Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, кто знает, действуют сейчас какие-нибудь коды? Гугл что-то не помог))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а у меня заказ от 23 июня и до сих пор никаких изменений, что делать?писать им?(((

Ну не собирают они заказы мгновенно! Сегодня-то всего 26...выходные к тому же...
Мне вот 25 пришло подтверждение заказа от 21...
Дело Ваше, писать им или нет, но я думаю стОит спокойно подождать еще до середины следующей недели, прежде чем волноваться.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Да уж, если я трекинг номер не получу от них, оочень долго придётся мне посылку ждать... у нас в городе с номером то не сразу посылки находятся, а без номера вообще ничего не говорят, так что может у них и месяц валяться... :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
:ag::ag::ag: а ШО за ФИЛЯ? :ag:
что за аналогичный сайт? киньте ссылку. а то мне не нравится как рабоатет лук.
клубничка и то удобнее. но в ней меньше позиций по некоторым фирмам и иногда дороже, чем в луке.

Верочка, это feelunique.com :)
У него такая кличка, да...но мне больше нравится сокращение ФЮ
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Они сначала долго собирали, а потом долго нашей таможни ждала! Поэтому не спрогнозировать.
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Присоединяюсь к вопросу НеволяшкаН. Мой заказ от 31 октября. Жду...
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки! Ай нид хелп!
Я забила всё в корзину. И в ней появился подарочеГ http://www.lookfantastic.com/hair/paul-mitchell/gifts-and-packs/free-paul-mitchell-shopper.html и еще другой.
В итоге я обнаружила, что на него тоже рассчитывается доставка? Так это ужО не подарочеГ получается, а впаривание мне сумочки за 70 р. Удалить из корзины нельзя. Подскажите, что мне делать.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
я сегодня получила палетку нэйкид ( 27 она была отправлена) :clapping:

поздравляю, а Вам в какой район доставляли? а то мне тоже 27 выслали, только вот иногда от главпочтамта до калининского района неделю идет))))))0
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
id_julia, пробовала, говорят, что без номера отправления никак и ничего искать не будут, мол, нет такой возможности(
 

Yul4ik

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
15
6
0
Минск
Ну раз Вы 14 делали заказ и не платили за доставку - то КОНЕЧНО shipping free Но что-то подсказывает мне, что скриншот Order History - Details графу Shipping: этого заказа Вы нам не покажете
Девушка спрашивала про доставку в Беларусь - я ей ответила! как в России не знаю - вам виднее!!
Yul4ik добавил 19.03.2011 в 12:19
У меня при чекауте перед самой оплатой появляется стоимость доставки в Россию
а у меня и при чекауте стоимость доставки 0!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swatch

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
А вы заметили, что на посылках от Лука цена товара всегда на 20% ниже? Т.е. VAT они все же вычитают или это всегда так с посылками из Англии? Кто-нибудь узнавал у них про возврат?
 

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
да я уже все способы перепробовала - последний -завела почту на gmail , сбросила им через нее очередное письмо - уже пятое)))
не хотят они со мной общаться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.