым заказом теперь просто боюсь опять влезать. Буду думать.. :popcorm1:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, подскажите, а бывают коды на скидочки?
Бывают обычно на какие-либо марки, ещё всякие подарочные штучки на покупку определённых товаров. Как правило все предложения высвечиваются при покупке, когда заполняется корзина.
 
  • Like
Реакции: Antony

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, Катюша, спокойно:ad:
Я у ЛФ эту форму не заполняла - заполняла и высылала для другого магаза.
Ответы д.б. :
1. Нет
2. Да (указать число, когда обратилась с ним с письмом "где мой заказ" )
3. Нет

Дальше нужно поставить галочку, что выбираешь возврат денег (refund) или повторную посылку (replacement), насчет кредита - не знаю что имеет в виду ЛФ и стОит ли заморачиваться....

Имя, подпись и число, когда форму отправляешь (это обязательно от руки ИМХО)

Форму можно распечатать и заполнить от руки, а можно в Foxit, если документ в формате pdf пришел.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Seda, вроде уже была большая скидка 19%...а будут ли еще такие большие - не знаю.

Kaatia добавил 20.12.2011 в 19:50
alfaret,поздравляю!! а у вас форма как у меня? (выше образец давала) или старого образца? на три вопроса отвечали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.